21.09.2015

Уютный бежевый - Rouge Dior Brillant Lipshine & Care Couture Color # 310 Paname

Под катом пост о бальзаме-блеске для губ самого натурального оттенка

С блесками Диор у меня отношения неоднозначные. Но, увидев промо новой серии блесков-бальзамов, захотелось приобрести экземпляр из этой линейки. Так у меня появился блеск несвойственного мне цвета — самый нюдовый нюд!
Блеск заявлен, как ухаживающий за губами блеск-бальзам.
Цвет… Очень естественный бежевый, на солнце выдает розовинку. Есть микроскопический шиммер, который я впервые заметила на макро.
Текстура бальзамная, гелевая, очень комфортная, я в восторге от нее!   Чуть подчеркивает складочки на губах, но не критично и с «социального» расстояния незаметно.
Блеск если и растекается, то совсем немного и это заметно только на макро, не скапливается в белую полоску.
Уход, несомненно, присутствует и достаточно ощутимый! Я чувствую увлажнение и комфорт на губах.
Блеск не очень стойкий — до первого полноценного приема пищи, но чашку чая переживет.

Упаковка лаконичная, стильная — в духе Диор. Тут и синяя крышечка, и узор «каннаж» на поясе.

Должна отметить нереально удобный спонж с углублением! Он позволяет ровно нанести блеск, провести четкий контур.

Свотчи на руке:

И на губах. Естественный дневной свет:

Яркое солнышко:

Цвет позволяет делать абсолютно любой макияж глаз, он просто подчеркнет губы и не перетянет акцент макияжа на себя!

Я ценю # 310 Paname за максимально естественные, но очерченные губы.

Блеск отличного качества, обратите внимание, девушки! Я не знаю, как ведут себя более яркие представители, читала, что некоторые текут за контур. Но с моим блеском я не расстаюсь уже 2-й месяц и очень им довольна!
Цена: 1800 руб. (я свой купила за 1000 руб. — были скидки)
Оценка: 5+!
Меня зовут Вита

Rossetto 21 сентября 2015, 13:03
Глаза у вас супер, такие ясные, они ведь зелёные?

Блеск для интенсивного макияж глаз — лучше не бывает.
Manticora 21 сентября 2015, 14:46
Спасибо большое, Rossetto! Зелено-карие, в зависимости от освещения какой-то цвет проявляется больше  .
Rossetto 21 сентября 2015, 22:33
Вы очень красивая Осень!
Manticora 21 сентября 2015, 22:49
Все хотела спросить у вас на счет своего цветотипа, а то я совсем в этом не разбираюсь. Спасибо, что уделили внимание моему посту!
morgan 21 сентября 2015, 13:06
Люблю такие)
Manticora 21 сентября 2015, 14:47
Я тоже, оказывается)
LYU 21 сентября 2015, 13:11
А я вижу, что этот товарищ расползается по складкам губ, чем часто грешат нюдовые блески. А вот издалека хорошо смотриться и Вам идет! Спасибо за обзор.
Manticora 21 сентября 2015, 14:48
Я отметила это в посте, но расползания только на макро заметны  . Спасибо вам!
John 21 сентября 2015, 13:20
Люблю такие натуральные оттенки! Вам очень хорошо)
Manticora 21 сентября 2015, 14:48
Спасибо! Оттенок очень порадовал)
tironsa 21 сентября 2015, 13:21
На мне Paname более тёплый коричневый (но тут наверное мой родной пигмент губ виноват да и цветотип тоже) только вот контур может убежать если переборщить с ним, а уход от него потрясающий!
Вита, спасибо за пост, вы красиво блеск показали )
Manticora 21 сентября 2015, 14:49
Ох, за уход готова даже растекания простить, тем более, что они не критичны совсем) Спасибо, что заглянули!
Isterika 21 сентября 2015, 13:59
Симпатичный блеск, но растекания и затекания я не люблю)) В этой линейке мне приглянулся розовый, наверное возьму раз уход хороший.
Manticora 21 сентября 2015, 14:50
Уход хороший, попробуйте!
LevKate 21 сентября 2015, 14:22
Вита, оттенок очень приятный!
Manticora 21 сентября 2015, 14:50
Спасибо! Вроде бы ничего особенного, беж как беж, но мне он очень нравится!
Vidija_17 21 сентября 2015, 14:30
Виталия, спасибо за прекрасный пост!
Я с настороженностью отношусь к очень светлым блескам из-за заметных затеканий в складочки и выбеливание губ. Но на тебе этот блеск мне понравился!
Manticora 21 сентября 2015, 14:51
Спасибо, Виктория! Губы вроде бы не выбеливает… Или все таки есть такой эффект на фото, а я не замечаю?
MadlenVolya 21 сентября 2015, 15:06
Я вас с таким цветом губ прямо не узнаю! ) Вы сразу такая нежная и хрупкая, а с яркими губами — совсем другой человек — уверенная в себе роковая женщина! )
Manticora 21 сентября 2015, 15:08
  Даже незнаю теперь, кем мне больше нравится быть)))
MadlenVolya 21 сентября 2015, 15:11
Как — не знаю? Каждый день разной! )
Manticora 21 сентября 2015, 15:14
Точно!
Milena72 21 сентября 2015, 15:54
Красивый оттенок, Вам очень идет.
Я не люблю блески, зашла полюбоваться на Вас.
Manticora 21 сентября 2015, 15:57
Спасибо, Милена, вы очень добры!
marusya_s 21 сентября 2015, 17:27
Вита, какая же ты белоснежка голубых кровей! И блеск мне очень понравился. Я такой тип продуктов для губ больше всего люблю — можно наносить на бегу. По блеску прям как Максимайзер — очень его люблю. Надо бы себе что-то розовенькое приглядеть. Спасибо, что показала
Manticora 21 сентября 2015, 17:30
Спасибо, Маруся, за голубые крови  . Максимайзера у меня нету, но по внешнему виду финиш похож!
niikaa65 21 сентября 2015, 19:31
Какая прелесть, обожаю такие оттенки и текстуры на губах!
Manticora 21 сентября 2015, 20:49
Спасибо огромное!  . Блеск на самом деле отличный!
Hadija1991 21 сентября 2015, 20:46
Красивый оттенок. Приятный   Вы очень милая с ним в образе, Вита
Manticora 21 сентября 2015, 20:50
Катерина, спасибо вам, очень приятно!
FrankieJean 21 сентября 2015, 22:42
Вот только недавно думала о том, что хочу увидеть тебя с таким цветом на губах))))) Совсем другая! Кукольная такая ^_^
Manticora 21 сентября 2015, 22:50
Ух ты, а говорят, что мысли на расстоянии не передаются  ! Спасибо, Арина
Katenuchek 22 сентября 2015, 10:34
блеск просто создан для того, чтобы утонуть в ваших прекрасных глазах…
Manticora 22 сентября 2015, 10:49
  Очень приятно, спасибо!