Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2015
14241

Laura Mercier Tinted Moisturizer Porcelain



Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о полюбившемся мне легком тонирующим увлажняющим средстве.


Сам крем находится в мягкой симпатичной тубе серого цвета. Крем можно получить из носика, который выдает нужное кол-во средства. Крышечка плотно закрывается.


Консистенция у него очень нежная, воздушная, приятно распределять по лицу, на вид крем выглядит довольно — таки густым, но это не так, он очень легкий.

Покрытие у него очень низкое, но нужно понимать, что это не тональный крем в нашем привычном понимании, это именно «Tinted Moisturizer» — т.е тонирующий, увлажняющий, очень легкий крем. Девочки с проблемной кожей, простите, но это не ваш вариант, иначе просто придется все гадости на лице замазывать консилером.

Мой крем в самом светлом оттенке, он мне подошел идеально, у него отличный нейтральный светлый цвет, который прекрасно сливается с кожей. Финиш у крема влажный, действительно, кожа выглядит так, как будто она очень хорошо увлажнена, мне такое нравится, но иногда все же припудриваю.

Стойкость хорошая, к концу дня сползает с носа, но крем и не заявлен как стойкий, так что все нормально. Смывается легко даже водичкой. Никаких болячек не вызывает.


Чистое лицо с софтнером и ув. эмульсией. Прошу обратить внимание на черные точки на носу.



Видно, что цвет лица стал ровнее, кожа выглядит более сияющей и черные точки посветлели. Я довольна на все 100% Я наношу этот крем кисточкой для тон. крема Том Форд, с ББ покрытие становится вообще никаким, просто ув. крем.

Итог: Этот крем подойдет девушкам с сухой/нормальной или комбинированной склонной к сухости кожи, для девушек с жирной кожей есть отдельный такой крем с функцией oil-free.
Тем, кому не нужно что-то скрывать на лице, а лишь просто сделать кожу красивее и ровнее, защитить от негативного воздействия окружающей среды, подойдет идеально, также хочу отметить богатую цветовую палитру у этой линейки, каждый сможет найти себе нужный цвет.
Однозначно рекомендую к тестированию.

Общий вид:


Оценка: 5
Цена: 2900 со скидкой.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Меня зовут — Валерия  

Лучшее за месяц

Комментарии

John 24 сентября 2015, 14:44
Спасибо за обзор, присмотрюсь к такому для жирной кожи) а можно состав посмотреть?
LeonRoux 24 сентября 2015, 14:49
(Nude, Porcelain, Sand, Fawn, Almond, Tan, Walnut): Active Ingredients: Octyl Methoxycinnamate and Menthyl Anthranilate. Other Ingredients: Purified Water, Cetearyl Alcohol (and) PEG-40 Castor Oil, Dimethicone, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cyclomethicone, DEA-Ceryl Phosphate, Hexyl Laurate, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Sodium Dehydroacetate, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Carbomer, Methylparaben, Magnesium Aluminum Silicate, Sodium Ascorbate (Vitamin C), Propylparaben. May Contain: Titanium Dioxide, Iron Oxides, Mica.
Взяла с оф. сайта
Привычка коробочки выкидывать  
Lesleyz 24 сентября 2015, 15:00
Мне не понравился. Лицо увлажняет, да. Но кроме этого не делает ровным счетом ничего. Ни выравнивает, ни подсвечивает. Что он есть на лице, что нет :( У меня кожа нормальная, без особых проблем. От подобных средств жду выравнивания тона и придания лицу холености. Этот тонирующий увлажнитель не дает ни того ни другого. Смешиваю его с другими тональными средствами, чтобы хоть как-то израсходовать.
LeonRoux 24 сентября 2015, 15:02
Да, на него очень много разных отзывов, не поймешь, пока не попробуешь) В моем случае увлажнение и придание холености лицу я получила)
LevKate 24 сентября 2015, 15:43
Спасибо! Я уже давно на него поглядываю )
LeonRoux 24 сентября 2015, 16:03
Пожалуйста  
shoovi 24 сентября 2015, 16:04
Я совсем недавно крутилась у него, хотела купить, потом почитала отзывы и передумала. Многие пишут, что ничего не маскирует и что покрытие ощущается на лице. Про плохую маскировку мне все равно, а вот про ощущения задумалась…
Общий вид у вас, несомненно, шикарный, а вот вблизи не очень понравился эффект — покраснения совсем чуть-чуть скрыл, но зато появился какой-то желтоватый оттенок… в общем, не знаю даже, наверно, пока сам не попробуешь, не поймешь!
LeonRoux 24 сентября 2015, 16:07
Я тоже читала про ощущения на лице, но я его не чувствую!
Желтоватый появился, потому что фотоаппарат решил изменить температурный режим и фотка получилась очень «теплой», пришлось как то ровнять, и из за этого немного желтый цвет получился   а так он цвет почти не дает)