20.08.2015

Не хватает в жизни радости? Купи "La Vie Est Belle" от Lancome для большей сладости

Приветствую! Хочу рассказать о сахарной патоке, а точнее, парфюмерной воде «La Vie Est Belle» от Lancome. Также делюсь рецептом в каких дозах ее употреблять, дабы не стало слишком приторно сладко. Всех интересующихся прошу под кат!

Парфюмированная вода «La Vie Est Belle» (в переводе с французского «Жизнь прекрасна») принадлежит к группе ароматов цветочно-фруктовые, сладкие. Творение Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo увидело свет в 2012 году.
Верхние ноты: черная смородина и груша;
Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет;
Ноты базы: пачули, бобы тонка, ваниль и конфеты пралине.
Флакон выполнен из толстого, тяжелого стекла с серым бантиком, напоминающим шелковый шарфик на изящной шее очаровательной, непосредственной француженки.
Для меня это аромат-праздник! Неважно какая погода за окном и какое настроение: надев «La Vie Est Belle», попадаешь в облако сладкого счастья, спокойствия, гармонии и какой-то особенной душевной теплоты. С ним жизнь становится действительно прекраснее!
На мой нос, крышечка пахнет грушевым вареньем, от души посыпанным ванилью и сахаром. Только распылив аромат, чувствуется кисло-горькая нотка смородины, в самом начале, при первом вдохе. Через некоторое время «La Vie Est Belle» превращается в густое, тягучее, обволакивающее сладкое зелье. Лично я не чувствую никаких цветов, заявленных в пирамиде: для меня Ля Ви раскрывается конфетами пралине, в сахаре и ванили. Сладко, вкусно!
Однако, важно не переборщить с дозировкой: я делаю один пшик на палец, затем наношу намазом за мочки ушей. Вот тогда он прекрасен, неназойлив и хочется бесконечно вдыхать этот чудесный запах! Аромат очень стойкий, с потрясающе нежным, длинным-длинным шлейфом! Мужчинам нравится. Ко мне даже в кафе подошел молодой человек и спросил: «Девушка, как называются ваши духи? Так вкусно пахнут!».
«La Vie Est Belle» — аромат статусный, дорогой, глубокий, вечерний. Для особенных моментов, особенных вечеров. В офисе окажется не по случаю. Отлично раскрывается в прохладное время года, чудесен зимой, дождливой весной и осенью, подойдет для летних ночей. В знойный жаркий день «задушит» свою обладательницу и всех прохожих. Необычайно экономичен: этому флакону в 50 мл больше полутора лет. На данный момент цена этого флакончика более 4000 р.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Lancome La Vie Est Belle EDP

Lancome La Vie Est Belle EDP

Lalique 20 августа 2015, 09:31
Это моя любовь навсегда :) Есть и один из первых выпусков и новый в новой упаковке. Звучат абсолютно одинаково.
Горько-пудровый ирисовый аромат, сластинка разве только мельком пробегает в общем звучании. Поэтому немного не соображаю, когда говорят о его сладости и липкости. И где все ее слышат?
Очень стойкий и шлейфовый. В общем, столько слов о нем сказано. Вскоре побегу в магазин слушать новинку Интенс
Спасибо за пост.
Anastasia_Bubovich 20 августа 2015, 09:36
О, про Интенс не слышала! Надо будет приглядеться! Спасибо, что зашли!
IrenS 20 августа 2015, 09:35
Спасибо! Истово плюсую к вашему способу дозировки и нанесения) именно тогда он красив и не душит окрущающих.
Крик души просто-девушки, ну нельзя им злоупотреблять! Сегодня пришлось просто выйти из вагона метро и пересесть в другой поезд, потому что было ощущение, что там флакон с «прекрасной жизнью» разбили, дышать нечем было.(((
Anastasia_Bubovich 20 августа 2015, 09:38
Да, с ним легко переборщить
Myristica 20 августа 2015, 10:59
Очень позитивный аромат)) Люблю его зимой, в промозглую погоду, когда зябко и грустно. Настроение, как-то, само-собой улучшается, и хочется верить, что, действительно, «La Vie Est Belle»!
Anastasia_Bubovich 20 августа 2015, 11:13
Согласна с Вами) Зимой он действительно хорош. Пожалуй, это как раз именно его время года: раскрывается очень красиво!
Kiy-Niy 20 августа 2015, 11:11
Был давно, когда только только выпустили. Один из немногих ароматов, которые я «добила» до конца. Очень часто спрашивали, что это за приятнейший запах.
Anastasia_Bubovich 20 августа 2015, 11:14

kkkkkkkkkkkkk 20 августа 2015, 12:07
люблю его на своей подруге)))   особенно в холодное время года)) а мне больше по нраву Angel Eau Sucree Thierry Mugler и Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler, как то они интереснее звучат и более заманчивей
Anastasia_Bubovich 20 августа 2015, 20:06
Ваших любимчиков не слушала  . Спасибо, что зашли!
Akcbaby 20 августа 2015, 23:27
Потрясающий аромат! И я его больше всего люблю в ветреную погоду, в середине весны или осени. Когда воздух чистый и свежий, и пронизан разными ароматами, и плюс к этому ощущаешь шлейф «прекрасной жизни», это действительно счастье!
Anastasia_Bubovich 21 августа 2015, 10:33
На счет шлейфа — полностью с Вами согласна