Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2015
14913

Карандаш для бровей Eva Mosaic Ideal Brow Brow Liner - мои "Анютины глазки"

Всем привет!

Недавно я обзавелась тенями для бровей от NYX, но карандаши я тоже люблю. Иногда лучший результат получается при сочетании этих двух продуктов. В поисках идеального карандаша я, опять же начитавшись хороших отзывов, решила потестировать в магазине карандаш от Eva Mosaic. Оценив на руке оттенки “Анютины глазки” и “Карие очи”, я выбрала первый, так как волосы у меня светлые.


Название продукта: Карандаш для бровей Eva Mosaic Ideal Brow Brow Liner (Анютины глазки)


Развернутое мнение:

Внешний вид: карандаш был весь завернут в пленку, на ней была наклейка с основной информацией, напечатанной правда очень странным шрифтом, но читается.

Карандаш имеет две стороны. С одной стороны непосредственно карандаш. Толщина его подходит для большинства точилок.

С другой стороны находится очень удобная для меня кисточка, похожая на кисточку от туши. Ей очень приятно и реально удобно причесывать брови до нанесения карандаша и растушевывать оттенок между волосков после. Она средней жесткости, кожу не царапает.

Мои брови: тут больше всего подходит одно слово — несимметричные, из-за шрама, из-за кривых рук в юности, которые перещипывали брови и теперь они практически не растут. Я в месяц выщипываю всего пару волосков далеко от брови. Близко — не растут.
Нанесение: сначала мне показалось, что карандаш очень уж твердый, но на второй день он “разрисовался” и стал рисовать очень легко, просто как по маслу. Нужны буквально нежнейшие прикосновения грифеля, чтобы цвет передался волоскам и, если нужно, коже. Ну если простенько и без излишеств, то как-то так:


Мне результат нравится, и полностью меня устраивает для варианта на каждый день. Он позволяет сделать бровь пошире, потемнее, где нужно «подрисовать» волоски и выглядит это довольно естественно. Хотя на данный момент я уже при оформлении бровей использую целых три продукта. Для поста же показала только этот карандаш.

Возможно, из-за постоянных подтачиваний, он быстро закончится, но за его цену это ему можно простить. Рекомендую этот карандаш тем, кто еще находится в поисках своего идеального. Возможно, это именно то, что вам нужно!

Свотчи:
цвет нежно коричневый. На руке, если провести один раз — видна рыжинка, но если провести несколько раз — цвет становится более коричневым. Ну и при дневном свете и со вспышкой, например, он смотрится по-разному.


Цена: 230 рублей

Оценка: 5

Всем спасибо большое за внимание! Я Аня, ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

EvgeniaPru 24 сентября 2015, 18:02
этот карандаш — моя абсолютная любовь последние 7 лет точно, если не больше) Нет даже желания искать что-то другое.
Berfin 24 сентября 2015, 18:06
Хороший карандаш и пост! Плюсуюсь!  
Latte 24 сентября 2015, 19:04
пока лучший для меня)
LanaNZ 25 сентября 2015, 10:45
Люблю темы про «рисование бровей». Почему? Потому что я до сих в поисках своего карандаша… Ищу долго и давно, перепробовала много и карандашей и палеток, но так пока ничего идеального для своих бровей не нашла.
chebick 25 сентября 2015, 14:23
Спасибо всем большое!
man_i_ya 25 сентября 2015, 14:30
Был такой у меня, куда делся… пойду поищу! я сейчас в восторге от новинки майбилен автоматический карандаш+ тени.
chebick 28 сентября 2015, 12:06
Я такой очень хочу попробовать, но надо израсходовать свое)