20.10.2015

Bliss Triple Oxygen Instant Energizing Mask

Здравствуйте, мои дорогие.
Вокруг фирмы Bliss ходила очень долго, но так и не решалась на покупку. И вот в один прекрасный день меня уговорила консультант попробовать из бестселлер, кислородную маску Bliss Triple Oxygen Instant Energizing Mask, тем более что цена была очень заманчивой. Наша встреча состоялась и…
Маска призвана насытить кожу лица кислородом, витамином С, антиоксидантами и гидратирующими элементами, мгновенно придать энергию, нейтрализовать вредное воздействие на кожу, улучшить цвет лица. Рекомендуется для тусклой, уставшей кожи.
Из официального пресс-релиза можно узнать, что инновационная запатентованная технология FluidО2 насыщает кожу жидким кислородом, придавая ей свежесть, сияние и молодость, витамин C стимулирует синтез коллагена и уменьшает производство меланина, виновного в пигментации, а искусственный антиоксидант защищает клетки от свободных радикалов. Долгосрочный результат – улучшенный метаболизм, детоксикация, увлажнение.

Наносить рекомендуется массажными движениями на влажную кожу, подождать 5 минут до образования пены, затем тщательно смыть и завершить процедуру тоником и увлажняющим кремом. Применять не чаще 3 раз в неделю.
Увесистая туба с дозатором, выдающим небольшое количество средства гелевой консистенции с приятным фруктовым запахом, нежно оранжевого цвета. На все лицо необходимо минимум 3 нажатия. После распределения по коже, маска прямо на глазах превращается с густую пену, приятно щекоча лицо. Постепенно пузырики исчезают, никакого дискомфорта или стянутости при этом нет. Я держу маску на лице 10 минут и более, затем смываю и наношу свои привычные ухаживающие средства для лица.

После нескольких применений цвет лица становится ровным, немного сокращаются покраснения, повышается тонус кожи, она становится упругой, гладкой и нежной. Лицо выглядит отдохнувшим и свежим. Кожа как будто светится изнутри.
Только что нанесла:
Через несколько секунд:

Состав: Water (Aqua), Methyl Perfluorobutyl Ether, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cyclopentasiloxane, Chondrus Crispus (Carrageenan), Polyquaternium-37, Dimethicone PEG-7 Phosphate, Fragrance (Parfum), Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Sodium PCA, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Gynostemma Pentaphyllum Extract, Panthenol, Polyhydroxystearic Acid, Ethylhexyl Isononanoate, Isononyl Isononanoate, Sodium Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Hydrolyzed Soy Protein, Potassium Chloride, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Potassium Sorbate, PPG-1 Trideceth-6, Citric Acid, Mica, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Ferulic Acid, Ethylbisiminomethylguaiacol Manganese Chloride, Titanium Dioxide (CI 77891), Tocopherol, Citral, Limonene, Linalool, Red 40 (CI 16035), Yellow 5 (CI 19140).

Цена:1500 руб с максимальной скидкой.
Срок тестирования: 6 мес
Оценка:5

Tan2013 20 октября 2015, 10:23
Интересно было почитать Ваше мнение. У меня есть данный продукт, расстраивает то, что дозатор подтекает и все время испачканный. А так приятная вещица, освежает.
tayna2006 20 октября 2015, 14:13
Моя тоже пачкается, но не считаю это критичным моментом, главное чтобы работала.
_fluorescent 20 октября 2015, 10:34
Кроме чудного аромата — эффекта не заметила. Ну вот вообще. После умывания прохладной водой и хорошего тоника эффект тот же. Расстроилась, добиваю флакон как пену для бритья в чувствительных зонах.
graceful_art 20 октября 2015, 12:47
А я вообще не поняла эту маску   Приятный запах, интересна в процессе, но и все. Действия никакого на мне. Вообще:( Что до, что после.
Natatata 20 октября 2015, 12:59
Спасибо за пост! Напомнили мне, что надо эту маску прикупить  . Обожаю её, но за лето столько было всяких новинок, что я о ней как-то позабыла. А ведь осень-зима-весна самое её время для меня, у нас (у нас — это я и… муж, подсадила его на эту игрушку) это будет уже третий флакон. Я реально вижу эффект. Главное, наносить на влажную кожу и ждать, пока она практически не исчезнет с лица, т.е. я её держу точно больше 5 минут. Дороговато, но я решила, что она того стоит. Кстати, были другие «кислородки» и они проигрывали, увы, по эффекту.
tayna2006 20 октября 2015, 14:12
Рада, что была полезной. Многим эффекта не видно. Мне она очень понравилась, кстати это моя единственная кислородная маска.
Matreshka 20 октября 2015, 21:12
Мне маска понравилась, я вижу результат — кожа сияет и цвет лица улучшается.
stilbul 03 февраля 2016, 03:44
Ндааа… Масочка хорошая. Сама ей пользовалась. Но теперь цена 4000 просто отпугивает…
tayna2006 03 февраля 2016, 14:50
А я и не в курсе, что ее так повысили. Будем искать аналоги.
XeniaWeber 12 августа 2016, 11:39
Маска очень странная, она содержит взаимоисключающие ингредиенты, которые нейтрализуют действие друг друга. А именно perfluorobutyl, при контакте с водой выделяющий кислород, и антиоксиданты. За 4000 — это просто убийственно бестолковая покупка была бы)
tayna2006 12 августа 2016, 22:12
Интересное мнение, а вы химик по образованию. Заинтриговали. Как тогда она работат, разобраться бы.