Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2015
7423

Тушь Diorshow Iconic Overcurl

Сегодня речь пойдет о весьма неоднозначной туши — Dior Diorshow Iconic Overcurl.

Dior Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume & Curl Professional Mascara #090 Over Black

Итак, у меня миниатюрка туши черного цвета, в которой 4 мл. В полной версии 10 мл и три цвета – коричневый, синий и черный. Оформление довольно милое, строгое, сверху была защищена картонной упаковкой с изображением лица марки, Натали Портман. Упаковка – лаконичный серебристый корпус, на котором здорово видны все отпечатки.

Щеточка изогнутая, как и полагается для подкручивающей туши. Достаточно крупная и «мохнатая», меня это порадовало, не очень люблю силиконовые и пластиковые щеточки.
Консистенция у туши суховата, вследствие чего с первого раза на ресницы наносится ее немного, нужен второй слой. Ну а второй слой уже может вести себя капризно, путать ресницы и образовывать комочки, нет хорошего разделения. Из за такой консистенции я не уверена, смогу ли закончить свою миниатюрку до того, как она засохнет. Но в любом случае тушь наносится хорошо и не пачкает веки.

В остальном нареканий нет. Хорошо прокрашивает, имеет насыщенный черный цвет. Немного удлиняет, придает объем. С ней ресницы выглядят «пушистыми», густыми. Не осыпается к концу дня, глаза не раздражает, смывается без проблем водой.

Вывод – тушь неплоха для дневного макияжа, хорошо разделяет и прокрашивает ресницы, удлиняет-приподнимает и не пачкает. Но я ждала чуточку большего.

Свотчи:






Глаз без туши:

С тушью:

Цена: около 2000 р (полноразмерная версия)

Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Dida 25 августа 2015, 12:12
У меня была такая тушь, только в старом варианте, я честно говоря не видела разницы по сравнению с другими тушами, но мне постоянно делали комплименты именно ресницам когда я ею красилась, я в шоке была, ладно знакомые, но однажды клиентка сказала «девушка, у вас так красиво ресницы накрашены!» я в шоке была ))) надо новую версию попробовать ))
Bimbo 25 августа 2015, 14:26
Была такая тушь в полном размере. Отвратительнее нее оказалась только Ланком Драма  
makeupme 25 августа 2015, 20:50
Чем она вам не понравилась?
Bimbo 25 августа 2015, 22:00
Да всем. Как вы и написали — суховата. Очень посредственный объем давала и практически не удлиняла. Даже Лореалевские туши в разу лучше нее. Но вообще, для меня самая-самая, наверное, это Шанель Ле Волюм.