26.08.2015

Подводка Pupa Vamp! Stylo Liner #Extrablack

Привет, красавицы!
Зачастую поиск идеальной подводки можно сравнить с поиском идеальной красной помады.
Расскажу и покажу свою любимицу под катом.

Подводка для меня является атрибутом первой необходимости. Без стрелочек не обходится фактически ни один мой макияж: ни повседневный, ни вечерний. А найти такую подводку, которая пропишется в косметичке на ПМЖ бывает порою ой как сложно. Ранее мною была опробована целая куча разных подводок: и лайнеров, и жидких: от масса до люкса. Но в один момент всё изменилось…
С Pupa Vamp! Stylo Liner #Extrablack я встретилась накануне женского праздника и расставаться с ней не желаю!

Это идеальная подводка. Когда я впервые попробовала нарисовать стрелки, у меня было ощущение, будто я с этой подводкой уже родилась. Вряд ли она вызовет затруднение даже у новичка, рисовать ею чрезвычайно легко.

Аппликатор фетровый, средней жесткости. Поначалу может показаться слишком толстым, но им очень удобно рисовать тонкие линии и прорисовывать острый кончик стрелочки.

Цвет насыщенный черный. Никакого мокрого асфальта!

А вот свотчи:

(не обращайте внимания на неуверенную «загогулю», не привычно рисовать левой рукой)

Подводка в деле:

С помощью этой подводки на идеальные стрелки у меня уходит не больше 3 минут! Слёзы и дождь, кстати говоря, выдерживает, но с трудом. Хотя водостойкость производителем и не заявлена. Закрывается достаточно «туго» и до щелчка, так что вероятность того, что подводка откроется у вас в сумочке/косметичке и запачкает всё на свете — нулевая.

Плюсы:
— насыщенный цвет
— удобный аппликатор
— в течение дня не тускнеет
— стойкость
— не скатывается
— не плешивит
— красивый финиш
— очень легко смывается
— не засыхает

Минусы:
— за время использования (6 месяцев) цвет стал менее насыщенным

Вот фото из инстаграма, где стрелочки нарисованы этой подводкой:

Вывод: я буду покупать эту подводку снова и снова! Для меня она просто идеальна. Ну и как я обмолвилась выше — отлично подойдет новичкам, она будто скользит по векам и даже дрожащими руками можно нарисовать ровную линию.

Срок использования: полгода
Цена: 500 рублей
Оценка: 5+

Меня зовут Анна и ко мне исключительно на «ты». :)
Pupa VAMP! Stylo Liner

Pupa VAMP! Stylo Liner

3 отзыва

Ayrora 26 августа 2015, 18:34
Аня, интересная вещь, мне понравилась. А еще не обычный способ нанесения стрелки. В общем образе смотрится натурально так.
annzakhar 26 августа 2015, 18:43
Спасибо, что читаете!
Такой способ нанесения считаю для себя самым удобным, «полная» стрелка на мне смотрится как-то инородно.
Mazlik 26 августа 2015, 23:38
Присоединюсь: стрелка прекрасна- визуально расширяет и увеличивает глаз.
На фото из Инстаграмма она шире и смотрится очень красиво!
man_i_ya 27 августа 2015, 14:22
За стрелочку отдельный респект! черный цвет мне грубо с низкоконтрастной внешностью, вот были бы цветные…