28.09.2015

Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle

Всем добрых суток.
Лично мне очень понравился футляр, осталось только подобрать подходящий цвет. Перетестив в магазине кучу оттенков, я остановила свой выбор на привычном розовом, побоявшись экспериментов. Так в моем арсенале появилась Габриэлла 60.

Футляр и правда выше всяких похвал, стальной, тяжелый, цвета серебра. В крышечке размещено двойное зеркало. У меня вызвал ассоциации с подводной лодкой). Единственный минус, к такому отполированному футляру явно не хватает пыльника.
Теперь о самой помаде, как я писала ранее, цвет розовый, с мелким шимером. Запах приятный, по мне, так конфетный.
Свотч на руке
При первом нанесении она меня немного озадачила, при нанесении кистью, легла полосками. То есть мой пигмент, а сверху мазки помады. За такую цену? я не могла в это поверить. Подумав о своей старой и надежной кисти непечатные мысли, я стерла помаду и нанесла ее из стика, полоски были в наличии. Кинувшись читать отзывы, обнаружила, что у других все нормально. По прошествии времени, взглянув в зеркало, ура! помада разровнялась и получилось прилично. Видимо тепло моих губ подплавило ее и она распределилась. Цвет очень красивый, розоватый с переливами. Шиммер на губах не виден, только легкое мерцание.
При разном освещении
Ощущения от носки приятные, не сушит, не скатывается в полоску, правда при макро ее можно обнаружить в складочках губ, возможно я излишне придираюсь). Перекус выдерживает, сходит аккуратно.
При использовании доставляет явное эстетическое удовольствие.
Покупала в декабре 2014 года за 1300 со скидкой 40%
Оценка 5- (за первоначальные полоски)
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

Junk_Glamorous_Rabbit 28 сентября 2015, 18:44
Марина, скажите, пожалуйста, по вашим ощущениям — помада быстро расходуется?
Armina66 28 сентября 2015, 19:19
Лена, расход средний, но сам стик короткий, на фото примерно две третьи осталось. Неэкономичной ее не назовешь.
Junk_Glamorous_Rabbit 28 сентября 2015, 19:32
Понятно. Спасибо.
Armina66 28 сентября 2015, 19:45

Bimbo 28 сентября 2015, 20:08
Извините, что встреваю, у меня помада из этой линейки улетела за 2 месяца с учетом того, что я ее довольно-таки часто использовала (раза 4 в неделю). Такой вот расход :) Судите сами — долго или нет.
Junk_Glamorous_Rabbit 28 сентября 2015, 21:02
А вы пользовались только одной этой помадой или чередуя с другими?
Armina66 28 сентября 2015, 21:04
Этой я пользуюсь пару, тройку раз в неделю.
Bimbo 28 сентября 2015, 22:49
Ну я написала, что раза 4 в неделю на протяжении 2 месяцев пользовалась ей. Т. е. эти 4 дня в неделю красила весь день губы только ей.
Junk_Glamorous_Rabbit 28 сентября 2015, 22:58
Ну тогда расход вполне приемлемый. Спасибо, что поделились опытом.
Armina66 28 сентября 2015, 21:02
я помады кистью наношу, может в этом все дело…
Melamori 28 сентября 2015, 20:33
У меня она как при нанесении, так и потом лежит ужасно
Armina66 28 сентября 2015, 21:05
Я как первый раз нанесла, просто… очень сильно удивилась. Но она потом разровнялась.
Anecka 29 сентября 2015, 09:39
И у меня! Купила еще зимой, а пользоваться начала только сейчас: одно разочарование… А отзывы 99% восторженные…
Melamori 29 сентября 2015, 10:13
У меня она уже года два, наверно. И все не кончится — не могу ей пользоваться. А отзывы да — все прям в восхищении. Недавно купила помаду Dior в оттенке, о котором почти все пишут, что проблемный, так вот по качеству покрытия она на 100 шагов впереди этой Габриэль.
Anecka 29 сентября 2015, 13:16
И я не могу пользоваться. Ума не приложу, что с ней делать, если только тонким слоем до магазина, пока в белую полоску не собралась
Anecka 29 сентября 2015, 09:44
Меня конкретно эта помада разочаровала, купила благодаря положительным отзывам. Во-первых, текстура не такая мягкая, как хотелось бы, во-вторых, шиммер крупноват, ощущается песочком при нанесении, в-третьих, она скатывается на стыке губ очень некрасиво!
Melamori 29 сентября 2015, 10:14
Вот на 100% мои ощущения! Еще и полосы на самом покрытии
Anecka 29 сентября 2015, 13:13
Я уже грешила на срок годности, хотя проверила — в порядке, так как в отзывах один мед и патока))) а у меня — недоумение
tocsin 30 сентября 2015, 09:09
Точно! Одно разочарование! А я думала, что только у меня такая неудача с этой помадой… Вокруг одни восторженные отзывы, а я ею пользоваться не могу… Шиммер цепляется, полосит, скатывается… Кошмар одним словом!
Anecka 30 сентября 2015, 14:37
Не ожидала, что нас так много. Все-таки отрицательные отзывы девушки пишут значительно реже, а жаль…
Solovanna 29 сентября 2015, 22:09
Вот тоже отношусь к тем, кому помада не понравилась, хотя таких очень мало. Тоже ощущаю шиммер, покрытие неоднородное, да и перламутр оказался слишком явным, а-ля помады 90х.