11.09.2015

Корректирующий крем для лица CC Cream от Chanel 30 Beige SPF 50

Всем добрый вечер.
Chanel CC Cream Complete Correction SPF 50 30 Beige
Ко мне в руки попали несколько миниатюр СС крема от Chanel. Хочу Вам рассказать мое мнение о них.
Моя кожа нормальная, с блеском в Т зоне. Расширенные поры. Неровный тон лица. Крайне редко бывают высыпания.
Фото ню. Прошу не пугаться)) Отлично виден фронт работы.
На первый взгляд цвет совершенно мне не подходит.
Но растушевав, мы видим что он слился с кожей. И оставил легкое свечение здоровой кожи.

Мне очень нравится как крем лежит на коже.
Я его совершенно не чувствую. Первый блеск в Т зоне появляется часа через 4-5.
Отдельно надо отметить запах. Он очень приятный, парфюмерный. Улетучивается примерно через 10-15 минут.

Есть SPF, это тоже плюс.
Стойкость отличная, тестировала у подруги на свадьбе.
Пробников мне хватило на 2 месяца.
Оценка — 5 +
Мне достались пробники, в ИДБ — 3 000 р.

Milena72 11 сентября 2015, 20:54
Мне тоже достался пробник этого крема, но я его еще не тестила. Мне понравился эффект от него на вашей коже.
Подскажите, а поверх крема Вы что-то наносили?
И ради Бога, удовлетворите мое любопытство, а что у Вас возле лица на последнем фото? Это зверюшка какая-то?
kleopatra972 11 сентября 2015, 20:59
Спасибо за первый комментарий.
Именно в этот раз ничего не наносила. Иногда закрепляю расыпушкой от Шиванши.
Это язык моего пса)))
Без него сложно что то сделать.
Milena72 11 сентября 2015, 21:08
Спасибо, а то чуть не лопнула от любопытства.
kleopatra972 11 сентября 2015, 21:25
В следующий раз покажу полную мордочку от зверя)
IrenS 11 сентября 2015, 22:13
А я сослепу подумала, что это вы пальчик к губе приложили, типа «тссс»))
А можно и мое неуемное любопытство удовлетворить? В начале брови это татуаж?
Lidvana 11 сентября 2015, 22:35
Я тоже увидела палец))) И бороду)) А это пёсик))
kleopatra972 11 сентября 2015, 22:47
))) Пес умеет маскироваться)
Да, это татуаж… но уже сходит, и я в поисках нового мастера.
Klavas 12 сентября 2015, 00:31
Брови — отличная работа мастера, хочу такие.
kleopatra972 12 сентября 2015, 00:49
Для меня татуаж, это отличное решение.
ElenaW 18 февраля 2016, 14:43
читала, что вокруг глаз его можно и что даже морщинки не подчёркивает, что скажите?
kleopatra972 18 февраля 2016, 18:05
На фото я не использовала других корректирующих средств для своих синяков)
Вполне отлично их замаскировал, и ничего не подчеркнул.
Tatyana 11 сентября 2015, 21:22
Отличное средство. Покупаю уже вторую упаковку.
Hadija1991 11 сентября 2015, 22:50
Вероника, эффект на вашей коже очень хорош!
Рассмешило крайнее снизу фото   Хороший у вас помощник
kleopatra972 11 сентября 2015, 23:11
Даа, помощник у меня знатный))))
Нос везде сует свой.
LevKate 11 сентября 2015, 23:41
Вероника, спасибо за обзор! Таким кремом пользуюсь все лето, очень довольна. Правда, кое в чем, стала подозревать его (((( но сейчас активно проверяю свою версию )))))) хочется верить, что он идеален для меня!
kleopatra972 11 сентября 2015, 23:47
А если не секрет, в чем подозреваете?
Хочется быть на страже))))
LevKate 12 сентября 2015, 00:26
Забивание пор!  , не могу понять откуда ноги растут ((((( сейчас убрала на время сс Шанель, смотрю что и как. Но я надеюсь это не он! Уж больно он мне нравится )))
kleopatra972 12 сентября 2015, 00:41
Фух!
Выдохнула… у меня вроде с этим делом все хорошо.
Надеюсь Вы найдете причину этой неприятности.
Klavas 12 сентября 2015, 00:32
Уже не первый положительный коммент на этот СС, на Вас прекрасно он лег.
Спасибо за информацию.
Я 2 месяца на пробниках СС от Эсти Лаудер — моей комбинированной коже очень понравился этот крем.
kleopatra972 12 сентября 2015, 00:40
При случае попробую и СС от Эсти Лаудер.
man_i_ya 12 сентября 2015, 18:37
Отлично лег! я еще его с клиентского дня полюбила, но цена… а уто у вас такое дивное на ресницах? фиолетовая тушь? можно марку?
kleopatra972 12 сентября 2015, 20:50
Это тушь Лэтуаль, купила ее только из за цвета.
mimose 12 сентября 2015, 21:41
У меня тоже есть эта миниатюрка, но забросила ее, так как испугал темный оттенок 30 Beige. Теперь буду знать, что он подстраивается под кожу, буду пробовать. Спасибо за пост).
kleopatra972 13 сентября 2015, 12:34
Была рада показать достойный крем.
Diana-Nathalie 16 сентября 2015, 18:18
У меня такая миниатюра есть. Совсем не нравится. Лицо после него блестит как масляный блин. Слишком плотный, но ничего не скрывает. Кожа покрывается какой-то испариной под ним.
kleopatra972 17 сентября 2015, 00:22
К сожалению мы все разные.
Спасибо за Ваше мнение о креме.
Diana-Nathalie 17 сентября 2015, 01:33
Увы, так и есть. У меня комби кожа. Летом даже скорее жирная. Поэтому, видимо, и такое неприятие ею этой штуки.
Но я еще оставила немного на холода на попробовать)
kleopatra972 17 сентября 2015, 23:15
Я надеюсь, что зимой он Вам понравится.
У меня тоже нормальная, но летом комбинированная.
Koroleva77 17 сентября 2015, 01:55
И у меня комбинированная кожа, причем летом сильно склонная к жирности. Я очень люблю это средство, покупаю несколько лет уже, причем в этом году обновленная версия вышла, до этого он был в России представлен только одним оттенком. Отличное покрытие и выравнивание тона, плюс увлажнение и уход, только, пожалуй, в самые жаркие дни был тяжеловат. Но в Москве жарких дней — раз два и обчелся:)))
Прекрасный эффект на вас, читала пост еще в день публикации, хотела написать, но мобильный интернет никак не хотел со мной дружить, а я была весь день в разъездах:)
Отличные фото, у вас такое красивое лицо, чувствуется порода ( извините, за такой термин, никак не могу подобрать синонима:))
kleopatra972 17 сентября 2015, 23:16
Спасибо огромное за комплимент. Засмущали.
Да уж, в этом году лето было особенно не жарким))))
Poeme 09 декабря 2015, 16:44
У меня СС от Армани, тоже работает отлично, и СПФ у него 35, для меня актуально даже зимой.