Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2015
3944

Скраб для тела Clarins Gommage «Tonic» Corps


Здравствуйте, девушки.
Не секрет, что скрабы для тела не являются уникальными в уходовом ритуале за телом. Тем не менее, каждый выбирает для себя то, что нравится в продукте (дренажную функцию, тонизирующую, увлажняющую). Основная же функция скраба остается не изменой — это отшелушивание.
Свое знакомство конкретно с этим скрабом, Clarins Toning Body Polisher, началось очень давно, скорее из любопытства попробовать что-то новое. При выборе в магазине меня очень подкупил его запах. Он божественный. Это настоящая ароматерапия.

Производитель обещает:
пробудить сияние кожи, удаляя мертвые клетки и загрязнения, сделать кожу более гладкой и нежной, оказать стимулирующее действие, подарить ощущение свежести и обеспечить ощущение полного комфорта.

Ничего сверхъестественного в обещаниях нет.
Скраб заключен в увесистую пластиковую банку, объемом 250 мл. Открывая крышку сразу чувствуется бодрящий цитрусовый запах. Кристаллы соли и сахара мягко очищают кожу от загрязнений, масла грецкого ореха и пальмовое масло увлажняют кожу, удерживая влагу, масла карите и розмарина успокаивают и стимулируют регенерацию клеток, эфирные масла мяты, герани и розы питают кожу, насыщая ее витаминами.
Скраб представляет из себя однородную массу белого цвета. Пользоваться удобно, хоть в составе огромное количество масел, жирной пленки он не оставляет. Но расход получается большой, его нельзя назвать экономичным.
Зато увлажнять кожу после применения не хочется, она гладкая и нежная на ощупь.
В общем, это скорее приятное баловство, чем необходимость.

Цена: 2300 руб.
Срок тестирования: 3 года
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Koroleva77 21 августа 2015, 01:37
Давно поглядываю на этот скраб, и именно за скраб жалко отдавать такие деньги  
Но запах очень привлекает, точно!
tayna2006 21 августа 2015, 09:28
Цена на него явно завышена, чудес при этом не делает, поэтому возможно стоит поискать аналоги в других марках. Мне же было просто приятно побаловаться немного)))
MadlenVolya 21 августа 2015, 12:23
Я обожаю этот скраб и его аромат! Прямо сил нет, как обожаю! )) У меня еще есть крем для тела и масло из этой же серии. Ароматерапия великолепная!
tayna2006 21 августа 2015, 12:38
Масло для тела покупала тоже, без фанатизма — не люблю жирные текстуры. Запах чудесный, но этого маловато.