09.09.2015

Бархат на губах или Velvet liquid Lipstick Levres de Velours от Vivienne Sabo Paris в оттенке 205

Фотография:
Ну что сказать, читаем и смотрим!

Название продукта:
Velvet liquid Lipstick Levres de Velours от Vivienne Sabo Paris в оттенке 205
Красивых мыслей в голове нет, поэтому буду прагматичной и буду описывать сухие факты! Не судите меня за это!
Поехали!
1-Упаковка: пластиковый тюбик с золотой крышкой и золотыми надписями. На фоне оттенка самой помады золотые надписи смотрятся очень красиво.
2-Объем: 8 мл.
3-Спонж: спонжик совершенно обычный, скошенный. Хорошо набирает продукт и им весьма удобно наносить даже по контуру губ помаду.
4-Аромат: очень приятный. Мне напоминает какой-то зефир или фруктовую пастилу.Такой цветочно-фруктовый букет. Запах очень приятный. Во время носки помады он периодически слышится, но совершенно не напрягает.
5-Структура: по консистенции жидкая помада действительно напоминает жидкий бархат. Очень мягкая, нежная консистенция так и покрывает губы нежным бархатным покрывалом. Цвет на губах приобретает матовый оттенок., но губы не выглядят сухими при этом. На фото сами все увидите.
6-Нанесение: как уже понятно из пункта выше, помада отлично ложится и распределяется по губам. Она может подчеркнуть шелушения, может лечь самую малость не очень ровно, но это заметно только при очень близком расстоянии. Или же проблему можно исключить наслаиванием продукта. Но не увлекайтесь!
7-Цвет: цвет на губах точно такой же как в тюбике, может даже и чуть ярче… Очень красивый цвет.
8-Стойкость: а вот тут у нас намечается небольшая проблема. Мы привыкли, что большинство матовых помад на губах держится очень долго. Но не в случае Levres de Velours. Помаду легко смазать при неловком движении. Она отпечатывается на стаканах, кружках и тд. Она легко стирается во время чаепития, перекуса или тем более ужина. Но стирается она деликатно, аккуратно, не оставляя дурацкой полоски по краям губ. То есть подкрасить губы вне дома не представляет ни какой проблемы. А после себя помадка все равно оставляет легкий оттенок. так что после перекуса на губах получается плавный переход от легкого оттенка, до более яркого контура.
9-Смывается помада мылом, или же средством для снятия макияжа.

Цена:
врать не буду, в промежутке от 270 до 350 рублей.
Оценка:
я смело ставлю бархатной жидкой помаде 5 баллов!

Happy_Wife 09 сентября 2015, 17:01
На последнем фото губы оживляют Ваш образ, притягивают всё внимание на себя! По моему мнению, Вам идёт этот цвет…
nafuntay 09 сентября 2015, 17:08
Спасибо большое! Я люблю именно вот такой коралово-красный оттенок. Спасибо!
gothiana 09 сентября 2015, 18:30
Есть у меня такая красавица, но ра мне она оранжевая. Не красно-коралловая, а именно оранжевая. И про Стойкость со мной совсем другая песня- да, она смазывается, если задеть, но на губах цвет остается. То есть чтобы избавиться от нее, нужно прибегнуть к помощи мицеллярки. Но в общем и целом она мне нравится, у меня она в 3 оттенках из 4) спасибо за пост, было интересно почитать еще мнение на ее счет)))
LesYA86 09 сентября 2015, 18:43
Вот молодцы Вивьен Сабо и цвет хорош и в тренде и цена! А вы просто красавица!
nafuntay 09 сентября 2015, 19:33
Да, мне последнее время импанирует марка! Спасибо большое, мне очень причтно!
nafuntay 09 сентября 2015, 18:45
Я наверно еще бы один оттенок купила) на пробу) да, она смазывается, но я ее писала, что на ее месте остается голое пятно) да, остается цвет. Поэтому она и не страшносходит во время еды, например. Это мне нравится. Вот например Nyx у меня есть. Так она на моих губах не очень красиво сходит. У слизистой кромки губ может сходить частичками, буд-то чешуйками. А у Вивиен все очень нежно))) не за что, давно хотела о ней написать! И вот осилила)
gothiana 09 сентября 2015, 19:07
Я с вами ни в коем случае не спорю, на всех ведет себя по-разному. Просто делюсь своими впечатлениями, потому что сама про нее пост пока не написала
nafuntay 09 сентября 2015, 19:34
Да я тоже не спорю-уточнаю) ооо, тогда жду явашего поста и Ваших фото! Не так часто я встречаю в отзывах эти матовые штучки!
aikanye 09 сентября 2015, 19:00
Такой теплый и нежный оттенок вам к лицу!))
nafuntay 09 сентября 2015, 19:34
Спасибо большое! Вот мне оттенок тоже очень нравится! Такие оттенки красного-мои!
Maryann1976 09 сентября 2015, 19:15
Очень красивый цвет!
nafuntay 09 сентября 2015, 19:35
Спасибо, да, цвет действительно очень красивый!)
chebick 10 сентября 2015, 12:31
Обратила внимание на оттенок в инстаграме. Очень Вам идет!
nafuntay 10 сентября 2015, 20:28
Спасибо большое! Да, мне тоже кажется, что оттенок прям мой!)))
sweetorange 10 сентября 2015, 17:19
Именно тот оттенок, пробник которого есть у нас в тестере, но нет продажных экземпляров((((
Вам очень идет, такой яркий и летний))))
nafuntay 10 сентября 2015, 20:30
Как всегда: Васька дома, Маньки нет. манька дома, Васьки нет. Вот как так, есть пробник, а экземпляра на продожу нет. Спасибо большое!
Irrokez 10 сентября 2015, 20:47
у меня есть такая красная, тоже довольна очень!   цвет Вам очень идет!
nafuntay 10 сентября 2015, 21:58
Спасибо большое! Мне тоже нравится!