25.08.2015

Жидкая помада Shiseido Lacquer Rouge RD 413

Жидкая помада Shiseido Lacquer Rouge RD 413

Эту красотку мне подарили. Цвет – просто сводит меня с ума!
Яркий красный, с легким тяготением к морковному. Ооочень яркий глянец, точно лак!
Дизайн мне нравится. Компактная упаковка, плотно закрывается. Тюбик с ограничителем – ни капли помады мимо.
Скошенный спонж – удобный.
Текстура плотная, ложится тонким слоем, но одного слоя мне недостаточно, наношу в 2.
Помада не сушит губы, стойкая и не растекается, даже в жаркую погоду – не подведет.
Должна признать — это моя первая, но и последняя лаковая помада.
Она очень эффектная по цвету, текстуре, стойкости, но…я редко собираю волосы, поэтому малейшее дуновение ветра или движение – всё лицо в помаде, а то и одежда…некомфортно, поэтому она у меня совсем не ходовая.
Полный образ —
Цена: около 18 $
Оценка: 4 из 5
Срок тестирования: больше года

Меня зовут Анастасия. Буду рада ответить на все Ваши вопросы!
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

ksunia 25 августа 2015, 19:38
Какой роскошный глянец на губах!
keiko-mecheri 25 августа 2015, 21:12

vasiliy15 25 августа 2015, 19:51
Как же приятно после кучи наглухо матовых красных помад увидеть такой шикарный глянец :)
На вас шикарно эта помада смотрится!
keiko-mecheri 25 августа 2015, 21:11
Спасибо) ещё есть красивые лаки у Шанель)
LynnQueen 25 августа 2015, 20:30
Я тоже любитель распущенных волос) Блески томятся в изгнании
keiko-mecheri 25 августа 2015, 21:10
Ты меня понимаешь
LynnQueen 25 августа 2015, 21:18
Култышку или хвостик позволяю себе во время уборки, готовки или одиночного похода в супермаркет   Если с мужем — то при параде все равно. Да и не люблю, когда кожу головы тянет. (Афрокосички не в счет)))
keiko-mecheri 26 августа 2015, 08:26
Да, я тоже только дома решаюсь))) Афрокосички не пробовала никогда)), но думаю, весьма эффектно)
LynnQueen 26 августа 2015, 11:16
Ты яркая такая, тебе бы пошло. Но другой вопрос зачем, когда свои волосы роскошные! Я их наплетала когда ненадолго хотела кардинально поменять цвет или стрижка надоедала.
keiko-mecheri 26 августа 2015, 12:37
Где-то слышала фразу:-«настоящая девушка — должна менять прическу раз в полгода», так что, афрокосички самое то!
LynnQueen 26 августа 2015, 14:57
Тебе бы сфинкс очень подошел. Это когда в зоне ото лба брейды заплетены, а от макушки косички. Эффектно смотрится, главное чтобы мастер не перетянул. И опять же можно новый оттенок волос на себе попробовать, не окрашивая свои.
keiko-mecheri 27 августа 2015, 17:17
Наверное, сейчас точно не решусь)) волосы, мне кажется, подпортит…
LynnQueen 27 августа 2015, 20:07
Брейды носят до двух недель в принципе, а афро до до шести. Но не советую так долго. Зафлудила я тебе темой волос пост. Обращайся, если будут вопросы, личка открыта для тебя)))
M-Olly 25 августа 2015, 20:32
Какой красивый цвет!
У меня есть такой лак в другом цвете. И я никак не приноровлюсь наносить его. Просто жуть. Руки-крюки, а спонж и сам лак не сильно помогают таким рукам. Набираю его на кисть, когда дома крашусь, но обновлять в течении дня для меня не вариант.
keiko-mecheri 25 августа 2015, 21:14
А Вы карандашиком себе помогите) меня спасает)
M-Olly 26 августа 2015, 12:57
Не люблю я карандаши( Хочу, чтобы помада сама вела себя хорошо, а еще быть владычицей морской :))))
Manticora 25 августа 2015, 21:25
О, снова вы в красном   Идеальный дуэт, я любуюсь  . Очень хочу такую помаду, но у нас в магазинах нет этого цвета
keiko-mecheri 26 августа 2015, 08:19
Виталия, спасибо!))
Может, я Вам могу её организовать? Через деливери например
Manticora 26 августа 2015, 08:48

15Natasha 26 августа 2015, 04:42
Помада суппер!   очень люблю такие цвета  , да и вам идет
keiko-mecheri 26 августа 2015, 08:20
Наташа, спасибо!
Mujianna 26 августа 2015, 18:50
У вас идеальная форма губ! Жалко, что помада не в любимчиках, очень эффектно смотрится:)
keiko-mecheri 27 августа 2015, 17:15
Благодарю!)да, эффектная, но дискомфортная((