29.09.2015

Chanel Le Volume Ultra-Noir De Chanel #90 Noir Khol

Привет красавицы!
Недавно мне досталась в подарок мини версия туши для ресниц Le Volume Ultra-Noir De Chanel. После почти двух недель тестирования я готова поделиться с вами, девушки, своими впечатлениями.

Chanel Le Volume Ultra-Noir De Chanel Mascara #90 Noir Khol

Тушь произведена в Италии, вес 3 грамма, срок годности 6 месяцев после открытия.
Оформлена мини версия как оригинал, только естественно меньше по размеру. Чёрный флакон сделан из качественного пластика чёрного цвета, который собирает отпечатки пальцев. Сверху красуется вензель Chanel.

Цвет туши интенсивный чёрный.

Текстура довольно обычная, кремовая, не слишком густая, но и не жидкая.

Кисточка мне очень понравилась. Довольно большая, жёсткая, силиконовая, с короткими ворсинками. Ею очень удобно работать. При наслаивании может, как и многие другие туши, немного склеить ресницы.
Стойкость туши достойна уважения. Никаких проблем в виде осыпания или других неприятностей замечено не было. Что понравилось, смывается тушь очень легко любым средством для снятия макияжа с глаз.

Главным достоинством туши считаю её умение шикарно подкручивать ресницы с одного-двух взмахов кисточки. Ресницы отлично фиксируются в таком положении.

От природы у меня довольно светлые, очень тонкие реснички средней длины. Без туши они практически незаметны.

Ресницы без туши

И с тушью Chanel Volume Ultra-Noir De Chanel #90 Noir Khol

Вывод
Тушь мне понравилась! Мои тонкие ресницы с ней выглядят ярко, имеют хороший изгиб и длину. Продукт имеет хорошие ТХ, мне понравилось сочетание отличной стойкости и лёгкого удаления.
Небольшое склеивание ресничек я считаю нормальным, поскольку я не встречала ещё ни одной туши, которая бы этого не делала.
Если не ошибаюсь, скоро должна выйти лимитка в чёрно-бордовом цвете, если увижу в продаже — обязательно куплю!
Срок использования — 12 дней ежедневно
Оценка — 5

Спасибо за внимание!

Ваша Виктория

Annyshka1985 29 сентября 2015, 17:36
Вик, прекрасная тушь, рабочая лошадка))
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:45
Аня, полностью согласна!
Nailchantress 29 сентября 2015, 17:39
У вас получился очень впечатляющий результат! Я, увы, так и не смогла справиться с щеточкой Le Volume :(
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:45
Аня, спасибо за комментарий! Жаль что вы не подружились с этой тушью.
LevKate 29 сентября 2015, 17:48
Вика, тушь ле волюм мой фаворит уже не первый год ))на мне она делает настоящую драму ))) спасибо за обзор.
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:42
Катя, пожалуйста! Ещё один «плюсик» в сторону этой туши
mogolka 29 сентября 2015, 18:08
Мне тоже досталась миниатюра и тушь меня не впечатлила, от слова совсем, увы. Она ужасно склеивает ресницы, поэтому накрасил и сразу расчесывать) Единственный плюс для меня — это насыщенный черный цвет.
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:40
Чёрный цвет, согласна, очень насыщенный!
Хорошо, что у вас была миниатюра и вы её наверно бесплатно? протестировали.
mogolka 30 сентября 2015, 10:42
Да, бесплатные миниатюры — это удобная вещь перед покупкой))
VesperZ 29 сентября 2015, 20:42
согласна абсолютно, тоже у меня была миниатюра и ужасно склеивала ресницы, просто паук отдыхает
Tanyushka 01 октября 2015, 00:21
Меня тоже миниатюра не впечатлила. Когда-то давно. Но через пару лет я все-таки решилась на покупку. Очень подкупил цвет — Prune, №30. А через месяц купила еще и черную. Теперь у меня их две. И лучше я не встречала.
mogolka 01 октября 2015, 11:25
То есть, в полноценном варианте она намного лучше?

Хотя, сегодня достала свою миниатюру, видимо она подсохла, и уже результат улучшился)
Tanyushka 06 октября 2015, 19:59
Вы знаете, чтобы никого не вводить в заблуждение, сразу скажу, что новинку я не пробовала еще. Я говорю о классической черной, №10 Noir. Вот она у меня была в пробнике и совсем не понравилась. Поэтому покупку я не планировала. Хотя подруги были от нее в восторге. А где-то через год я купила ее только из-за цвета. Осень, купленные во Франции тени Chanel №90 Fauve как-то вдохновили. И я рискнула. Ее сразу как-то много, когда она новая. И жидковата. Она не так склеивала, как лепила лишнего. А потом раскрасилась. И с черной то же самое. Классная тушь. Да, в полной версии для меня оказалась лучше. Такое бывает.
jurist 29 сентября 2015, 18:30
Вика, привет) у меня тоже есть пробник этой туши, и она меня даже разочаровала((
Эффект мне вроде и понравился, но честно говоря, его раз от разу не удается получить. Ресницы мне склеивает… но это ладно. Для меня самым печальным стало то, что она отпечатывается у меня и на нижнем, и на верхнем веке уде через пару часов это при том, что я зная её проделки, стала припудривать, и бестолку((((( ! Так что для меня прям полныц провал. И ещё раздражает, что из-за сильного пигмента, когда смываешь её, у меня больше времени уходит.
На тебе смотрится весьма достойно! Рада, что она тебе подошла!
Спасибо за обзор!
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:38
Ирина, хорошо, что у тебя был бесплатный пробник этой туши. Теперь ты знаешь, что она тебе не подходит, без лишних затрат.
jurist 29 сентября 2015, 22:27
Согласна на 100 %, Викусь))
только я Аня
Vidija_17 29 сентября 2015, 23:12
Сорри, Анюта, отвечала всем на комментарии, перепутала
jurist 30 сентября 2015, 08:01
Бывает))))
BeautyJar 29 сентября 2015, 19:19
У меня, как и у вас, были пробники этой туши. Как классической версии, так и ультра нуар…
Вот это действительно двуличная тушь, которой я до сих пор не могу дать внятной оценки — я ее и обожаю, и ненавижу одновременно.
Она действительно удлиняет и подкручивает, но склеивает.
Кисточка хорошо покрывает ресницы, но собирает слишком много туши на себе и неудобная.
Тушь суперчерная, цвет насыщенный, но при этом есть ощущение искусственности.
Она долго не сохнет в тюбике, но оставляет отпечатки на веках в том числе благодаря кисточке
Она стойкая, но при этом ужасно трудно смывается даже спецсредством и осыпается на нижнее веко…

Минусов и плюсов — 50/50. Острая тушь — более капризным барышням может либо как полюбиться, так и навсегда оттолкнуть.
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:37
Ирина, подобрать подходящую тушь очень непросто. У всех разная форма глаз и век, свои требования к туши.
Жаль, что у вас она вызвала такое двоякое впечатление, я часто читала подобные отзывы и поэтому воздерживалась от этой дорогой покупки. Я не ожидала ничего сверхестественного от этой туши, но результат меня приятно удивил.
Кстати, я снимаю тушь обычной двухфазкой Garnier, удаляется очень легко и быстро.
BeautyJar 29 сентября 2015, 20:39
Я знаю, ведь на эту тушь очень много положительных отзывов, она действительно много кому нравится! Значит вещь стоящая сама по себе, как минимум — стоящая внимания.
Latte 29 сентября 2015, 19:37
Вика, на вас очень достойной смотрится эта тушь) у меня тоже пробник и я ей очень довольна, даже подумываю о покупке.
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:28
Вета, давай на «ты»? у тебя тоже тонкие реснички? На девушках с густыми, крепкими ресницами тушь ведёт себя как правило плохо(сужу по многочисленным постам на неё), а мои тоненькие очень преобразила!
Latte 30 сентября 2015, 16:43
Давай), нет, у меня ресницы толстые достаточно, длинные и нередкие. у меня эта тушь была в старом варианте, 2 раза. Но сублим я люблю больше)
Hadija1991 29 сентября 2015, 20:19
Вика, ты прекрасно показала эту тушь! Спасибо
На твоих ресницах она смотрится супер!
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:24
Катя, мне приятно что ты заглянула
Да, мне она хороша подошла, хотя, знаю, что её не все любят.
Vidija_17 29 сентября 2015, 20:25
Сорри, не туда ответила
MadlenVolya 30 сентября 2015, 09:09
Мне тушь на тебе понравилась, реснички аккуратные, не склеенные! Я сама уже 2 месяца пользуюсь мини-версией Ле Волюм, оказывается, она классная! ) Эту надо бы попросить попробовать! А вот черно-бордовую я хочууу!
Vidija_17 30 сентября 2015, 09:56
Ничего себе, это миньки на два месяца хватит? Здорово
MadlenVolya 30 сентября 2015, 09:59
А у меня просто миниатюра другая, она в форме флакончика, только короче. Вот уже 2 месяца пользуюсь, и она не кончилась
Natatata 30 сентября 2015, 13:49
У меня очень двоякие впечатления от этой туши. С одной стороны я еще ни разу не смогла ей накраситься так, чтобы не перепачкать всё и вся  , а корректировать оказалось сложно, ибо черного пигмента в неё не пожалели, это уж точно!
С другой стороны — после всех танцев с бубнами (точнее, ватными палочками...) получается просто бомбовский эффект, ресницы черные, густые и, что самое классное, общий вид такой, как будто у меня еще и подводка черная тонко по контуру ресниц. Это делает глаза очень выразительными.
Вот и не определюсь никак — быть или не быть  . Скорее быть! Тем более есть надежда, что через некоторое время она чуть «подсохнет» и уже не будет такой жирнючей и пачкучей.
Спасибо Вам за пост — очень эстетично и тушь на Вас хороша!