25.08.2015

Limoni Sandy Beach 788

Не смотря на то, что многие любители носят песочные лаки круглый год, я все же считаю, что они больше подходят для лета. Тем более такие яркие, как этот. Поэтому воспользуюсь остатками августа, чтобы показать песочек марки Limoni.

Фотография:

Название продукта: Limoni Sandy Beach 788
Развернутое мнение: Маленький кавайный пузырек на 7 мл с широкой плоской кистью. Такой вполне реально израсходовать за лето. Я использовала его уже раза три и где-то треть пузырька исчезла. Для меня это хорошо, потому что в большой коллекции такие лаки не будут умирать от старости.
Сам лак нежно-голубого оттенка с серебристым песочком. Песочек заметно блестит как на солнце, так и без него. Средней густоты, послушный, не комкуется. Для плотного покрытия необходимо два слоя. Как и с любыми песками, с ним можно не бояться двигать кистью не только в одном направлении и настойчиво заполнять неровности. Сохнет довольно быстро, но из-за специфики текстуры даже при небольших повреждениях не теряет вида.
Во время носки у меня ничего не откололось и не ссыпалось. Это говорит о том, что лак не плохой, но не более, потому что я очень редко ношу лаки дольше суток. И все же что-то мне подсказывает, что я могу носить его гораздо дольше.
Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает, оставшиеся на руках блестки и песчинки легко смываются водой с мылом.

Фото кисти:
Здесь хорошо заметно, что внутри пузырька оказывается почти один ворс. Тем не менее неудобств такая короткая кисть не вызвала.

Макроноготь:

Еще несколько свотчей:

Этот оттенок неизменно вызывает у меня джинсовые ассоциации, поэтому я решила разнообразить свой маникюр слайдер-дизайном с молнией.

Цена: 146 р

Ayrora 25 августа 2015, 13:23
Супер!
Larda_Cheshko 25 августа 2015, 15:33
Спасибо! Очень позитивные песочки в это коллекции. =)
Solare 25 августа 2015, 15:44
Очень красиво!
Terracotta 25 августа 2015, 16:20
Ух ты, какой интересный!
Berfin 25 августа 2015, 17:50
Дизайн с молнией просто чудо!
Cookie_mosntr 25 августа 2015, 18:32
Прекрасный маникюр) стоит присмотреть такой лак)
Foxiest 26 августа 2015, 20:11
Отличный лак, очень красивый маникюр!