07.09.2015

Dior Cosmopolite Fall 2015 Collection. Dior 5 Couleurs Cosmopolite Palette Regard Couture # 866 Eclectic

Здравствуйте, девушки.
Представляю вашему вниманию новинку, вошедшую в осеннюю коллекцию макияжа Dior, палетку теней Dior 5 Couleurs Cosmopolite Palette Regard Couture # 866 Eclectic. Это первая коллекция, в создании которой принимал участие Питер Филипс.
Смотрим.

Тени заключены в черный глянцевый пластиковый футляр, который в свою очередь находится в черном бархатном чехле, притягивающим на себя всю пыль  . Вес 6 гр. Страна производитель — Франция.
Внутри большое зеркало и 2 аппликатора, помимо стандартных круглых аппликаторов, один из них имеет скошенную кисть на конце, другой заостренный аппликатор. На практике кисть оказалась не очень удобной, она плохо набирает продукт и почти не передает цвет. Аппликаторы же отлично набирают продукт и передача цвета отличная.
Тени выполнены с тиснением логотипа Dior, плотно спрессованы, сильно пигментированы, имеют разные текстуры. Стойкость хорошая, на базе держатся весь день, не тускнея и не скатываясь. Без базы на моих веках, склонных к жирности, скатываются через 8 часов, что является очень высоким показателем стойкости. Цвета очень осенние, глубокие, уютные, отлично подходящие к зеленым и карим глазам.

Первый оттенок темно-сливовый с серебристо-розовым шиммером, создает эффектное мерцание.

Второй оттенок сатин цвета слоновой кости, маслянистый, тушуется почти в ноль, создавая легкое сияние.

Третий — темный мшистый зеленый сатин, очень мягкий и маслянистый, отлично тушуется, придает глубину и загадочность взгляду, сильно пигментированный.

Четвертый — темно фиолетовый сатин с шиммером, заметным только на солнце, мягкий и насыщенный по цвету, сильно пигментированный. В зависимости от освещения варьируется от баклажана до темно коричневого.

Пятый — центральный — белый с серебристым отливом, дает зеркальный эффект, можно использовать как хайлайтер под бровь, так и все подвижное веко.
На солнышке:
Использованы все оттенки, кроме зеленого в комбинации с подводкой Givenchy

Подальше:

Использованы оттенки: слоновой кости, зеленый и белый с подводкой Givenchy

Подальше:
Вывод: отличная палетка, позволяющая создать не один интригующий образ. Высокое качество, интересные цвета.
Цена:2700 руб.
Оценка:5
Срок использования: 3 недели.

MadlenVolya 07 сентября 2015, 14:55
Какая, оказывается, интересная палетка! А мне она показалась скучной на промо-фото и я выбрала вторую из коллекции. Ваши макияжи очень понравились, особенно с фиолетовым!
tayna2006 07 сентября 2015, 15:04
По промо-фото я ни одной не заинтересовалась ))), но при затесте в магазине — оценила всю ее красоту. Фиолетовые замечательные оттенки, зеленый — очень интересный и неординарный.
ice_161 07 сентября 2015, 18:16
Мадлен, а Вы свою покажете?
tayna2006 07 сентября 2015, 19:12
Присоединяюсь к просьбе
MadlenVolya 07 сентября 2015, 20:23
Конечно, покажу! ) На этой неделе точно
KatrinVesna 07 сентября 2015, 19:33
Мадлен, я тоже жду твой обзор! Думаю на ее счет, но видела у топового зарубежного блогера негативный отзыв
MadlenVolya 07 сентября 2015, 20:26
Будет, будет! ) Негативный — вряд ли, Диор всегда своеобразен
LILY 07 сентября 2015, 15:09
Невероятно красивая палетка! Очень близка по духу к Chanel, но цвета насыщенные по-диоровски)

Вообще-то Филлипс в Dior уже больше года, он и прошлую осень готовил… Так что это уже вторая его осень)
tayna2006 07 сентября 2015, 16:21
Палеткой я очень довольна))) знаю, что Филипс уже около года в dior, но то, что это его не первая осень — была не в курсе.
Rossetto 07 сентября 2015, 20:35
Да-да, про Филлипса в тексте — это дезориентация)) Он и прошлую осень готовил и эту весну тем более. С ним тени Диор поднялись на новую ступеньку лестницы красоты.
LILY 08 сентября 2015, 07:30
Мне тоже коллекции Филлипса нравятся больше, чем у Тьена)
BeautyMissDior 07 сентября 2015, 16:11
Очень красивая палетка! Вы ее отлично показали
tayna2006 07 сентября 2015, 16:17
Большое спасибо, она мне близка по духу)))
Lipochka1981 07 сентября 2015, 16:19
Наконец-то пятерки Диор получились с шикарной пигментацией. Виват, Питеру Филипсу!
tayna2006 07 сентября 2015, 16:40

Hadija1991 07 сентября 2015, 17:21
Красивая подборка оттенков в этой палетке.
Спасибо, что показали, Таня)
tayna2006 07 сентября 2015, 19:13
Радует, что есть возможность поэкспериментировать)))
Natalissima 07 сентября 2015, 17:34
Палетка чудесная, Вам очень идут цвета! Особенно первый макияж, на мой скромный взгляд, выглядит очень эффектнее на Вас!   Второй немножко утяжеляет образ, по-моему…
tayna2006 07 сентября 2015, 22:04
Первый макияж привычнее для меня, т. к. с моим каре-зеленым цветом глаз он смотрится гармонично. Но зеленый такой уютный, необычный, интересный, что пользоваться им — одно удовольствие.
Kethrin_the_grate 07 сентября 2015, 19:26
Интересная палетка, меня осень Диор впечатлила, хотя приобрела я из неё только 1 помаду.
Спасибо за пост!
ЗЫ: Ваши полуобразы в стиле ню стали уже визитной карточкой)
tayna2006 07 сентября 2015, 19:33
  Я догадывалась, что может показаться, будто я без одежды ))) В основном фоткаюсь в платье с очень глубоким декольте
KatrinVesna 07 сентября 2015, 19:34
Палетка красивая! Хотя я пока положила глаз на другую))
Rossetto 07 сентября 2015, 20:41
Благородные такие оттенки. Тот случай, когда очень интересно рассматривать со стороны (палетка совсем не для меня — она абсолютно холодная).
Cat_Borealis 07 сентября 2015, 21:08
У Вас такая мимика… богатая!)) Оттенки понравились, правда, я бы не стала смешивать почти все в одном макияже.
Бордовый покорил, думаю уже, как его обыграть.