08.09.2015

Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Blush в оттенке Rapture

Всем привет! Хочу сегодня рассказать о румянах Urban Decay в довольно необычном оттенке:) Когда у вышла линейка румян, я сразу поняла, что мне обязательно они нужны! При этом Urban Decay выпустили так много нетривиальных оттенков, что заказать очередной розовый было бы просто грешно   Хотя честно признаюсь, что на яркий фиолетовый или же кирпичный я все-таки не решилась.
Как и у большинства продукции Urban Decay, у румян красивая упаковка: зеркальный футляр (который, правда, собирает отпечатки пальцев), который украшен прозрачными буквами UD, сквозь которые виднеется пластиковая решетка и сами румяна. Закрывается на магнит, зеркала в комплекте нет, как и кисти, но я ими никогда не пользуюсь.

Оттенок Rapture — очень интересный и многогранный, меняется в зависимости от освещения. Расскажу, каким его вижу я: приглушенно сливовый с мягким золотистым свечением, шиммер отсутствует. Он, скорее, холодный, и как мне кажется, будет отлично сочетаться с винными и сливовыми помадами.
У румян шелковистая текстура, они пигментированные, при этом с ними сложно переборщить, легко поддаются растушевке и наслаиванию. Стойкость у них отличная — заявленные производителем 8 часов выдерживают, мне кажется, что иногда и больше.
В общем, румяна мне понравились, в последнее время пользуюсь ими часто, мне кажется, для осени они очень подходят.

Цена:$30
Оценка:5

Спасибо за внимание! меня зовут Оля, ко мне лучше «на ты»

Gela 08 сентября 2015, 16:39
Они очень Вам идут! Совершенно не перегружают, такой естественный румянец, не смотря на их глубокий оттенок. Вашу яркую внешность они гармонично дополняют.
su_olly 12 сентября 2015, 20:20
большое спасибо! я когда заказывала, боялась, что будут смотреться инородно на лице, но напрасно))
XeniaWeber 08 сентября 2015, 16:56
Я тоже присмотрела именно этот оттенок)
надеюсь, он Вам тоже понравится
John 08 сентября 2015, 17:46
Думаю, Вы правы насчет того, что румяна будут хороши со сливовыми помадами! Очень гармонично на Вас смотрятся)
спасибо:)
Lapa77 08 сентября 2015, 17:57
Румяна- просто стопроцентное попадание! Очень вам идут!
su_olly 12 сентября 2015, 20:26
спасибо, я так боялась, что не подойдут, когда заказывала)
Hadija1991 08 сентября 2015, 18:07
Интересное оформление упаковки.
Оля, румяна на тебе очень хороши
su_olly 12 сентября 2015, 20:21

su_olly 12 сентября 2015, 20:23
спасибо большое, очень приятно

про упаковку не поняла?)
M-Olly 13 сентября 2015, 21:16
До того как UD выкупил… кто ж его там выкупил?.. большой концерн, у них было другое оформление, кот мне нравилось больше.
Ansejour 08 сентября 2015, 19:50
Цвет просто потрясающий, считаю, не хватает в магазинах холодных лиловых, а особенно с серыми нотками румян, эти обязательно в избранное!)) спасибо за обзор)) вы красавица))
su_olly 12 сентября 2015, 20:25
спасибо большое! я рада, что Вам понравился оттенок) согласна, что в магазинах мало разнообразия среди румян, UD в этом плане молодцы!
MadlenVolya 08 сентября 2015, 20:16
Очень красивый оттенок! Я бы тоже именно его выбрала )
su_olly 12 сентября 2015, 20:28
Мадлен, я рада, что наши вкусы совпали)
Happy_Wife 09 сентября 2015, 13:04
Ольга, очень натуральный эффект, здорово получилось!
*у тебя шикарнейшие брови!*
su_olly 12 сентября 2015, 20:27
да уж, выглядят они весьма обманчиво   спасибо!)
LILY 10 сентября 2015, 08:36
У вас очаровательное лицо)
Чудесные румяна, были похожие noname ( или я его просто позабыла))), с тех пор в поиске)
Спасибо большое за отзыв)
su_olly 12 сентября 2015, 20:28
большое спасибо! рада быть полезной