01.09.2015

Моя прелесть - Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder

Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder:

Сразу хочу сказать огромное спасибо сайту Косметиста и Красоткам Маргарите Мо_Рита RitaMix, Ольга LoveinParis83 и Софья Soffi и всем всем, благодаря чьим комментариям у меня есть эта «Жемчужина» в коллекции декоративной косметики.

Развернутое мнение: Пудра Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder Refillable существует в одном уникальном оттенке #01 Mythic.
Я не коллекционер, но поклонник метеоритов от Guerlain ( пока их у меня двое компакт Voyage и шарики Рождество 15г D'etoile «Un soir a l'Opera» )
Это уникальный beаuty-продукт. Совершенная формула для идеального цвета лица, нежная и легкая.

Роскошная упаковка обтекаемой формы с магнитной защелкой сочетает стиль и элегантность. ( без спонжа и пуховки).
Металлическая ( новый компакт 15 г из пластика) с глазированной поверхностью — очень дорого смотрится.
Крышка тяжелой металлической пудреницы также украшена фирменным цветком–розеткой. Пудра предполагает использование сменных блоков. А бархатный мешочек защитит ее при переноске.

Обогащенная нейлоновой пудрой, слегка матирует кожу, при этом заставляя её отражать свет. В результате кожа обретает идеально прозрачное и легкое жемчужное свечение.
Шесть перламутровых оттенков превращают ее в концентрат света и сияния.Изысканный аромат фиалки.

Палитра разноцветных оттенков, которые при смешивании дают нежную вуальную пудру бледно-розового оттенка – отлично подойдет для светлой кожи. Пудра плотно спрессована и не пылит.
Конечно отличается от шариков-метеоритов, она явно более мелкого помола и меньше блестит.
Формат мини цветовых пятен упрощает смешивание оттенков и позволяет получать исключительные индивидуальные эффекты.
Именно сейчас мне нравиться наносить ее большой кистью от Иза дора ( пост здесь Кисть Иза дора)

По моему мнению цена не обусловлена роскошной пудреницей, это разный от шариков продукт, со своим шармом и неповторимым эффектом на лице.
Смешение секторов дает чуть холодноватый, но невыбеливающий эффект. Финиш менее блестящий, чем у обычных метеоритов дает легкое сияние, лицо как бы выглядит более живым.
(это моя кожа — легкий тон флюид и пудра )
Макро хорошо заметно именно «холеный » вид кожи и совсем немного сияющих частиц.
Стойкость летом на моей комбинированной коже с жирной т зоной, более 5 часов.

Бонус:)
Я сделала сравнительные фото новых компакт метеоритов прямо в магазине. Можно сравнить, что в Voyage собран «весь цвет » возможных секторов.
А вот почти " мелом " в сравнении смотрятся свотчи у метеоритов этого года.

Заметно, что №2- один из самых популярных оттенков новинки, кажется не естественно белым.
Желание купить у меня не вызвала, Увы!

Есть у меня еще любимая сверкалка Sisley Phyto-Poudre Compacte – компактная фитопудра (леопард) №2.
Несомненно хороша по своему ( сливочный оттенок моментально придает лицу сияния), но с ней так легко переборщить, не матирует и точно не подойдет для жирной и комбинированной кожи.

Сначала я купила рефил, потом пудру — не жалею ни грамма, только Ура! у меня их две:) Как мало надо женщине для счастья.

Цена: Пудра 8 тыс.р ( в бутике Парижа 133 евро) и рефил в Лету со скидкой 1 800р.
Оценка: 5 и тысячи плюсов.

Ваша Вероника.
(пост получился длинным, но покупка дорогая, информации должно быть много для решения — быть или не быть в Вашей сумочке этой пудре   и конечно хотелось передать Вам все свое восхищение и   ).

LoveinParis83 01 сентября 2015, 22:32
Эта пудра мой мастхэв! Не знаю даже есть ли у неё аналоги…
Klavas 01 сентября 2015, 22:36
Ольга, сто раз спасибо Вам. Мне кажется ее покупка это высшая степень проявления любви к себе.
Вечерний выход — коктельное платье, шпильки, клатч и вот оно счастье достать и припудрить носик Voyage.
Zaoknomzima 02 сентября 2015, 00:49
Есть! Метеориты Пупырышки!))
Sofya 02 сентября 2015, 01:16
Метеориты пупырышки, которые больше не выпускают…
Junk_Glamorous_Rabbit 02 сентября 2015, 06:25
IPSA Pure Control Powder SPF10 PA+ (8.5 гр — 3024 йен)
Выпускается в двух оттенках — для светлокожих славянских девушек лучше подойдет №1. Сочетание оттенков в пудре немного другое, но в результате на лице эффект тот же.

фото скопировала с японского сайта марки
Terracotta 01 сентября 2015, 23:08
Вероника, поздравляю с покупкой! У меня компактов пока нет, только распробовала шарики. Все пишу о них пост, никак не допишу.
Тебе удалось передать на фото свечение, очень красиво!
Klavas 01 сентября 2015, 23:18
А а а спасибо, это мой дебют на фото.
Обязательно пиши пост, я могу про них читать каждый день...- настроение поднимают.
Terracotta 01 сентября 2015, 23:26
На самом деле информативный пост про метеориты — редкость, их так сложно уловить, но они видны в жизни! У тебя хорошо получилось. Я тоже пытаюсь их нормально показать и раскрыть их красоту.
Klavas 01 сентября 2015, 23:31
Уф, спасибо. Сама себя фотографировала, риск конечно был, но получилось.
Всего лишь два месяца попыток:)
Milena72 02 сентября 2015, 20:53
У тебя классные фотки получились, очень информативные.
Зря ты переживала.
Klavas 02 сентября 2015, 20:58
Милена ты ко мне необъективна, но поверь мне от этого только хорошо:)
Мое первое селфи и месяц я их рассматривала, потом девочек Ольгу и Ксю в них сняла, но как говорится Риск дело благородное.
Тем более мне кажется я лучше с ними получилась, патамучто :) у нас с пудрой " роман", а не просто отношения случились
Идея! пост опрос " Ваш самый любимый продукт для макияжа "
Dari25 01 сентября 2015, 23:13
Как же вы хорошо показали и пудру, и эффект. Очень красивое оформление, и нравится деликатное сияние, именно свечение, а не переливы блесток. Я тоже безумно хочу ее купить, но каждый раз находятся другие продукты, которые вроде как важнее, ну или так кажется.)))
Klavas 01 сентября 2015, 23:21
Спасибо за оценку поста  , передать их сложно… тем более на самой себе.
А меня после рефила цена не остановила… одна из немногих покупок, что не жалею о деньгах.
Это прямо фетиш какой то…
Dari25 01 сентября 2015, 23:30
Понимаю.))) Я тоже ни капли не сомневаюсь даже, что это чудо полностью оправдывает свои деньги. Просто надо вплотную заняться этим вопросом и стать наконец счастливой обладательницей этой пудры!)))
Klavas 01 сентября 2015, 23:32
Я искренне буду рада за Вас и даже с ответственностью пишу, что не разочарует…
Dari25 01 сентября 2015, 23:34
Спасибо большое
LevKate 01 сентября 2015, 23:22
Какой красивый пост  , какой красивый продукт  .
Klavas 01 сентября 2015, 23:28
Сейчас замяукаю от счастья… спасибо, что оценили.
Я иногда похожа на Голлума из «Властелина колец» когда беру ее в руки ( ну не внешне конечно  , а именно обожание в глазах).
LevKate 02 сентября 2015, 00:26
Этой зимой я впервые купила Метеориты, в компактной новой версии… Я покорена роскошной пудреницей, это произведение искусства  , почувствовала, наконец, такой самый фиалковый аромат — он очень приятный))) и конечно эффект холеной кожи меня подкупил)) я в восторге! Если они когда-нибудь закончится, то куплю повторно  .
Klavas 02 сентября 2015, 07:49
Да метеориты — если влюбляешься, то навсегда.
Если закончатся по пробуйте как у меня Вояж в рефиле к примеру, так как упаковка у них оочень дорого стоит.
Вы обязательно и их по любите:)
LevKate 02 сентября 2015, 08:37
А они когда-нибудь закончатся?
Mursilka 01 сентября 2015, 23:29
Шикарная кожа! Подозреваю, что и без метеоритов она также хороша  .
Спасибо за такую наглядную демонстрацию и особенно за сравнение с «конкурентами».
Отличная идея начать с рефилла — на полную стоимость решиться сложно, а тут прекрасный вариант для знакомства  .
Klavas 01 сентября 2015, 23:35
Спасибо за кожу ( здесь много мезо терапии и биоревитализации)…
Очень рада, что понравилась информация в сравнении, как здесь однажды мне написали, что это «небо и земля» так и вышло.
fabulous_iry 02 сентября 2015, 06:17
Да, кожа у вас очень хорошая!
Klavas 02 сентября 2015, 07:50
Ирина, спасибо
Забываю в конце поста добавить, что со мной на Ты:)
fabulous_iry 02 сентября 2015, 14:27
Хорошо!
Diana-Nathalie 02 сентября 2015, 00:29
Очень красиво. Отдельная благодарность за бонус)
Klavas 02 сентября 2015, 07:51
Благодарю за оценку и очень рада, что сравнение пригодилось, ну честно от упаковки до текстуры это уже не то.
Zaoknomzima 02 сентября 2015, 00:50
У меня тоже пудра с рефилом, люблю и берегу!!)
Klavas 02 сентября 2015, 07:52
О как приятно встретить союзников, но у меня с ней случился " роман".
Я ее так бывает поглажываю, муж в шоке:)
Koroleva77 02 сентября 2015, 03:06
Вероника, шикарный пост! Спасибо, что показала интересный продукт, вот если честно, меня именно цена и отпугнула:))
Нужно будет подарить себе на какой-нибудь праздник) или это лимитка и ее уже нет?
Милая щечка:)) наконец-то ты нам явила кусочек себя, прекрасные фото!
Klavas 02 сентября 2015, 07:57
Женечка, спасибо Дорогая и за щечку и за оценку поста, я ж как всегда в волнении, что напишут Красотки Косметисты- это самые требовательные слушатели и мнение их мне лично важно.
Купи ее сразу в упаковке, ей надо обладать полностью — металл, глазурь и это невероятное чувство обладания истинным люксом.
Посмотри " Полночь в Париже" В.Алена, когда там обеспеченная дамочка достала ее из сумочки, я визжала :) а муж пояснил, что в фильме использованы все " изюмные" места и детали города — и она для Алена оказалась именно этим.
Купить ее — надо!
LILY 02 сентября 2015, 07:44
Не фанатка метеоритов, ни секунды, но зачем отрицать очевидные вещи? Кожа с ними действительно совсем иначе выглядит, холеность и полировка)))
Вероника, за бонус спасибо, да)
Klavas 02 сентября 2015, 08:00
Лена, спасибо, что оценили.
Я не знаю к кому себя отнести точно не коллекционер, не цепляют все подряд, а вот после этих даже думаю теперь, сможет ли очередная лимитка меня очаровать.
LevKate 02 сентября 2015, 08:44
Вероника, а я как Плюшкин не могу, не обратить внимание на красивучие коробочки, так называемого цвета " тауп "  .
Klavas 02 сентября 2015, 11:58
Это тоже свой фетиш и увлечение, давно себе сказала и успокоила, что если очень хочется надо делать и не жалею.
Тауп — понимаю он прекрасен и поклонников у него много, больше кстати, чем у метеоритов:)
zyuleika 02 сентября 2015, 09:00
Спасибо огромное за эстетическое удовольствие! Вы прекрасны и прекрасно подемонстрировали продукт. Обладаю именно этими компактами и шариками. Никакие другие версии метеоритов меня не зацепили, да упаковку у всех их видов — произведение искусства и фетиш, но эффекты идут не всем. Эти считаю наиболее универсальными уместными именно за деликатность сияния и отличное поведение даже на пористой комбинированной коже, как моя.

Еще раз спасибо!
Klavas 02 сентября 2015, 12:00
Вау! Какой комментарий   спасибо, для меня важно было найти единомышленников, ведь Вояж это роскошь и любовь к ней многим не понятна…
Shinkirou 02 сентября 2015, 09:09
Очень понравился эффект на лице! Мне они даже больше обычных метеоритов в шариках понравились. Похоже, что эти действительно менее блестящие.
Klavas 02 сентября 2015, 12:02
Спасибо Вам, что оценили и совершенно верно поняли, нет блеска и сияния как у шариков, есть как бы подсвечивание кожи, все деликатно и эффектно.
Shinkirou 02 сентября 2015, 12:07
Я однажды решила в магазине сделать свотч метеоритов в шариках на руке из любопытства. И мне они показались слишком уж блестящими для нанесения на все лицо, пусть даже и легким слоем. Я отчетливо видела довольно крупные блестящие частицы. Поэтому они меня оттолкнули. А вот ваш вариант теперь очень заинтересовал. Только я не совсем поняла стоимость в 8 тысяч. В наших косметических сетях они тоже столько стоят?
Klavas 02 сентября 2015, 13:44
Рефил у нас только сейчас можно купить.
Сама пудра не продается ( моя приехала из Питера, в сети Рив Гош «завалялась») перед этим я ее в Париже в бутике за 133 евро смотрела.
На Клубнике есть, но там сейчас курс Уф!
Kirka 02 сентября 2015, 13:57
А как вы думаете, в чем такая разница между этой пудрой и компактными метеоритами? Цена разнится почти в 3 раза. 140 евро против 57. Я просто совершенно в них не разбираюсь, были шарики и я ими не пользовалась, не нравились.
Klavas 02 сентября 2015, 14:03
Мое мнение это три фактора
1.Эффект на лице.
2. Упаковка ( железная и глазурь).
3. У Герлен это премиум класса продукт, он не может стоить дешево, это позиционирование люкса другого класса.
Klavas 02 сентября 2015, 13:44
Я тоже лимитку Рождество прошлого года купила, а не пользуюсь в итоге, только на вечер под загорелую кожу пригодилась.
Shinkirou 02 сентября 2015, 13:46
А рефил, получается, в свободной продаже есть?
Tata178 02 сентября 2015, 09:20
Отличный пост! Вы ее очень хорошо показали. Спасибо. Есть такая пудра. Очень нравится мелкий, буквально воздушный помол и деликатное свечение. Но ношу ее только в холодный период. Летом моей коже она придает лишнее сияние и светловата. Отдельное спасибо за сравнение с пудрой Сислей.
Klavas 02 сентября 2015, 12:03
Спасибо, что оценили и очень рада, что что у нее есть поклонники и их много :)
Сислей — хороша, но летом, второй слой кистью и Фсе!   как «блинчик» личико…
MadlenVolya 02 сентября 2015, 09:29
Какая прелесть! И Метеориты, и эффект просто шикарный! А кожа ваша — просто загляденье, и как можно было все это время ее от нас прятать? )) Показывайте побольше всего!
Я думала, они не сияющие, поэтому все ими так восхищаются (кто не любит шиммер), но они сияют, мне это нравится. Хотя по эффекту похожи на Пуччи и на компактные Крейзики
Klavas 02 сентября 2015, 12:05
Мадлен, спасибо, ведь когда Топ Красотки этого сайта оценивают пост, это особенно приятно.
С кожей много работаю и поверьте Т зона еще в доработке:)
MadlenVolya 02 сентября 2015, 12:08
Работа проделана не зря! )) Есть, чему позавидовать )
jurist 02 сентября 2015, 09:43
Вероника, это действительно просто прелесть! Очень круто удалось передать эффект! Показывайте нам себя чаще)) Отличный пост! Да… Ох уж эти метеориты, целая философия в мире косметики! После Вашего поста возникло реальное желание разориться на них)))))
Спасибо за обзор!)
Klavas 02 сентября 2015, 12:08
Спасибо, спасибо Вам огромное за поддержку.
Мне кажется если кто то передает свою любовь в посте и это удается, то продукт получает больше, чем заслуживает.
Если есть возможность то стоит себя по баловать этим произведением от Герлен.
Matreshka 02 сентября 2015, 09:51
Я тоже с таким рефилом — восторги разделяю!
Klavas 02 сентября 2015, 12:09
О! Правда он хороша?
Я именно после рефила «заболела» темой, что этому бриллианту нужна достойная оправа и вот минус 8 тыс из з.п
Matreshka 03 сентября 2015, 13:24
Шикарна!
Но я напротив, после тяжеленного футляра компактов «дракон» решила что надо что-то полегче и взяла рефил (пластиковая упаковка от метеоритной пудры лёгкая и отлично подходит к рефилу если что). Я очень практичная
Klavas 03 сентября 2015, 14:18
А я как «ворона» обожаю этот футляр :)
Я драконы хотела купить раритет — очень они по эффекту уникальны?
Matreshka 03 сентября 2015, 22:03
Не сказала бы что уникальные, просто более сливочные и чуть более мерцающие.
Klavas 04 сентября 2015, 10:06
У меня от Сислей сливочная придающая лоск, но совершенно не матирует и одно лишнее движение и блеЩу
Annyshka1985 02 сентября 2015, 10:36
Вероничка, милая! Спасибо за эстетическое удовольствие!
В свое время не купила эти метеориты, теперь приходится щелкать клювом   Остается только любоваться! Красотища!
Klavas 02 сентября 2015, 12:11
Анюта, спасибочки тебе.
Да, я не выдержала, сдалась в плен Герлен и вместо платья у меня есть коробочка с глазурью и ароматом фиалки.
Annyshka1985 03 сентября 2015, 22:31
Ну его, это платье))) Эта драгоценность гораздо важнее))
ksunia 02 сентября 2015, 10:57
Я не фанат метеоритов, у меня есть только шарики из постоянки еще в старом дизайне, но я их люблю и пользуюсь от случая к случаю.
Voyage я бы с удовольствием купила, будь они немного подоступнее, хотя может быть и подарю их себе на какой-нибудь праздник.
Вы сделали очень красивый и информативный обзор.
Klavas 02 сентября 2015, 12:13
Спасибо, что оценили пост ( я просто не профи и каждый раз пишу по два месяца и боюсь получить здесь «двойку»)
Я тоже не стану коллекционером метеоритов, выбрала для себя два достойных и думаю остановиться, ведь еще столько всего прекрасного нас ждет…
ksunia 02 сентября 2015, 12:24
А я как раз очень люблю такие посты, написанные с душой и любовью. Это сразу заметно!
Сама пишу посты месяцами и все равно остаюсь ими недовольна.
Milena72 02 сентября 2015, 11:09
Вероника! Пост, ну просто — супер!
Очень информативный, ты умничка!
Мне очень понравился эффект на твоей холеной коже!
Отдельное спасибо за сравнительные свотчи.
Klavas 02 сентября 2015, 12:16
      — я уже жду после поста твой комментарий, для меня это необходимость.
Спасибо Милена, кожа в доработке ( т зона все таки фи- фи! ) и к сожалению непрерывный уход и вливания в прямом смысле слова денег и ухода.
Пигментация это мой бич! сейчас ехать в отпуск, а я уже три шляпы и кремов спф чемодан готовлю.
Жду зимы и ретинола…
Milena72 02 сентября 2015, 14:57
Я не знаю, что ты там дорабатывать собралась, но, на то мы и девочки, нам всегда кажется, что вот надо еще чем-нибудь помазаться, а потом еще чем-нибудь… и будет все замечательно.
Вероник, пигментация — и мой бич, но в этом году (спасибо шляпам и крему ЛП с большим спф) новых пятен не появилось.
А пост, действительно, мне очень понравился!
Klavas 02 сентября 2015, 20:46

karmelita-05 02 сентября 2015, 11:35
Вот прям очень понравилась) Эффект немного другой, нежели от шариков. Посматриваю на рефил) У Вас прекрасная ровная кожа)
Klavas 02 сентября 2015, 12:19
Спасибо огромное за оценку. Рефил сейчас доступен и реально стоит своих денег ( особенно с курсом).
Кожа моя — отдельное спасибо, но есть участки их много! на доработке, щечки ведь легче всего поддаются обработке:)
aikanye 02 сентября 2015, 11:53
Вот смотрю я на вашу кожу и завидую белой завистью! Тьфу-тьфу, она у вас прекрасна
Пудра лежит превосходно и делает еще идеальнее и так идеальную кожу   Мне же, к сожалению, она будет бесполезна, хотя обожаю марку Герлен(
Klavas 02 сентября 2015, 12:22
Я сейчас честно в таком приливе сил от комментариев, спасибо Вам за поддержку и оценку, честно это очень важно для меня.
С кожей работаю не переставая, но поверьте все равно уже не хватает главного! это молодости и как следствие упругости…
Щечки проще всего привести в порядок, все остальные участки я активно дорабатываю конечно — но сложнее… это удается.
Anna_Geo 02 сентября 2015, 12:35
Так, у меня где-то лежит рефил, купленный в период распродаж в Лету, так сказать для ознакомления «на ближайшее будущее». Надо срочно его достать  . Вероника, спасибо что напомнила. Может у меня тоже любовный роман с этой пудрочкой случится
Klavas 02 сентября 2015, 13:46
Да да да она шикарна и это супер, что есть такие запасы. Особенно сейчас осенью будет матировать и не выбелять уже не загорелую кожу.
Masiania 02 сентября 2015, 14:13
Как же она мне нравится! Как же я ее хочу себе! И какая же она дорогая(((
На вас — очень хорошо.
Klavas 02 сентября 2015, 14:31
Спасибо Вам, что оценили ее верно.
Действительно уникальна и достойна называться премиум, люкс и прочими регалиями.
Masiania 04 сентября 2015, 19:14
Еще раз просмотрела и еще сильнее захотелось, чувствую, придется взять
Klavas 06 сентября 2015, 09:44
Я с ответственностью рекомендую, особенно на осень будет хороша, не высветлят загар и матирование деликатное, его вполне хватит в этот период.
Masiania 06 сентября 2015, 22:55
Я недавно приобрела тональный крем Guerlain Lingerie de Peau очень понравился, дает легкое очень красивое свечение коже, вот думаю не будет ли перебор сияния, если на тональный носить эту пудру?
Klavas 07 сентября 2015, 13:35
Я если честно не использую ее на средства с уже эффектом подсвечивания. А вот на легкий флюид просто супер или ВВ
Klavas 07 сентября 2015, 23:32
TERRACOTTA JOLI TEINT- это мое любимое тональное средство от марки.
Lenuska 02 сентября 2015, 14:16
Упаковка (пудреница) в 3 раза дороже самой пудры… Это пир во время чумы
Klavas 02 сентября 2015, 14:30
Можно не покупать пудреницу… и пудра сама не первая необходимость.
Но поверьте она уникальна и хороша…
Soffi 02 сентября 2015, 14:33
рада что ты смогла оценить это великолепие, радость моя)))
Klavas 02 сентября 2015, 16:23
Угу, я же умею слушать людей которым доверяю.
kubanochka 02 сентября 2015, 15:42
Вероника, спасибо за пост! Вы показали эту пудру во всей красе!
Более того, вы так увлеченно и с такой любовью описывали вояжики, что даже я, которая о них не мечтала, более того даже не читала, захотела их хотя бы потрогать)))) ох уж эти маркетологи
Кожа у вас прелестная!
Klavas 02 сентября 2015, 16:28
Спасибо, искренне рада, что получилось донести мои чувства…
Hadija1991 02 сентября 2015, 18:01
Вероника, пост превосходный!
Спасибо тебе большое за подробный рассказ об этих метеоритах. Они действительно прелестны   И показала ты их очень красиво!
Не могу также молчать по поводу твоей кожи — она прекраснее любых метеоритов! Но Вояж, конечно, не лишний даже при таких отличных исходных данных
В общем, я в восторге
Klavas 02 сентября 2015, 20:53
Красотка Kate, Спасибо! ты же знаешь как важна мне твоя поддержка :)
Значит получилось у меня передать все свои эмоции.
Ты правда о них уже знаешь и мои метания перед покупкой, поддерживала меня   за что спасибо отдельно.
Появиться возможность обязательно хотя бы просто посмотри их, немного внимания они точно стоят.
Hadija1991 03 сентября 2015, 21:42
Это взаимно, милая
Посмотрю, обязательно
davinchi_nat 03 сентября 2015, 08:55
Мне не приходилось пользоваться этой пудрой. Но ты ее показала достойно, вижу ее деликатное мерцание, захотелось ее попробовать…
Klavas 03 сентября 2015, 10:07
Наташа, спасибо  .
Я думаю эта пудра будет достойна внимания Королевы Косметисты.
На твое юной коже она будет еще прекрасней.
man_i_ya 05 сентября 2015, 12:28
Классная пудра, много раз читала отзывы, что метеориты весны 2015 не то. Но они у меня есть, вот закончу и буду искать рефил (у пудры в пудреннице цена...)
Klavas 06 сентября 2015, 09:42
Вы знаете, мне кажется любые метеориты все таки прекрасное изобретение :)
Вы же довольны своим компактами?
man_i_ya 06 сентября 2015, 10:38
Ко мне можно на ты))) я очень очень ими довольна! носила всю весну, затерла до дыр, забросила все сверкалки. И на выходе получала вид здоровой, сияющей, отдохнувшей кожи (и это после зимы то).
Klavas 06 сентября 2015, 11:57
И мне Ты:)
Вот и я о чем, метеориты одно из лучших изобретений в декоративной косметике.
Мне кажется девочкам которые метеориты не понравился, просто начали ими пользоваться в плохом настроении.
Жду лимитку след года, просто интересно что там придумали
Blake 11 сентября 2015, 13:38
Отличный пост, спасибо!   Обожаю читать, про метеориты
Вояжи хочу очень давно, но за такую стоимость, честно — не куплю точно   В связи с этим возник вопрос, а вот подходит ли этот рефил к каким-нибудь другим пудреницам Герлен, интересно?   Если закончилась какая-нибудь старая, предполагающая рефиллы — очень даже вариант для ношения Вояжиков с собой
Klavas 11 сентября 2015, 21:48
Спасибо что оценили пост, старалась, ведь я их нежно обожаю и цена не остановила, тем более Рефил подорожал на руб 300, а Пудренница на 1000, если бы я год назад решила их купить.
Не знаю окружность пудр от Герлен, это моя первая, но здесь пост был и она в Шисейдо входит :)
Blake 13 сентября 2015, 17:09
ой, надо поискать пост этот тогда