25.08.2015

Тушь Diorshow Iconic Overcurl

Сегодня речь пойдет о весьма неоднозначной туши — Dior Diorshow Iconic Overcurl.

Dior Diorshow Iconic Overcurl Spectacular Volume & Curl Professional Mascara #090 Over Black

Итак, у меня миниатюрка туши черного цвета, в которой 4 мл. В полной версии 10 мл и три цвета – коричневый, синий и черный. Оформление довольно милое, строгое, сверху была защищена картонной упаковкой с изображением лица марки, Натали Портман. Упаковка – лаконичный серебристый корпус, на котором здорово видны все отпечатки.

Щеточка изогнутая, как и полагается для подкручивающей туши. Достаточно крупная и «мохнатая», меня это порадовало, не очень люблю силиконовые и пластиковые щеточки.
Консистенция у туши суховата, вследствие чего с первого раза на ресницы наносится ее немного, нужен второй слой. Ну а второй слой уже может вести себя капризно, путать ресницы и образовывать комочки, нет хорошего разделения. Из за такой консистенции я не уверена, смогу ли закончить свою миниатюрку до того, как она засохнет. Но в любом случае тушь наносится хорошо и не пачкает веки.

В остальном нареканий нет. Хорошо прокрашивает, имеет насыщенный черный цвет. Немного удлиняет, придает объем. С ней ресницы выглядят «пушистыми», густыми. Не осыпается к концу дня, глаза не раздражает, смывается без проблем водой.

Вывод – тушь неплоха для дневного макияжа, хорошо разделяет и прокрашивает ресницы, удлиняет-приподнимает и не пачкает. Но я ждала чуточку большего.

Глаз без туши:

С тушью:

Цена: около 2000 р (полноразмерная версия)

Dida 25 августа 2015, 12:12
У меня была такая тушь, только в старом варианте, я честно говоря не видела разницы по сравнению с другими тушами, но мне постоянно делали комплименты именно ресницам когда я ею красилась, я в шоке была, ладно знакомые, но однажды клиентка сказала «девушка, у вас так красиво ресницы накрашены!» я в шоке была ))) надо новую версию попробовать ))
Bimbo 25 августа 2015, 14:26
Была такая тушь в полном размере. Отвратительнее нее оказалась только Ланком Драма
makeupme 25 августа 2015, 20:50
Чем она вам не понравилась?
Bimbo 25 августа 2015, 22:00
Да всем. Как вы и написали — суховата. Очень посредственный объем давала и практически не удлиняла. Даже Лореалевские туши в разу лучше нее. Но вообще, для меня самая-самая, наверное, это Шанель Ле Волюм.