Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2015
13985

Воздушная фея от Rimmel lasting finish оттенке 070

Добрых суток.
Эта фея, в смысле помада, довольно известна на просторах интернета и вызывает не мало споров. Позвольте и мне внести свои 5 копеек.

Ее полное название Rimmel Lasting Finish 070 Airy Fairy
Футляр у помады без всяких изысков, строгий, черный. Как положено масс-маркету, щедро облеплен всевозможной информацией на тему состава, срока годности и страны производителя. Что огорчает, эти информирующие бумажечки очень плохо поддаются удалению.
Цвет помады в стике розовый, с мелким золотистым шиммером, но при нанесении на губы, все «тепло» оттенка теряется и он становится розовый с голубоватым подтоном. Что меня как-то озадачило.
На руке
Фото помада в стике
Фото на губах, дневной свет
Наносится ровно, не плешивит, в полосочку не собирается, губы не сушит, но на мой вкус, сама по себе она немного суховата. Не скажу, что прямо некомфортна, но чуть более кремовый финиш, меня бы больше обрадовал. Довольно стойкая, правда, через пару часов хочется ее обновить, по причине, все той же суховатости. За свою стоимость вполне себе достойная помада.
Оценка 4
Покупала в июле 2015 за 170 рублей, по акции.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.
Rimmel Lasting Finish Lipstick

Rimmel Lasting Finish Lipstick

30 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 01 октября 2015, 15:41
У меня такой был года 4 назад. Очень подчеркивал все проблемы на губах, немного сушил. Но главное — ложился комками. Цвет красивый, но воспоминания не очень.
Armina66 01 октября 2015, 15:46
на мои губы неплохо ложится, но голубой подтон, меня убил.
Darja 01 октября 2015, 15:52
Есть такая помада и у меня) На руке теплый бежевый с небольшой розовинкой, а на губах некрасиво высветляющий розовый с шиммером   И да, моя тоже суховата.
Armina66 01 октября 2015, 16:05
Да, помада для нордических блондинок)
G0ldy 27 июня 2016, 22:06
не могу согласиться насчет сухости. у риммель помады одни из немногих, которые вообще не сухие. есть у меня эта фея (и да, у нее, несмотря на нюдовость, очевидный холодный лиловый подтон ))