20.08.2015

Естественные губы с Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine #667 Avenue

Всем здрасте!
Сегодня расскажу вам про помаду Dior, которая для меня стала идеальным вариантом на каждый день.
Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine #667 Avenue.
Прямоугольный футляр темно синего цвета с фирменной гравировкой Dior. Сделан из качественного пластика, приятно лежит в руке. Закрывается плотно, со щелчком. Отдельно хочу отметить гладкий, цилиндрический корпус стика, серебренного цвета, вот бы полностью футляр был такой. Стик помады имеет ровный срез, немного под наклоном, им очень удобно красить губы, даже на бегу! Отдушка еле уловимая, имеет слегка ванильный аромат и то, только в стике, при нанесении он не ощущается.
Вот описать цвет немного проблематично. Он хамелеон, при освещении меняется. В магазине при покупки он мне бежево-розовый показался, домой пришла, смотрится прям розовый, а на фото розово-коралловый.
Предлагаю посмотреть на него (слева нанесено в 1 слой, справа в 2):
-дневное освещение
-в глубине комнаты
— со вспышкой
По текстуре помада нежная, сливочная, легко скользит по губам. Ложится тонким слоем, для получение более яркого оттенка, следует наслоить в 2-3 слоя, сделать это легко, текстура позволяет, без особых проблем наслаивать помаду на губы. Финиш остается влажный, глянцевый. Помада не сушит губы и не подчеркивает шелушение, на губах лежит комфортно, нет эффекта липкости. Хорошо держит контур, в процессе носки не выходит за него и в складочки не забивается. Стойкость небольшая, часа 2-3, потом постепенно сходит с губ, не оставляет после себя сухости, губы остаются немного увлажненными. При необходимости легко удаляется салфетками для снятия макияжа.
Предлагаю посмотреть фото на губах:
-губы «ню»
-нанесено в один слой (цвета особого нет, но губы стали ровнее и увлажнены)
-нанесено в 2 слоя ( цвет стал более насыщенным)
Цена: в районе 1600 р.
Оценка: 5!
В заключении скажу, что это отличный вариант на повседневную носку и подойдет всем!
Всем добра!

Milena72 20 августа 2015, 16:47
Очень красивый нежный оттенок, да и на губах лежит достойно.
Я очень люблю эту линейку помад.
Anjuta-Anja 20 августа 2015, 17:58
Из этой линейки у меня только эта помада, но думаю куплю еще)))) А вообще я люблю все помады Диоровские
Onya 20 августа 2015, 18:14
О, моя любимица   Она у меня уже почти закончилась, думаю взять дубль. Вы правы, на каждый день это один из лучших вариантов.
Anjuta-Anja 20 августа 2015, 18:21
Как долго вы ее используете? У меня она больше полугода и стик совсем немного стерся   Я боюсь представить через сколько она у меня закончится
Onya 20 августа 2015, 18:25
Я писала о ней пост почти полтора года назад, и к тому моменту я уже пользовалась ей год. Так что в общей сложности где-то больше 2 лет. Но я пользуюсь ей далеко не ежедневно, предпочитаю менять помады каждый день.
Anjuta-Anja 20 августа 2015, 18:49
Ну я тоже не каждый )))) я в основном яркие цвета предпочитаю, хоть за 2 года половину бы использовать