30.08.2015

Моя ужасно вредная любовь Chanel Rouge allure Gloss Colour And Shine Lipgloss In One Click #21 Distinction

Приближается осень, а это означает, что многим захочется больше драмы.

Развернутое мнение: В один из пасмурных дней этого года я и моя лучшая подруга решили побродить по магазинам. Я давно на него смотрела, но всегда находила что-то другое, а этот блеск оставался в магазине. И вот, я решила его взять.
Я считаю, что оттенок близок к красной сливе, он может быть и фиолетовым, но при этом содержит красный подтон. Для меня это абсолютно космический цвет.

По консистенции блеск довольно густой и липкий, я ощущаю его на губах. Держится около трех часов, постепенно впитываясь, оставляя только пигмент. Не могу сказать, что пахнет он приятно, но спустя минуту нанесения запах рассеивается. Аппликатор очень удобен в использовании, набирает достаточно блеска для прокрашивания обеих губ.

А теперь о плохом. Его невероятно трудно нанести равномерно, без проплешин. Он затекает во все возможные и невозможные складочки. Может уйти за контур. Это видно при близком расстоянии, и, я считаю, совершенно недопустимо.

Тут видно, насколько сильно он затекает (солнечный свет):

При комнатном освещении:

И свотчи на губах:

Причем не важно, используете ли вы скраб и наносите ли бальзам.

Образ в целом при электрическом свете:

И при естественном освещении:

Однако, я прощаю ему все лишь за его волшебный цвет. Буду ли я носить его этой осенью? Обязательно! Нравится ли он мне? Определенно!

Цена: Со скидкой в Дугласе ~1520
Оценка: 4, а то и 3 за ужасное поведение, 5 +++ за цвет
Я Мария :3

Rossetto 30 августа 2015, 23:27
О, вы достойны лучшего!
Цвет модный, красивый, осенний, но… за качество Шанель могли бы и извиниться перед вами))
RoseMary_Fish 30 августа 2015, 23:31
Большое спасибо. Мне приятно ваше мнение обо мне, я действительно люблю этот цвет, но поведение его ужасно), думаю, Шанель может делать куда более прекрасные вещи без изъянов))
vasiliy15 30 августа 2015, 23:35
Какой шикарный цвет!
Жаль, что блеск так себя повел, иначе бы завтра кинулась покупать его :)
RoseMary_Fish 30 августа 2015, 23:44
Абсолютно согласна. Идеальный осенний цвет, прекрасно смотрится на светлой коже, но отвратительно себя ведет
Anna_Geo 31 августа 2015, 00:03
Узнаю :), узнаю интерьеры молла, где решили провести пасмурный день две подружки  . А если по делу, то все-таки такие цвета предпочтительней в виде помад. Блеск на то и блеск, чтобы быть полупрозрачным и преподносить подобные сюрпризы. Единственный выход использовать его в тандеме с карандашной подложкой подходящего цвета и наносить на серединку губ.
RoseMary_Fish 31 августа 2015, 00:07
О, это один из любимейших моллов). Тоже пришла идея с карандашом, никак в мас не дойду).
Anna_Geo 31 августа 2015, 00:20
Ага, я тоже там люблю походить :), тишина, покой, тапёр за белым роялем  . Ну карандаш найти не сложно, можно совершить набег на ЦУМ и там точно найдется ВСЁ, если не в МАСе, то точно рядом. Удачи!
RoseMary_Fish 31 августа 2015, 00:40
Очень люблю гулять в нем. Самое главное, что там есть все, что нужно каждой девушке — косметика, красивые сады и магазины Шанель и прада)). И вам удачи?
Sofia1991 31 августа 2015, 00:21
Цвет шикарен  ! Качество, конечно, могло быть и лучше у Шанель то, но я наверное извращенец и мне нравится у темных блесков такой эффект на губах. Какая же у Вас прекрасная коса
RoseMary_Fish 31 августа 2015, 00:42
С этим цветом у нас была любовь с первого взгляда. Я долго облизывалась, а потом просто купила. Мне он очень нравится, любовь слепа)).
Спасибо, это моя визитная карточка
KarrrambA 31 августа 2015, 03:07
Убейте меня нежно, но мне нравится такое затекание в складки.   Скажите, я больна?
RoseMary_Fish 31 августа 2015, 12:18
Если честно, то мне оно тоже нравится, но только в этом блеске, вы не больны, вы просто обладательница необычного вкуса
Tanya-Samara 31 августа 2015, 10:24
А чего никто не пишет комплиментов автору? Вы оочень молодо выглядите и наверняка всегда будете, для девушки это мегавыгодно.
RoseMary_Fish 31 августа 2015, 12:17
О, Боже, спасибо))). Я долго считала свою детскую внешность недостатком, но тут уж ничего не поделаешь))
Tanya-Samara 31 августа 2015, 13:35
Я вообще сначала решила, что кто-то блеск на дочери показывает:)
RoseMary_Fish 31 августа 2015, 13:48
Ну, это мое проклятье)
Matreshka 31 августа 2015, 10:38
Блеск самый обыкновенный, мне даже кажется что он должен так затекать)
На последнем фото вы хорошенькая как куколка!
RoseMary_Fish 31 августа 2015, 12:15
Ну мы с ним нашли друг друга)), практически на всех моих подружка он смотрится ужасно, да простят они меня, думаю, он подойдет светлокожим барышням.
Спасибо, мне приятно))
Hadija1991 31 августа 2015, 21:46
Мария, спасибо вам за пост)
Вам очень идёт этот цвет. Уверена, вы найдёте ещё не один экземпляр подостойнее!
RoseMary_Fish 01 сентября 2015, 14:32
Вам спасибо))