Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2015
2701

Осенняя тоска по морской синеве с Catrice #49 Keep Pool

Привет, красавицы!

Сегодня покажу лак, который у меня ассоциируется с летом и морем, но который почему-то захотелось «примерить» уже осенью:




Catrice Ultimate Nail Laquer #49 Keep Pool


Keep Pool — насыщенный металлик ярко-синего цвета. Уже в один слой ложится равномерно, не полосит, хорошо саморазравнивается.
Чтобы получить глубокий оттенок, какой мы видим во флаконе, понадобится 2 средних слоя. Сохнет сам достаточно быстро, можно было б обойтись и без топа, но я уже привыкла закреплять маникюр слоем топа :)

Кисть это вообще отдельная история. Вообще в этой линейке лаков она должна быть плоская и закругленная (проверено на других экземплярах), но в данном случае мне попалась какая-то кривая, кусками выстриженная и мне пришлось самой ее стричь до ровного состояния (жалко сфотографировать не успела, дело было поздно вечером). Вот что получилось:


Стойкость средняя. 2-3 дня вполне может продержаться, но из-за своей металлической текстуры затираться начинает уже к концу первого дня.

Стирается без проблем, но может придать кутикуле болезненный голубоватый оттенок, поэтому надо быть осторожнее и не жалеть ватных дисков.

Пожалуй, хватит слов, больше фоток!  








На второй день носки сделала его еще больше похожим на море, украсив стемпингом с рыбками:




И кусочек образа:


Цена: 69 рублей

Оценка: 5- (за странную кисточку)

Спасибо за внимание  
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

90 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Happy_Wife 18 сентября 2015, 12:51
Сочный синий электрик)) и стемпинг в тему