Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2015
4840

Limoni Sandy Beach 788

Всем привет!

Не смотря на то, что многие любители носят песочные лаки круглый год, я все же считаю, что они больше подходят для лета. Тем более такие яркие, как этот. Поэтому воспользуюсь остатками августа, чтобы показать песочек марки Limoni.

Фотография:

Название продукта: Limoni Sandy Beach 788
Развернутое мнение: Маленький кавайный пузырек на 7 мл с широкой плоской кистью. Такой вполне реально израсходовать за лето. Я использовала его уже раза три и где-то треть пузырька исчезла. Для меня это хорошо, потому что в большой коллекции такие лаки не будут умирать от старости.
Сам лак нежно-голубого оттенка с серебристым песочком. Песочек заметно блестит как на солнце, так и без него. Средней густоты, послушный, не комкуется. Для плотного покрытия необходимо два слоя. Как и с любыми песками, с ним можно не бояться двигать кистью не только в одном направлении и настойчиво заполнять неровности. Сохнет довольно быстро, но из-за специфики текстуры даже при небольших повреждениях не теряет вида.
Во время носки у меня ничего не откололось и не ссыпалось. Это говорит о том, что лак не плохой, но не более, потому что я очень редко ношу лаки дольше суток. И все же что-то мне подсказывает, что я могу носить его гораздо дольше.
Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает, оставшиеся на руках блестки и песчинки легко смываются водой с мылом.

Свотчи:
Фото кисти:
Здесь хорошо заметно, что внутри пузырька оказывается почти один ворс. Тем не менее неудобств такая короткая кисть не вызвала.

Макроноготь:

Еще несколько свотчей:

Этот оттенок неизменно вызывает у меня джинсовые ассоциации, поэтому я решила разнообразить свой маникюр слайдер-дизайном с молнией.


Цена: 146 р

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Ayrora 25 августа 2015, 13:23
Супер!
Larda_Cheshko 25 августа 2015, 15:33
Спасибо! Очень позитивные песочки в это коллекции. =)
Solare 25 августа 2015, 15:44
Очень красиво!  
Terracotta 25 августа 2015, 16:20
Ух ты, какой интересный!
Berfin 25 августа 2015, 17:50
Дизайн с молнией просто чудо!
Cookie_mosntr 25 августа 2015, 18:32
Прекрасный маникюр) стоит присмотреть такой лак)
Foxiest 26 августа 2015, 20:11
Отличный лак, очень красивый маникюр!