09.02.2011

Все для губ (Добавлены свотчи на губах)

Добрый вечер!   хочу поделиться с вами небольшой коллекцией блесков, помад и бальзамов. Хочу добавить, что все они у меня похожи друг на друга (оттенки), само собой получается такие покупать… итак:

Начнем с блесков для губ

Manhattan Water Flash Lipgloss, оттенок 59B

От производителя: * Абсолютно новый блеск для глянцевых соблазнительно влажных губ. * Идеальное увлажнение благодаря высокому содержанию воды. * Лёгкая текстура и никакой липкости! * 6 волнующих оттенков.
От меня: мне очень нравится этот блеск, несмотря на водную основу, он достаточно плотный, перекрывает мой красноватый цвет губ. На губах он вообще не чувствуется, будто смочили губки водичкой, такого комфортного покрытия я не ощущала ни у бюджетных, ни у люксовых блесков. Цвет приятный бежевый, без каких либо блесок, эффект мокрых губ вам обеспечен. Но блеск не стойкий, хотя для меня это не является минусом. Абсолютно не липкий.
Цена: 130 руб

Pupa Lip Perfection Ultra Reflex, оттенок 11

От производителя:Великолепный блеск для вечера – яркое сияние, сексуальное мерцание, сочные оттенки. Почувствуйте себя богиней с блеском Lip Perfection Ultra Reflex от Pupa. Профессиональный аппликатор помогает наносить блеск быстро и точно. Кроме того, блеск отлично увлажняет губы, долго держится и создает ощущение комфорта.Содержит желатиновые масла для придания неизмеримой кремообразности, придающие блеск полимеры для максимального блеска и экстракт цветов лотоса для успокаивающего и смягчающего эффекта.
От меня: многим не нравится этот блеск, а мне он очень по душе. Их блестки сводят меня с ума)) как же он сияет. Для меня он не очень липкий, жирненький, не скатывается, дает хороший цвет. Покупаю уже 2й
Цена: точно не помню, в районе 300 руб, может побольше
Оценка:5

Loreal Glam Shine Natural Glow, оттенок 407

От производителя:Glam Shine Natural Glow — Первый блеск, в состав кото­рого интегрированы микро-кристаллические части­цы, которые отражают даже непрямой свет, бла­годаря чему губы кажутся невероятно объемными и собла­знительными. Не липкий, он увлажняет губы, при­давая им стойкий цвет и потрясающий блеск.
От меня: обожаю блески Лореаль в таких тюбиках. Придает очень красивый блеск, приятно пахнет, удобный аппликатор, стойкий, самое главное не липкий (в отличие от своего собрата Glam Shine Gloss 6Н). Очень приятный беж, с перламутровым отливом.
Цена: 350 руб

Chanel Levres Scintillantes Glossimer, оттенок 104 Astral

От производителя: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
От меня: я очень люблю этот блеск, у него гелевая приятная текстура, из-за чего блеск совсем не липнет к губам, не забивается в складки, не скатывается. Ох уж эти блестки   на солнце они сверкают, как брюлики. Цвета блеск не дает, поэтому под него я использую помаду, но и отдельно тоже выглядит хорошо.
Цена: 1400 руб

Dior Addict Ultra-Gloss, из серии Pearl, оттенок 267 Cashmere Pink

От производителя: Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.
От меня: один из моих любимых блесков, имеет нежную текстуру, у меня ассоциации с молочком. Придает нежный оттенок, ненавязчивые блестки, переливающиеся различными цветами. Обожаю этот тюбик, большой, красивый, добротный одним словом   Кисточка очень удобная — короткая и густая. Аромат у блеска карамельки, не сильный.
Цена: 1200 руб

Lancome Color Fever Shine, оттенок 302

От производителя: Соблазнительный мерцающий блеск и яркий, насыщенный цвет подарит Вашим губам помада Color Fever Shine. Благодаря входящим в ее состав растительным маслам она увлажняет и смягчает губы, придавая им дополнительный объем. Мельчайшие перламутровые частицы создают эффект «влажных», чувственных губ. Помада обладает приятной, шелковистой текстурой, легко наносится и долго сохраняет безупречный вид.
От меня: хорошая помада-блеск, нежная текстура, ложится ровно. Цвет дает ненасыщенный (в моем варианте), легкий розовый, очень нежный цвет + микро-блестки. Идеально подойдет для лета. А сейчас я комбинирую ее с блеском от Шанель. Расходуется очень экономично.
Цена: 1600 руб
Оценка: 5- (флакончик некрасивый)

YSL Rouge Volupte, оттенок 2

От производителя:Созданная на основе инновационной формулы губная помада помада Rouge Volupte содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей Ваши губы сохранят свою красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения. Богатая палитра оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.
От меня: купила ее, прочитав кучу положительных отзывов на этом сайте)) и не удержалась. Хотела именно оттенок нюд, поэтому выбор пал на №2. Что могу сказать… у меня противоречивые мысли об этом продукте. Плюсы — плотное покрытие, очень нежная, приятный запах, ну а тюбик доставляет массу удовольствия!)) Минусы — ужасно сушит губы, плохо ложится, пробовала и с бальзамом, и кисточкой наносила — все равно «разводы», да и приходится приводить губы в идеальное состояние, чтобы позволить себе накраситься ей. Еще очень сильно скатывается! Обычно поверх нее я наношу блеск Манхэттэн и благодаря ему разводы исчезают. Но уж очень хочется не покрывать ее, иметь матовый эффект(((
Цена: 1500 руб

Dior Summer Play, оттенок 263 Pink Essentials

От производителя: миниатюрная и элегантная коробочка с блеском для губ Dior Summer Play Dior. Контейнер, выполнен в форме кубика для игры в кости, содержит две «таблетки» «lip-gloss» ярких пленительных цветов — Pink Essentials и Street Tangerine. Его можно пристегнуть к сумке или поясу, и он будет сверкать бриллиантовым блеском, как люксовый амулет. Выпущен ограниченным тиражом, и может стать хитом вашей коллекции аксессуаров и косметики.
От меня: честно, не представляю как можно такую гирю повесить в качестве аксессуара   он оооочень тяжелый, но красивый ахх)))) Блеска внутри очень мало (2 грамма), он липкий, имеет перламутрово-розовый оттенок, по текстуре больше похож на помаду. Ничего особенного в нем нет, но кубик это нечто))
Цена: не знаю, подарок
Оценка: 5 (исключительно за кубик)

Бальзамы

1. The Body Shop Born Lippy Raspberry Lip Balm
Как же он пахнет… ммммм… купила только из-за запаха, бальзам как бальзам, дает легкий розоватый оттенок, жирненький, приятный на губах. Чисто побаловать свою душу))
Цена: 230 руб
Оценка: 5 (за запах)

2. Mary Kay Satin Lips Lip Balm
Очень нравится этот бальзам, хорошо ухаживает за губками. Скрабик уже использовала полностью.
Цена: 800 руб (за бальзам и скраб)

3. The Body Shop Hemp Lip Protector из серии Конопля
От производителя: Бальзам для губ с конопляным маслом подходит для самых экстремальных природных и погодных условий. Он отлично увлажняет и приводит в порядок даже самые сухие губы. Содержит пчелиный воск, закупаемый по программе Справедливая Торговля в Замбии.
От меня: Это мое спасение! никогда еще не было бальзама, чтобы он за ночь вылечивал мои обветренные губы! Я готова петь ему оды, потому что это мое спасение! Форма стика очень удобная, нежный бальзамчки, придает легкий блеск на губах, пахнет травкой   запах не очень, на любителя. Расходуется очень медленно.
Цена: вроде 300 руб, или около того
Оценка: 5+++++++

Это все! Всем спасибо за внимание))) спрашивайте, если что-то непонятно

Rysichka 09 февраля 2011, 18:21
отличная коллекция, жаль только нет фоток на губах:(((
Natasha89 09 февраля 2011, 18:23
Спасибо)) мои губы в ужасном состоянии(( им нужна терапия   поэтому свотчи на руке)
kristin18 09 февраля 2011, 18:24
Диор очень понавился цвет, хочется на губах увидеть=)
Natasha89 09 февраля 2011, 18:52
я бы с удовольствием, но причину описала выше((
могу сказать, что на фото получилось максимально приближенно к тому, как смотрится этот блеск на моих губах))
Irishik 09 февраля 2011, 18:29
Блеск Диор хорош, думаю к смоки айс будет смотреться отлично)))
Natasha89 09 февраля 2011, 18:51
о да, нежный молочно-розовый оттенок, смотрится очень эффектно, а с ярким макияжем глаз будет супер   блесточки переливаются всеми цветами радуги))
Joy 09 февраля 2011, 18:31
Ланком №302 очень понравился оттенок)
Natasha89 09 февраля 2011, 18:53
тюбик все портит   могли бы придумать что-то этакое
Murashka 09 февраля 2011, 19:00
Ланком понравился-сил нет, пойду смотреть!
А еще захотелось такого вкусненького ягодного бальзамчика как Ваш БШ, ммм…
Natasha89 09 февраля 2011, 19:09
БШ это нечто) мне привезли его из Казани, у нас нет к сожалению этого магазина в городе((( а так бы я сказала «держите меня семеро»   очень приятно хотя бы просто понюхать их бальзамчики суровой зимой или холодной осенью, сразу лето вспоминается))
MANIAK 09 февраля 2011, 19:02
Ух все цвета мои!!! Скажите а где вы Manhattan покупаете?
Natasha89 09 февраля 2011, 19:11
покупаю в местном магазинчике парфюмерии и косметики «Матрона», не знаю есть ли где еще такая сеть) еще в «Практической магии» тоже есть, но опять же не в курсе есть он в других городах или нет)) для меня этот блеск был открытием, да за такую-то смешную цену! там есть и розовенькие оттенки, губки становятся ммм))
OlgaTarasova 09 февраля 2011, 19:03
Спасибо, надо посмотреть бальзам и скрабик Mary Kay
Natasha89 09 февраля 2011, 19:13
попробуйте)) бальзам без отдушек, а скрабик пахнет как-то не очень. Читала много хороших отзывов об этом дуете))
Litera 09 февраля 2011, 19:25
была у меня Пупа, мне совсем не подошла. Липкая, слишком блестящая, бе… Отдала кому-то, не помню кому.
Диор, Ланком и Лореаль понравились.
isadora 09 февраля 2011, 19:26
Ух, понравились все, без исключения! Спасибо за пост!
Надо посмотреть Manhattan, у него такой красивый цвет!!!
Natasha89 09 февраля 2011, 19:33
Вот оттенки Манхэттэн, не удалось найти фото всех в живую, но хотя бы для наглядности))
isadora 09 февраля 2011, 20:13
Я взяла бы второй и предпоследний.
Спасибо. Надо искать!
princesshelena 09 февраля 2011, 19:50
Интересный пост, но действительно жаль, что нет свотчей на губах...)
А так, у Вас замечательная коллекция!
Я очень люблю блеск глам шайн… а за этим оттенком пол города оббежала — раскупают сразу!)
Natasha89 10 февраля 2011, 16:51
залечила губы более менее и добавила свотчи на губах))
спасибо   а я как ни странно с 1го раза купила, не намечала именно его) у него очень приятный коралловый отлив, на фото не очень удалось передать
scout 09 февраля 2011, 22:40
А где брали «коноплю»? Заинтересовали бальзамчиком.
Natasha89 10 февраля 2011, 16:42
это марка The Body Shop, продается в их магазинах)
E_katerina 10 февраля 2011, 03:46
хорошая коллекция-Шанель и Лореаль были и есть такие блески в тех же оттенках-мнение о них Ваше разделяю)
Lenapersi 10 февраля 2011, 12:32
очень хорошая коллекция))) любимый астрал шанелевский обожаю))))… удивили меня блесками манхэтен и диор красотища оттенок))) в избранное… спасибо)))
Natasha89 10 февраля 2011, 16:44
мало кто хорошо отзывается об этом оттенке шанель(( но я его обожаю, на солнце он сверкает изумительно!)
Milla 10 февраля 2011, 12:40
Очень-очень понравился Manhattan Water Flash Lipgloss, оттенок 59B, интересно, как он смотрится на губах!
Natasha89 10 февраля 2011, 16:43
добавила свотчи))
Milla 10 февраля 2011, 17:34
Спасибо, а вот на губах теперь больше нравится Chanel Levres Scintillantes Glossimer, оттенок 104 Astral   А Манхэттен показался невразумительным.
Kseni4ka 10 февраля 2011, 22:34
Очень понравился блеск Диор и помада от ИСЛ — такой цвет*)))ммм…
Katrinka 12 февраля 2011, 14:08
Хорошая коллекция. Понравилась помада Ланком. Цвет прям как я люблю.
Vanilla 13 февраля 2011, 12:34
у меня тоже все блески и помады по большей части одного цвета)))
все очень понра))
missMasha 31 октября 2011, 20:45