01.10.2015

Пост об orgasm Nars! Румяна, блеск для губ и лак для ногтей

Как-то пару лет назад я поставила себе цель заиметь все коллекцию #orgasm от Nars. Сегодня я расскажу о румянах, блеске для губ и лаке для ногтей в этом легендарном оттенке!

Nars Blush #Orgasm

Самый известный и горячо любимый тысячами девушек и визажистов, продукт из этой троицы. По словам производителя, сильно пигментированные микронизированные пудровые частицы обеспечивает любую интенсивность цвета и равномерность нанесения. И я полностью согласна с этими обещаниями.Оттенок: многие говорят, что цвет румян теплый — персиково-коралловый. Но я не соглашусь. Сами румяна очень красивого холодного и даже немного морозного розового оттенка. Именно такой оттенок проступает на моих щеках зимой. Но за счет содержания золотистого шиммера в составе румяна балансируют на грани тепла и холода. Я спокойно ношу orgasm как летом, так и зимой. И все же на загорелой коже этот оттенок смотрится наиболее выгодно. Мне кажется, фантастически прекрасно!
По техническим характеристикам могу сказать, что nars — лучшие румяна, которые у меня были и есть. Плотно спресованны, но при этом прекрасно пигментированы. Легко отдают цвет, при этом абсолютно не пылят. Стойкость на моей, склонной к жирности коже, отличная — до 7-8 часов. Еще один плюс: экономичность. Одни достоинства и никаких недостатков!Цена: по максимальной скидке 1650 руб

Блеск для губ Nars Lip Gloss #Orgasm

Nars обновили формулу данного блеска, обогатив ее питательными компонентами. Действительно, консистенция блеска — не легкая и не гелевая, а скорее питательная. На губах ощущается, но вполне комфортен во всех отношениях. Блеск — немного липкий, зато не сушит губы.Оттенок: теплая персиковая полупрозрачная база с золотистым шиммером.Однозначно, этот блеск — летне-осенний фаворит, т.к. он также прекрасно гармонирует с загаром.Цена: по максимальной скидке 1275 руб.
Оценка: 5-

Nars Shimmer Nail Polish #Orgasm

Солнечный, нежный, летний красавец! Персиковая база в разбеле с золотистым и едва уловимым персиковым шиммером. Это сочетание дает глубину, оттенок так здорово играет на солнце, что это надо видеть! Фото не передает его красоты. Как и предыдущие два средства макияжа, лак отлично смотрится на загорелых руках, а также в педикюре.Кисточка — тонкая, но вполне удобная. Консистенция лака — жидкая, для максимального эффекта я люблю наносить три неплотных слоя. Стойкость — средняя, 3-4 дня лак держится без сколов.Цена: по максимальной скидке 975 руб.
А вы пробовали что-то из этой замечательной троицы?
NARS Blush

NARS Blush

NARS Lip Gloss

NARS Lip Gloss

DarySummers 01 октября 2015, 16:39
Ох, румяна на вас та-а-ак круто смотрятся!
miamiolga 01 октября 2015, 21:23
Ох, спасибо! Это все загар!))
GoldDaisy 01 октября 2015, 17:09
У меня есть и румяна и блеск, мне оба экземпляра нравятся. Особенно под загар вообще
Вам очень идут и румяна и блеск.
miamiolga 01 октября 2015, 21:24
Поддерживаю) они — классные)
Спасибо на добром слове
Kiy-Niy 01 октября 2015, 17:10
У меня румяна уже года 2. Очень их люблю.
miamiolga 01 октября 2015, 21:25
Этим летом моим румянам исполнился год и у меня уже немного виднеется донышко   очень их люблю!
Kiy-Niy 01 октября 2015, 21:49
У меня уже порядком дно видно) Думаю, больше половины израсходовано)
Syberia 01 октября 2015, 17:16
Вы первая, кто заставил мое внутреннее «мне тоже надо!» покоситься в сторону этих румян) Но я также понимаю, что большая заслуга в этом вашей загорелой кожи. Все-таки они для теплого сезона. Замой на зеленом лице будут смотреться не так эффектно, мне кажется))
miamiolga 01 октября 2015, 21:26
Спасибо! Как же приятно!)
Я и зимой не бываю зелёной, у меня кожа сама по себе не белоснежная, поэтому ношу и зимой) Но на загар — это прям реально красиво!)
Kiy-Niy 01 октября 2015, 21:51
Ну, вы же не Халк) почему вдруг ваша кожа должна позеленеть).

А румяна прелестно смотрятся даже на незагорелой коже, и, честно, не могу представить, что они кому то не пойдут — это очень универсальный цвет.
Lidvana 02 октября 2015, 06:30
Я тоже не Халк, но оливковый подтон делает своё(( Так что да, зелёные мы
Kiy-Niy 02 октября 2015, 14:16
Даже хоть принцесса-лягушка — румяна очень универсальны) рекомендую!
Ни разу не видела зеленых женщин на улице))))
Lidvana 02 октября 2015, 15:29
Мы маскируемся))
man_i_ya 01 октября 2015, 17:44
Легендарный продукт у Нарс, и не без помощи названия))) заверните все!
miamiolga 01 октября 2015, 21:27
Ахаха точно! Маркетологи — молодцы))
MissDifferentA 01 октября 2015, 17:56
Мой любимый золотой шиммер!))) Все продукты понравились на вас. Спасибо)
miamiolga 01 октября 2015, 21:27
Вам спасибо за добрый комментарий!)
Tael 01 октября 2015, 18:40
Как гармонично! Спасибо за обзор! Вы очень хорошенькая, Вам идёт :)
Благодарю
Mazlik 01 октября 2015, 18:57
давно хочу румяна эти. они прекрасны на Вас!
но здесь (на Косметисте) были нарекания на крупный шиммер.
Моя в сомнениях)))
miamiolga 01 октября 2015, 21:29
Спасибо большое!
На вкус и цвет) Мне кажется на яркой-контрастной внешности и шиммер большего размера будет уместен)) А здесь он вполне — умеренный. Тем более продукт с лёгкостью можно увести в ноль, хорошо растушевав!
Mazlik 01 октября 2015, 22:31
Я — Зима, думаю, мне можно!
Спасибо за совет!
Kiy-Niy 01 октября 2015, 21:53
Крупный шиммер? Вы, наверное, с румянами Супер Огразм перепутали) Шиммер тончайшего помола.
Mazlik 01 октября 2015, 22:29
Пожалуй, вы правы!
TolstoKiska 01 октября 2015, 18:59
Самое классное — это лак))
miamiolga 01 октября 2015, 21:29
:)) а для меня — румянки все же!)
Hadija1991 01 октября 2015, 19:24
Здравствуй, Оля!
Это трио просто безумно красивое! Румяна и блеск очень тебе идут, а маникюр с этим лаком как нельзя лучше дополняет образ   Загляденье
Спасибо тебе за такой интересный обзор!
miamiolga 01 октября 2015, 21:30
Спасибо, дорогая Катя
Я сама осталась довольна, хотя это бывает нечасто) спасибо ещё раз!
Lipochka1981 01 октября 2015, 19:29
Обожаю румяна! Одни из самых лучших в моей румяноколлекции! Спасибо за пост, вся троица хороша.Буду собирать дальше))))
miamiolga 01 октября 2015, 21:31
И в моей тоже!) спасибо!)
montanamontana 01 октября 2015, 19:44
Я до сих пор в сомнениях нужны они мне или нет. Жабья душа просто хочет ими обладать, а кошелек требует меры и затеста.
miamiolga 01 октября 2015, 21:31
Только затест и поможет в таком случае:))
Ну и скидки, которые случаются перед новым годом!))
montanamontana 01 октября 2015, 21:35
Это да… пойду мужу скажу что хочу себе в подарок и попрошу денег…
Kiy-Niy 01 октября 2015, 21:56
Кстати, если не хочется тратить много денег и вы не уверены — на косметисте был пост о румянах от Sleek, которые являются точным клоном этих. Когда мои закончатся, наверное, в условиях кризиса, буду брать их.
Onya 01 октября 2015, 20:10
Очень красивое сочетание! Олечка, ты красавица
miamiolga 01 октября 2015, 21:32
Спасибо, милая! Мне очень приятно слышать от тебя комплименты))
Shinkirou 01 октября 2015, 20:28
Все продукты очень понравились, лак особенно!
miamiolga 01 октября 2015, 21:33
Рада, что мне удалось все показать   спасибо!)
LevKate 01 октября 2015, 20:31
Румяна выглядят сногсшибательно  , когда-то я мечтала о них, но отказалась из-за большого количества шиммера… а ведь они похожи на королисту?
miamiolga 01 октября 2015, 21:34
Какая удача, у меня есть сравнение свотчей, которые я сделала в сефоре год назад :) колебалась между двумя этими румянами
miamiolga 01 октября 2015, 21:35
Слева — коралиста, справа — оргазм)
LevKate 02 октября 2015, 18:11
Если по свотчам, то оргазм мне больше нравится )))
Nasinka 01 октября 2015, 21:00
Когда же у меня появятся мои идеальные румян?!   ты очень красивая!
miamiolga 01 октября 2015, 21:35
Я думаю очень скоро!)))
Спасибо, дорогая!
Lidvana 02 октября 2015, 06:33
Бог ты мой! Какая красота, слушайте!
Второй раз уже зашла в пост — не даёт он мне покоя. Я, как фанат румян, смело заявляю, что мне они нужны.
Только вот они мне не подойдут, как мне кажется ((

«Я спокойно ношу orgasm как летом, так и зимой.»   Это вы хорошо сказали :-)
miamiolga 02 октября 2015, 14:04
Лида, потестите в магазине. Они идут очень-очень многим!)

С этой игрой слов вообще было сложно придумать приличное название для поста
Lidvana 02 октября 2015, 15:30
У нас нет этой марки, так что потестить не удастся((
tironsa 02 октября 2015, 09:38
Все продукты на Вас, Ольга, понравились! Вы такая милая
Спасибо что познакомили с шикарными продуктами марки!
Светлана, спасибо большое
Letastales 02 октября 2015, 11:47
Ногти, румяна и блеск на последнем фото, где теплый свет, — очень все гармонично смотрится, и вам к лицу.)
Рада, что все понравилось
lisichkadjo 02 октября 2015, 11:57
Ольга, все понравилось! Особенно как выглядит блеск на ваших губах)
Спасибо большое!)
Annyshka1985 02 октября 2015, 12:49
Оленька, привет! Шикарно выглядишь!
Все тебе очень к лицу!
miamiolga 02 октября 2015, 14:07
Аннушка, здравствуй!
спасибоо!)
Rossetto 02 октября 2015, 14:58
Посмотрела, впечатлилась, пошла искать, откуда заказать)))
miamiolga 02 октября 2015, 17:29
Приятно впечатлять и способствовать хорошим приобретениям)
DaNY 02 октября 2015, 20:17
На румяна засматриваюсь после постов одной шведской блогерши. Именно на ней я увидела, что румяна оказывается приятного холодного оттенка. Но она тоже смуглая, а я неприлично белокожая, поэтому берут сомнения, а подойдут ли? Возможности протестировать нет.