05.10.2015

Моя осенняя малютка от Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #558 (Lili)

Здравствуйте, милые косметисточки!
Сегодня хочу показать вам помаду-бальзам, которая сопровождает меня в холодные осенние дни. Представляю вашему вниманию маленькую красавицу Dior Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour #558 Lili.
Если интересно, то добро пожаловать под кат!

Начать хочу с оформления, которое меня покорило.
Миниатюрный, глянцевый футляр темно-синего цвета, выполнен из качественного пластика, украшенный серебристым «пояском» с узором «каннаж». На крышечке красуется логотипом CD, сразу отмечу, что закрывается хорошо, на щелчок. Стик закреплен хорошо, не шатается, это огромный плюс, поскольку из-за плохо закрепленного стика у меня сломалось уже 2 помады   Объем продукта 3,2 грамма.
Цвет:
Если смотреть цвет стика, то оттенок напоминает, мне, пыльную розу, но на губах, он становится нежно розовым с коралловыми нотками. Приятный, теплый цвет, на каждый день. Помада не имеет шиммера, он и не нужен, у нее потрясающий глянцевый и влажный финиш, который покоряет с первого нанесения!
ТХ: текстура очень легкая, бальзамная. При соприкосновении с губами тает, как сливочное масло. Наносится очень легко, скользящими движениями. Помада слабо пигментирована, если наносить в один слой, то остается легкий оттенок, но это не страшно, она не капризна и позволяет легко себя наслоить для получения более насыщенного цвети. При этом, никакого дискомфорта от многократного наслоения нет, на губах бальзам вообще не ощущается! Очень приятна в носке, поскольку отсутствует эффект липкости. Также отмечу, что помада хорошо держит контур и не выходит за него, не скатывается в одну полосу и не забивает складочки губ. Если имеются шелушения, вы можете быть спокойны, бальзам их не подчеркнет, а наоборот сгладит и сделает их менее заметнее. Отдушка у помады едва уловимая, что-то сладкое, при нанесении не ощущается, также отмечу, что никакого сладкого привкуса тоже нет, лично меня это очень радует!
Уходовые качества: особого ухода я не заметила. Иллюзии на счет накопительного эффекта, нет, губы не становятся лучше, но и не хуже. У бальзама хорошее увлажнение и нет никакого намека на сухость, стянутость губ.
Стойкость: суперстойкости от нее не ждите, не забываем, она же все-таки помада-бальзам и часа 2-3 — это вполне нормально для нее. Помада легко переживет с вами чашечку кофе, а вот после полноценного обеда ее придется нанести заново, она не переживет его))) Сходит постепенно, впитываясь в губы, остается только легкий намек на оттенок. При необходимости можно удалить салфеткой.
Предлагаю познакомится с ней поближе:
Свотчи (на руке, нанесено в 1 и 2 слоя):
— Дневное освещение
— В глубине комнаты
— Со вспышкой
Свотчи (на губах):
— Помада нанесена в 1 слой
— Нанесено в несколько слоев
— На солнце
В заключение хочу сказать, что помада является моей любимицей, и когда она закончится, обязательно куплю еще! Любителям легкой текстуры и полупрозрачного оттенка советую приобрести ее, она идеально подходит на каждый день!
Цена: 1800 р.
Срок тестирования: более 1 года
Всем спасибо за внимания!
Я Аня и ко мне на «ТЫ»!

Berfin 05 октября 2015, 16:43
Спасибо, что показали!
Anjuta-Anja 05 октября 2015, 16:47
И вам спасибо, что читаете!
Rossetto 05 октября 2015, 18:25
Не стоит дезориентировать читательниц. Эта помада:
1. не является лимиткой, продаётся совершенно свободно;
2. в осеннюю коллекцию прошлого года не входила.

Да, эта линейка — Руж Диор Бом — появилась прошлой осенью, но уже гораздо позже выхода осенней коллекции, и в неё не входила.

Цвет хороший, ненавязчивый, не выраженный, что называется, для всех.
Anjuta-Anja 05 октября 2015, 18:39
во всех постах, отмечена как лимитка осени и именно этот оттенок. Выходит все дезориентируют? Сразу извеняюсь, с чего поста сделала скрин
Rossetto 05 октября 2015, 18:52
Ну да, это ошибки. В серии Руж Бом пока что нет других лимиток, кроме тех, что вышли в весенней коллекции этого года.
Ваш оттенок — не то что махровая постоянка, но ещё и один из 4-х основных «лиц» этой линейки. Возможно, то, что на стенде для неё была выделена отдельная ячейка, и смутило пишущих ранее.

В осеннюю коллекцию-2014 входили обновлённые тени-пятёрки и 5 помад Руж Диор, ну и вышла она, как и все осенние коллекции, где-то на рубеже августа-сентября. А Руж Бом вышла спустя месяца полтора-два, уже ближе к появлению рождественской коллекции, чем к осенней. Вместе с ней вышли 3 силиконово-цветных карандаша, повторяющие названия помад, «Лили» в том числе. Вот карандаши вроде бы были лимитированные.
Anjuta-Anja 05 октября 2015, 19:00
Ну возможно девушек так же, как и меня дезориентировали, поскольку я ее брала в конце сентября и продавец уверяла, что это лимит осени, исправлю пост. И радости нет придела, что если закончится можно повторить покупку)))
Rossetto 05 октября 2015, 19:11
Конечно, сможете повторить.
Мне и самой этот оттенок нравится.
Hadija1991 05 октября 2015, 20:10
Красивый оттенок.
Спасибо, что поделились мнением об этой помаде, Аня)
Anjuta-Anja 05 октября 2015, 20:27
И вам спасибо, что читаете)))
Koroleva77 06 октября 2015, 00:16
У меня есть эта помада, обожаю её;-)
На мне гораздо теплее смотрится, почему-то:)
Oksaa_19 06 октября 2015, 07:59
Оо в стике такая холодная, на губах теплая! Аня, а в этой линейке все полупрозрачные помады?
Anjuta-Anja 06 октября 2015, 08:46
Оксан, я если честно не знаю, у меня она одна из этой линейки, ну можно посмотреть, может какая то будет поплотнее, но думаю, она помада-бальзам, то преимущественно они полупрозрачные.
beautyfairy 06 октября 2015, 15:01
Вот честно, ну никогда в жизни не узнала бы эту помаду…
Полупрозрачная, практически без цвета. У меня она яркая, пигмент нуб перекрывает на 100%. Как и все остальные помады этой серии(кроме оттенка 128 star). Остальные ВСЕ как полноценные помады!
Очень странно…
Эта помада и моя одна из любимых кстати)
Anjuta-Anja 06 октября 2015, 15:17
Я даже не знаю, с чем это может быть связано   Мне как раз нравится это легкое покрытие. Хотя действительно странно…
gjkbyf 25 декабря 2015, 09:12
Красиво… А не подскажите она больше тёплая или холодная?
Koroleva77 25 декабря 2015, 09:46
На мой взгляд, она однозначно тёплая. У меня она есть, люблю её:-)
Anjuta-Anja 25 декабря 2015, 12:28
Я тоже считаю, что она теплая, но на мне, иногда, смотрится холодной