Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.09.2015
15147

Румяна Nyx Powder Blush PB11 Taupe

Всем здравствуйте! Итак, сегодня я расскажу о своем любимом скульпторе, который меня выручает каждый день.
Фотография:


Название продукта:Nyx Powder Blush PB11 Taupe
Развернутое мнение:

Упаковка: Простая, лаконичная, пластмассовая, открывается довольно трудно.
Цвет: Кирпичный, но не рыжий, холодный, Отлично подходит для скульптурирования.
Пигментация: Не сильно пигментирован, но в этом и плюс, особенно если у вас светлая кожа, вы не переборщить с ними не поставите себе пятно.
Текстура: отлично набираются на кисть(я пользуюсь синтетической), матовая.
Стойкость: около 8 часов

Свотчи:

Итог: Очень давно хотела купить, этот популярный продукт, но его очень быстро разбирают у нас в городе.И вот наконец то я его приобрела и осталось очень довольна.
Цена: 450 руб.
Оценка:5/5

Спасибо за просмотр!
Ко мне на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

EvgeniaPru 08 сентября 2015, 17:33
поправьте опечатки в тексте, трудно читать а по делу — сама эту «знаменитость» не пробовала, но на тебе не понравился, лежит все-таки пятном и как-будто краснит…
_fluorescent 08 сентября 2015, 19:50
Позвольте влезть, как обладательнице. Он не краснит, он розовит. На фото автора это не столь заметно, но вот на бледной коже под холодным зимним светом он становится просто розово-серым.
Lapa77 08 сентября 2015, 18:31
О, есть у меня эта «легенда». Пользуюсь регулярно, очень нравится. На тебе смотрится нормально, но я бы все же растушевала посильнее, особенно нижнюю границу.
JanaR 08 сентября 2015, 19:31
Простите, а стойкость 8 — это оценка восемь или имеется ввиду бесконечность?
Sasha_Iva 08 сентября 2015, 20:01
ой, сейчас исправлю, это 8 часов)  
Wind_Song 08 сентября 2015, 19:58
Есть, но на мне «серее». Честно, MAC коллекции Maleficent понравился больше в 1000 раз. На Вас выглядит как-то розово, как ссадина, не обижайтесь. Ну и присоединюсь, растушевывать бы лучше. Хайлайтер показали удачнее.
ssmetankina 08 сентября 2015, 20:06
Мне кажется, тут дело не только и не столько в растушевке, сколько в том, что (несмотря на всю мою любовь к данному продукту), Nyx Taupe имеет «вредное» свойство подчеркивать покраснения и высыпания. На авторе это очень хорошо заметно. У меня он идеально ложится только на хорошо припудренную кожу.
Kate_b 08 сентября 2015, 22:13
Любимый мой, любимый тауп уже до дырочки протерла эту малютку)
Мне кстати непонятны жалобы на его излишнюю розовинку) по моему мнению этот цвет имитирует максимально естественную подскуловую тень, которая на человеческом лице просто не может быть абсолютно серой