04.09.2015

Блеск для губ Limoni Rich Color Gloss #114

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен очередному любимчику — блеску для губ «Rich Color Gloss» от Limoni.

Я не особый любитель красить губы, большинство средств приносят мне определенный дискомфорт, создают чувство тяжести. Поэтому в моей косметичке практически нет помад и блесков. Но весной захотелось немного исправить эту ситуацию и начать решила с малого, а точнее с блеска для губ в нежном, неброском оттенке, который бы подошел к абсолютно любому макияжу. Именно такой блеск я нашла у Limoni.

Limoni Rich Color Gloss — серия глянцевых полупрозрачных блесков для губ.

Дизайн блеска простой, но смотрится очень презентабельно и стильно: прозрачный пластиковый флакон сочетается с зеркальной крышкой серебряного цвета.
На обратной стороне имелась наклейка с краткой информацией о продукте, составе и производителе:
За несколько месяцев активного использования блеск абсолютно не изменил свой вид, не облез и не поцарапался, несмотря на то, что часто я носила его в сумке в кучей других «нужных» женских мелочей.

Ограничитель работает на совесть. Позволяет набирать небольшое количество блеска на спонж, а так же предотвращает скопление блеска на внутренней стороне крышки и горлышка.
Спонж ворсистый, средней жесткости, немного приплюснутой и вытянутой формы.
Пользоваться им довольно удобно. За раз набирает на себя именно ту порцию, которая необходима для нанесения блеска в один слой.

Серия Rich Color Gloss представлена в 19 разнообразных оттенках. Все оттенки не имеют сильной пигментации и не способны полностью перекрыть родной пигмент губ. Но вот создать на губах сочное глянцевое покрытие им под силу.

Я выбрала оттенок под номером 114.
Это практически прозрачный блеск с легким розово-персиковым подтоном.
На губах оттенок практически не заметен, но вот глянец выражен очень ярко, что придает губам небольшой дополнительный объем:
Мне такой эффект ооочень нравится. При желании блеск можно использовать поверх карандаша или помады для придания им глянца.

Носится блеск очень комфортно, мне не хочется скорее пойти и стереть его. Но, как и все блески немного липковат.

Стойкость не самая большая — 1-1,5 часа, перекусы не выдерживает. Далее глянец потихоньку сходит на нет, оставляя на губах ощущения увлажненности и полного комфорта, словно был нанесен ухаживающий бальзам.

Меня данный блеск устраивает на все 100%. Это один из немногих продуктов для губ, которым я пользуюсь часто и с удовольствием. Ставлю твердую 5-ку и однозначно рекомендую к покупке!

Цена: около 300 рублей
Срок использования: более 3 месяцев

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!
Limoni Rich Color Gloss

Limoni Rich Color Gloss

tanyadary 04 сентября 2015, 21:17
Красивый блеск на каждый день. Тоже мечтаю попробовать что-нибудь от Limoni, но пока в продаже не встречала
Summerly 07 сентября 2015, 17:51
Спасибо! Кроме декоративки у них просто замечательный уход!