25.09.2015

Лифтинг система Lierac для лифтинга и восстановления упругости кожи груди (Phytrel Ampoules)

Lierac Phytrel Correction serum
Эффективное средство проверенное лично. Положительные отзывы на форумах убедили меня приступить к тестированию.

Развернутое мнение: Милые Красотки хочу поделиться опытом использования первого своего средства для ухода за кожей груди.
После отзыва Евгения Koroleva77 Ссылка о средстве марки от растяжек, я активно занялась изучением. Мои единственные растяжки на теле почти незаметные на левой груди, которая более нуждалась в коррекции, соответственно цель была выбрана  .
Я после родов набрав вес не сбросила увы ни одного кг  , грудь (сейчас 3 размера) не утратила привлекательности, но активное кормление привело к легкой асимметрии и потери упругости более именно левой.
Если честно ранее не верила в эффективность подобных препаратов.
Судя по составу — большой процент ампулы Phytrel содержит вытяжки из растений.

В наборе 20 стеклянных ампул по 5 мл, пластиковый колпачок для открывания ампулы ( которым не пользуюсь) и колбочка с распылителем, куда нужно переливать содержимое. Коричневая, без запаха жидкость. Впитывается быстро, не оставляя липкости.
Использовала по инструкции, 2 раза в день. Одной ампулы мне хватало на 3-4 применения, общий курс 8 недель.
Пересчитав дозы на на курс я сразу купила две коробки.

Что из себя представляет мышечная ткань?

Результат я почувствовала буквально через несколько дней, кожа начала становиться более упругой, подтянутой и эластичной.
Если точно объяснить грудь чуть «налилась» как перед критическими днями, но без болезненных как иногда бывает, ощущений. Растяжки никуда не делись, но правда стали менее заметны.

После курса рекомендовано закрепить результат гелем для груди Phytrel Fermete buste Gel которого увы найти не удается, поэтому после окончания курса я обязательно куплю Бюст Лифт моделирующий крем
(BUST LIFT Creme modelase Soin fermete — Anti-taches). Пост будет непременно.
Да и вообще мне понравилось это занятие, два раза в день делать легкий массаж и наслаждаться ощущениями  .
Я не надеюсь на постоянный результат, но эти ампулы отличное средство профилактики, особенно думаю пригодиться худеющим.
Это не будет спасением от глобальных проблем, но в моем случае эффективность более чем удивила.

Из минусов отмечу то, что распылитель вышел из строя до использования всей упаковки, выручил второй.

Цена: 2 300р в аптеках Москвы.
Срок тестирования: более месяца.
Оценка: 5+ и желание дальше пробовать серию.

Ваша Вероника.

Наша внешняя красота, может ли она одна быть достаточной для гармонии в жизни?
Только работа на внутренним миром поможет быть нам духовно и внешне совершенными.

Koroleva77 25 сентября 2015, 22:53
Вероника, спасибо!:)
Я все кругами вокруг этого средства ходила, теперь точно куплю, мне тоже нужен такой эффект!
Klavas 25 сентября 2015, 22:57
Женечка, это тебе спасибо.
Я очень довольна.
doga79 25 сентября 2015, 23:16
Вероника спасибо за обзор этого продукта:)
Мне как раз это средство будет не лишним, так как щас активно сбрасываю вес и боюсь, что на груди это может отразится))
Klavas 25 сентября 2015, 23:21
Мне кажется это будет самым эффективным его использованием.
doga79 25 сентября 2015, 23:24
Я как раз читая ваши коменты к различным постам, подумала о том, что вы очень солнечная! А этот продукт надеюсь завтра найти и приобрести:)
Klavas 25 сентября 2015, 23:45
  невероятно приятно.
Milena72 26 сентября 2015, 01:43
Вероника, ну очень интересно.
Правда сама я средствами для груди никогда не пользовалась, просто из-за страха.
Klavas 26 сентября 2015, 11:02
Это первый мой опыт и сразу удачный, повезло.
А, что за страх?
Milena72 26 сентября 2015, 11:49
Ой, Вероник, я могу всем и вся измазаться с ног до головы, различными кремами, лосьонами и т. д. Но вот грудь всегда обхожу стороной. У меня какое-то внутреннее предубеждение против того, чтобы грудь чем-то намазать. Но, этот только мои тараканы.
Klavas 26 сентября 2015, 12:00
Мне кажется и не стоит делать, если сама мысль уже не комфорта, ведь все идет от наших убеждений и мыслей.
Но если вдруг будет что то интересное для тела, напиши плиз…
Isterika 27 сентября 2015, 14:43
Милена, у меня такой же страх. Я отлично понимаю о чем ты. Поэтому использую масло вин. кости с айхерба. Суперштука и риска никакого! Но для себя решила точно, что попробую героя отзыва))
Klavas 27 сентября 2015, 20:39
А какой эффект от масла у тебя?
Кстати у меня новое Индийское масло для волос — пищу от восторга :) напишу в личную почту
Ksenika 26 сентября 2015, 09:35
Доканчиваю упаковку и на удивление мне результат нравится гораздо больше, чем от ампул от растяжек. Распылитель тоже вышел из строя после нескольких ампул. И запах все-таки присутствует и довольно приятный
Klavas 26 сентября 2015, 11:03
Вот и у Вас есть эффект, значит состав рабочий
А что нибудь еще от этой марки пробовали?
Ksenika 26 сентября 2015, 14:04
кучу всего честно говоря) я тот еще уходовый маньяк. Нравилась серия с витамином С для лица и сыворотка Mesolift. Для тела хорошие гели для душа и лосьон для похудения (Triple Action). Ампулы от растяжек-вообще не помогли мне, так же как и гель от растяжек Phytolastil. Мазюкала грудь регулярно, но во время кормления все равно несколько растяжек заработала.
Klavas 26 сентября 2015, 19:17
Спасибо, так как много положительных отзывов о марке. Зимой думаю много пробовать, для тела точно продолжу эксперименты.
VredinaPriveredina 26 сентября 2015, 11:16
Вероника, спасибо, Ваш опыт интересен, средство актуальное!
Klavas 26 сентября 2015, 11:26
Я думаю разнообразить уход всегда интересно.
Chili_pepper 26 сентября 2015, 13:08
Знаю-знаю эти ампулы, я ими пользуюсь уже 2 года курсами, так же как ампулами от растяжек и целлюлита. Так уж сложилось, что тело вообще доверяю только Лиераку. Очередной плюс в копилку хороших продуктов
Klavas 26 сентября 2015, 13:27
Пожалуйста напишите кратко какой курс по продолжительности и сколько раз в год?
Потом гелем или кремом закрепляли, есть смысл?
И что ещё точно для тела рекомендуете пробовать.
Спасибо огромное.
Chili_pepper 26 сентября 2015, 14:05
У меня каждые полгода (весной и осенью) курс от целлюлита и для груди из ампул на 8 недель, я в этом смысле педантична:) От растяжек делаю курс раз в год (весной), потому что появляются мелкие, новые. Делаю всегда эти курсы одновременно, чтобы не путаться.
Меня больше всего впечатлила серия от растяжек, причём гель Фитоластил действительно закрепляет действие ампул, его есть смысл покупать точно. По поводу груди… честно говоря, не заметила разницы между кремом Bust Lift и обычным лиераковским молочком Sensoriel, которое используется для всего тела. Не сказала бы, что первое средство так уж необходимо. И будьте готовы, что после курса ампул эффект подтяжки немного утратится.
У Лиерак не такая уж большая линейка средств, если честно. Я пробовала Body Slim и Body Lift для коррекции проблемных зон, но ампулы от целлюлита мне показались лучше, эффект заметнее.
Эффект от средств у разных людей всё же разный. Я вот пробовала и Коллистар, и Гуам, но остановилась на этой марке, меня она по эффекту устраивает больше
lipstickslie 26 сентября 2015, 17:46
Подскажите пожалуйста, курс это именно ампулы? А потом гелями поддерживаете результат летом и зимой? Или курс это сначала ампулы, потом гели, потом перерыв?
Chili_pepper 26 сентября 2015, 17:48
Да-да, курс — это ампулы, а между ампулами пользуюсь поддерживающими средствами
lipstickslie 26 сентября 2015, 18:01
Спасибо большое за ответ. Давно присматриваюсь к этим средствам и хочу прямо все   Теперь буду знать наверняка, с чего начать и как потом поддерживать результат. Жди меня корнер Лиерак
Chili_pepper 26 сентября 2015, 19:31
Ещё на всякий случай предупрежу, что поддерживающие средства вроде геля и кремов сами по себе, скорее всего, не дадут эффекта — они хороши именно как доп.средства после ампул.
И ещё. Не знаю, как у вас, а у нас в нескольких аптеках просто кладезь пробников Лиерака и для тела, и для лица. Не ампул, конечно, но кремов точно. Попробуйте сначала раздобыть пробники, потому что марка недешёвая
lipstickslie 26 сентября 2015, 20:04
Да, я так и поняла. В ампулах концентрация выше и тому подобное. Потому и логично, что именно их лучше курсом, а потом поддержать.
Я думаю, пробники тоже есть. Конкретно по Лиераку никогда не спрашивала, так как зрела пока только мысленно и писала список того, на что стоит обратить внимание. Но пробники средств других марок в большинстве своем получала без проблем, ничего не покупая. Правда, иногда бывает, что у марки нет пробников в принципе на некоторые средства, но это уже нюансы.
Еще раз спасибо вам большое и за предупреждения, и за то, что опытом собственным поделились!
Klavas 26 сентября 2015, 19:16
Света   спасибо огромное.
На пролонгирование эффекта я рассчитываю только при условии регулярного ухода ( это ж не операция или ботокс).
Т.е от ампулы от целлюта я покупаю:).
Chili_pepper 26 сентября 2015, 19:28
Ампулы от целлюлита отлично подтягивают кожу. Мне кажется, вы поймёте, о чём я,   потому что уже пользовались средствами для груди. Тот же эффект натяжения кожи, кожа как бы становится упругой. Дряблость у меня разгладилась (но апельсиновую корку они не убирают, думаю, вы это понимаете). Удачи!
Ksks_Ksenya 26 сентября 2015, 22:41
Можно я спрошу )) мне очень интересно узнать про ваш антицеллюлитный курс. Кроме ампул, че вы ещё пользовались? И как пользовались?)
Chili_pepper 27 сентября 2015, 12:10
Конкретно из Лиерака кроме ампул использовала концентрат Body Slim и Body Lift. Всё мазала на ноги и живот курсами. Честно говоря, ампулы для меня оказались лучше. Сначала пользовалась ампулами (курс 8 недель), через полгода решила профилонить и заменить их на вышеобозначенные концентраты (у них курс 2 месяца), но они не дали мне заметного эффекта, и я снова вернулась к ампулам.
А вообще, от застарелого целлюлита я избавлялась старым добрым баночным массажем и обёртываниями. Имхо, если стадия уже от второй и выше, то никакие «втирания» не помогут. Ампулами я пользовалась уже когда «добивала» целлюлит, они помогли окончательно подтянуть и уплотнить кожу. Я ещё пользовалась антицеллюлитными средствами у марок Гуам и Коллистар, но всё как-то в бездну
Ksks_Ksenya 27 сентября 2015, 13:55
Спасибо за ответ.я не знаю какая стадия целлюлита у меня. Я родила двух детей подряд. Дочке 2 года, сыну 3 года. Конечно моя кожа офигела после такого стресса. Я быстро пришла в прежний вес но кожа дряблая на ногах. Вроде целлюлита то и нет, но вот эта дряблость просто бесит ).
Sandrinka 26 сентября 2015, 15:01
Вероника, привет!
Оочень интересно было прочитать, так как та же фигня проблема мне знакома.
Страдаю от ассиметрии, уже и кормить заканчиваю, а разница в обьеме все таки есть.
Как ты считаешь, ( можно же на ты?), ампулы только на качество кожи груди влияют? На обем наверное глупо рассчитывать…
Klavas 26 сентября 2015, 19:13
Конечно ты :) Как же на объем влияет однозначно, у меня реально асимметрия не только в провисании была, а именно заметно по объему.
Вот супер если начнешь сейчас для профилактики пробовать.
Sandrinka 26 сентября 2015, 19:57
Да ты что! Вот обрадовала так обрадовала! срочно на поиски!
Еще раз спасибо за пост, я всегда их читаю!; )
Klavas 26 сентября 2015, 20:22
Главное верить и не ждать ЧУДА! Все таки все косметические средства призваны предотвратить худшее, почему чем раньше начинает кожу лелеять, тем больше гарантии на «Стареть Красиво».
Sandrinka 26 сентября 2015, 22:09
Хаха, точно, мне 34, я давно не жду чудес от косметики, мне нужно чтобы средство работало! )))
Я бы перкфразировала тебя: Главное мазать, и не ждать чуда!
LesYA86 26 сентября 2015, 16:24
Я заметила, что если делать массаж груди ежедневно то она действительно немного «наливается» как перед месячными даже без лифтинг системы.
Klavas 26 сентября 2015, 19:12
Вот я тоже об этом как то подумала, т.е тонус мышцам именно массаж более способствует.
Как нибудь займусь изучением ингредиентов этих ампул, дабы убедиться в их уникальности воздействия.
LesYA86 26 сентября 2015, 22:15
А они совсем не уникальные! Судя по цвету и составу это экстракты в глицерине или воде, а они стоят очень недорого. Примерно 200р за 100мл. Совсем не 2300 за несколько ампул.
Klavas 26 сентября 2015, 22:22
Я не об уникальности самих экстрактов, а именно о воздействии на грудную ткань.
Изобретать самой состав нет желания и главное опыта:).
LesYA86 27 сентября 2015, 00:55
Теперь поняла   Эффект вы почувствовали на себе и это главное!
Klavas 27 сентября 2015, 11:01
Конечно моя грудь участвовала в тестировании этих ампул
Hadija1991 26 сентября 2015, 19:28
Вероника, привет
Я уже взяла на заметку эти ампулы благодаря твоим советам. Спасибо, что делишься своими находками!
Твои посты очень приятно читать
Klavas 26 сентября 2015, 19:42
 . Скоро будут пост про ампулы от целлюлита, судя по комментариями выше, я уже их хочу и уверенность в эффективности на мне прямо 100%.
Hadija1991 26 сентября 2015, 19:54
Ждём
Думаю, уверенность не напрасна)
lipstickslie 26 сентября 2015, 20:06
И я буду ждать) Ампулы для груди теперь покупаю однозначно!
Klavas 26 сентября 2015, 20:23
А еще крем будет точно «гулять так гулять»!
lipstickslie 26 сентября 2015, 20:37
кстати, да
fabulous_iry 27 сентября 2015, 05:31
Делаю массаж себе с четкой клерасоник и очищаю кожу, и у меня неплохо грудь выглядит сейчас. У меня были проблемы, кожа на груди очень стала сухой и растяжки появились. Это был гормональный сбой. Потом я еще похудела немного и нужно было что- то делать. Щетка мне улучшила кожу и грудь стала более упругой, плюс увлажняю кожу. Люблю читать такие посты об уходе.
Klavas 27 сентября 2015, 11:00
Вот это идея с щеткой.
Ирина а спец средства используешь какие нибудь?
fabulous_iry 27 сентября 2015, 15:43
Вероника, использую натуральное мыло, когда использую щетку, а для увлажнения использую вот этот спрей: Ссылка
fabulous_iry 27 сентября 2015, 15:50
Спрей покупаю не один раз, очень мне нравиться. Использую для всего тела, думаю, если вы попробуете, то тоже будете покупать часто. Увлажняет очень хорошо и быстро проходить сухость тела, кожа становиться более пружной. Мое любимое средство для лица и тела.
Klavas 27 сентября 2015, 20:05
Спрей — я так понимаю, что Типо сыворотки получается.
Я часто избегаю плотных кремовых текстур, а этот совсем облегчённый вариант.
Буду искать!
fabulous_iry 27 сентября 2015, 21:29
Этот спрей увлажняет очень хорошо, это не сыворотка, хотя он как водичка. Его можно заказать только на официальном сайте. Убирает полностью сухость кожи. Использую уже несколько лет, мне он очень нравиться, любимое средство.
Isterika 27 сентября 2015, 14:46
Пожалуй это средство куплю первым! Давно уже руки чешутся… Растяжек у меня практически нет, но появиться могут из-за очередного похудения… Вероника, спасибо за инфу!
Klavas 27 сентября 2015, 20:02
Удовольствие как минимум будет:) Из отзывов в инет не толькот меня радуют ампулы, скоро крем начну и ампулы от целлюлита на тест.
Isterika 27 сентября 2015, 20:21
Жду потом отзыв! Меня эта тема всегда интересует
ania_sasha 28 сентября 2015, 13:27
вчера прочла отзыв и сразу заказала)) и через два часа мне их уже привезли)) так что я успела три раза уже намазаться им)) хотя я молода (26 лет), не рожала и грудь не особо большая(2,5-3) решила все-таки в качестве профилактики проделать курс)) жду отзыв на ср-во от целлюлита- чувствую, что также быстро закажу и его)))
Klavas 28 сентября 2015, 16:43
Я надеюсь эффект понравиться на Вашей 26 летней груди точно:)