28.09.2015

Уход за телом от Organic Shop

Вечер добрый!   Вам знакомы эти симпатичные баночки Organic Shop?
Расскажу о своих любимчиках:
— Скраб для тела Organic Shop Малиновые Сливки / Organic Shop Body Polish Organic Raspberry & Sugar.
— Скраб для тела Organic Shop Бразильский Кофе / Organic Shop Body Scrub Organic Coffee & Sugar.
— Мусс для тела Organic Shop Земляничный йогурт / Organic Shop Body Mousse Organic Strawberry & Milk .

Начну со скрабов
Долгое время я, как любительница кофе, покупала только скраб с ароматом кофе, это у меня уже -дцатая по счету баночка, но этой весной (в мечтах о лете  ) мне захотелось разнообразия   Так в моей ванной комнате появились Малиновые Сливки.
Баночки у скрабов Organic Shop сделаны из пластика, объем 250 мл, имеют удобные крышки, которые легко открываются даже мокрыми руками в душе.
По консистенции скрабы разные.
Бразильский Кофе в составе имеет крупинки тростникового сахара и молотый кофе.
Не очень привлекательная «кучка» для наглядности
А Малиновые Сливки по консистенции более кремовые (сливки в составе это объясняют), крупинки сахара — мельче и сам скраб более жирненький по ощущениям, но жирности на теле не остается после смывания.
У обоих скрабов умопомрачительные ароматы. Бразильский Кофе способен взбодрить с утра без настоящей чашечки этого волшебного напитка. А Малиновые Сливки напомнили мне конфетки Fruittella со вкусом малины. Это на самом деле потрясающий, настоящий аромат малины, ложечку этого скраба прям хочется съесть!
После применения этих двух отличников кожа становится гладкой, мягкой и нежной, после скраба Бразильский Кофе аромат на теле слышится довольно долгое время, после Малиновых Сливок я не ощущаю аромата на теле после выхода из ванной.
Принимая ванну, мне больше нравится использовать кофейный скраб, эффект от него супер, он более жесткий, на распаренной коже работает еще лучше! Малиновые сливки — щадящий вариант, когда хочется нежного и деликатного отшелушивания
Скрабы для тела Organic Shop — мои любимчики и искать что-то новое мне пока не хочется!

Цена: около 200 рублей за баночку.
Срок тестирования: Бразильский Кофе — более 3 лет, Малиновые Сливки — с апреля 2015 года.
Оценка: 5 обоим!

И еще один товарищ от Organic Shopмусс для тела Земляничный йогурт
Баночка такая же, как у скрабов, внутри — нежнейший мусс, опять же, очень сложно устоять, чтобы не попробовать ложечку этого земляничного йогурта
Аромат… просто прелесть… яркий, летний, вкуууусный, не химозный!
Мусс легкий, воздушный по консистенции, впитывается быстро, пленки, жирности на теле не оставляет.
Я наношу обычно на ночь и, засыпая, наслаждаюсь ароматным шлейфом
Мусс отлично ухаживает за моей кожей, питает, увлажняет, подтягивает. На осень — идеальный для меня, на зиму буду искать что-нибудь более питательное, т.к. кожа тела зимой сохнет очень сильно

Цена: около 120 рублей.
Срок тестирования: 3 недели ежедневно.
Оценка: 5!

А вы любите продукцию Organic Shop?

Zaoknomzima 28 сентября 2015, 18:10
У меня все эти три продукта были куплены разом года 3 назад)) А теперь изредка что-то подкупаю — только скрабы!
Kasya 28 сентября 2015, 18:13
  а мусс не понравился?
Zaoknomzima 28 сентября 2015, 19:15
Мне он немного приторным показался
Wonder_woman 28 сентября 2015, 18:28
Тоже люблю эти продукты. Скрабы покупаю раз 10й, люблю еще с манго и шоколадный. По мне идеальное соотношение цена-качество. Мусс тоже очень приятный, хорошо увлажняет, но зимой мне его бывает маловато.
Kasya 28 сентября 2015, 18:35
Вот и мне по ощущениям кажется — будет не хватать зимой мусса :) Вы чем в холода спасаетесь?
Wonder_woman 28 сентября 2015, 18:41
Мне нравится взбитый крем от Кильс, который с медом. Увлажняет и питает просто на ура! Любую кожу в порядок приведет, имеет накопительный эффект. Более питательного средства еще не встречала. Единственное — аромат тот еще
Очень навязчивый!
Kasya 28 сентября 2015, 18:45
Спасибо! Как раз хочу познакомиться с маркой.
CrazySusy 28 сентября 2015, 23:16
Ах, какой вкусный пост! Спасибо))) самое то для осени))
Жаль, у нас эта марка стоит неоправданно дорого
Kasya 29 сентября 2015, 06:15
Пожалуйста!
Sparkling 29 сентября 2015, 00:20
Заканчивается мусс с ароматом личи, думала повторять его или что-то новое. Наверное, что-то новое с земляникой)
Kasya 29 сентября 2015, 06:15

15Natasha 29 сентября 2015, 05:33
Мусс очень нравиться, но немного изменяет запах при нанесении на кожу становиться очень химическим
Kasya 29 сентября 2015, 06:16
Я химии не ощущаю совсем, что очень радует
Skazo4naia 29 сентября 2015, 12:54
Обожаю эти продукты, тоже покупала неоднократно именно эти три средства, ещё ванильный мусс для тела люблю)
Kasya 29 сентября 2015, 13:31
Люблю аромат ванили, попробую как-нибудь :)
Inner_Beauty 29 сентября 2015, 15:10
Уже давно хотела приобрести кофейный скраб от Organic Shop (очень люблю аромат кофе), но все время почему-то о нем забываю… Спасибо что напомнили.)))
Kasya 29 сентября 2015, 15:15