21.08.2015

Осенние мотивы. Givenchy Le Vernis Intense Color Satiny Shine Nail Laquer #28 Rouge Acajou

Здравствуйте мои дорогие девочки!
Осень Givenchy особых эмоций у меня не вызвала. Но, все же, один продукт смог меня заинтересовать серьезно!

Лак в лимитированном оттенке Rouge Acajou — осенний и уютный, женственный и самодостаточный. Смотрим…
Красный кирпичный, терракотовый оттенок. Абсолютно чистый, глянцевый, без дополнительных примесей. Он отлично выглядит в один слой. Каждое его последующее наслоение делает маникюр более контрастным, насыщенным.
Технические данные: Консистенция лака вязкая, густая в один слой ложится плотно, но равномерно и без проплешин.
Его кисть набирает очень много лака, такая щедрость позволяет мне прокрасить три ногтя средней длины за один раз.
Сохнет он стандартно, около 10 минут. Стойкость имеет среднюю, на моих ногтях в приличном состоянии может продержаться до 4-х дней. При удалении ногти и кожу не окрашивает.

Далее, смотрим фото лака при дневном освещении. Rouge Acajou нанес в два слоя без топового покрытия. На ногтях, его цвет, передан более точно:
Уверена, что раньше я бы не обратила внимание на подобный лак. Но, с возрастом начинаешь понимать (ценить) всю прелесть нестандартных оттенков. Я его купила и не пожалела.

Вывод: Rouge Acajou считаю атмосферным, глубоким осенним лаком. Он в стиле Givenchy, неподражаемый, своеобразный, с изюминкой!

Оценка: 5.
Цена: 1076 руб.

P/S/ Пожертвовала одним фото из следующего поста. В жизни, лак выглядит так:

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья!

beautyfairy 21 августа 2015, 14:48
Вот это да! Такой уютный осенний лак  . Ассоциации только с багряными листьями, осенним листопадом и сентябрьским теплом!)
жду следующий пост с нетерпением, чтобы проверить интуицию)
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:00
В моей коллекции такого лака нет. Это настоящая осень, он оч. интересный.
NikitinaYulya 21 августа 2015, 15:24
УРА! Будут румяна!
beautyfairy 21 августа 2015, 19:37
Наши мнения сошлись, Юлия!).
Или карандаши для глаз
NikitinaYulya 21 августа 2015, 20:31
я обещала не говорить, но… почти тепло)
beautyfairy 21 августа 2015, 20:53
Юлия, думаю, что Наташа не будет нас долго интриговать
У меня есть еще и третий вариант
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:01
Девочки, спасибо Вам за интерес к моим постам.
A_liya 21 августа 2015, 15:38
Наташа, маникюр на высоте! Такой приятный уютный осенний цвет, мне он очень понравился в твоем исполнении;))
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:05
Алия, спасибо дорогая! Лак необычный и меня очень привлек.
KSeniia_S 21 августа 2015, 16:29
Спасибо, Наташенька, за оперативность! Лак тебя украсил, его цвет комплиментарен тону твоей кожи. А мне, думаю, больше пойдет шанелевский осенний красный.
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:06
Ксюшенька, стараемся. Шанелевский по-своему красив. Живанши, на любителя.
man_i_ya 21 августа 2015, 16:33
Чем- то похож на шанелевский Эликсир))) Последний люблю, так его хотела, купила, но ношу почему то редко. В отличие от его собрата по марке Тапаж, купила просто так, поднять настроение, но ношу часто.
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:07
Не знаю, не могу сравнить. А я Тапаж обожаю, особенно весной.
Natalia_Bos 21 августа 2015, 16:49
Какой обалденный оттенок! С таким и осень встретить можно)
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:07
Он очень оригинальный, тем самым и подкупил меня.
Shinkirou 21 августа 2015, 17:01
Чудесный лак — оттенок очень-очень понравился!
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:08
Да, его нужно понимать, осторожно, в него можно влюбиться.
VredinaPriveredina 21 августа 2015, 17:48
Наталья, спасибо! Такой красивый оттенок, и показан, как всегда, безупречно!
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:08
Спасибо Вам за все.
MadlenVolya 21 августа 2015, 17:52
Очень красивый уютный оттенок! Я прямо прониклась его грустным осенним теплом…
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:10
Ты права Мадлен, он навивает грусть. Но лак уютный и научит любить осень.
Hadija1991 21 августа 2015, 19:30
Красивый лак и необычайно приятный атмосферный пост!
Наташа, спасибо
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:11
Спасибо тебе Катюша за комментарий.
olgacosmo 21 августа 2015, 20:00
Вот уж точно АТМОСФЕРНЫЙ и лак и пост красавицы Натальи
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:11
Спасибо за твои добрые слова.
Klavas 22 августа 2015, 00:20
Спасибо Наталья, он по осеннему прекрасен, а у меня помада к нему готова, терракотовый видимо мой фаворит сейчас.
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:13
О, пиши пост. Очень интересно на нее взглянуть.
Temira 22 августа 2015, 14:46
Какой приятный цвет! Действительно осенний и какой-то задумчивый, что-ли…
davinchi_nat 23 августа 2015, 15:14
Очень необычный и грустный. Но, осень не за горами…