19.08.2015
20413

"Оденем реснички в кожу" или немного о туши Maybelline New York the Colossal Go Extreme! Volum' Express Leather Black Mascara

Пост о том, как я стала жертвой рекламы, и о новенькой туши для ресниц, конечно;)

Начну с того, что тв и биллборды сейчас активно предлагают обратить внимание на новинку, и я не смогла пройти мимо нее. Мне понравилась реклама: все по рок-н-роллу, черная кожа, красивая девушка, все как надо! Понравилось также и сочетание цветов, которыми оформлена туба: черный и желтый, выглядит очень стильно. Это все на первый взгляд. На ощупь упаковочка кажется немного хлипкой, такая легкая пластмасса, но другие туши Maybelline ощущаются так же, поэтому меня это не оттолкнуло:)
Тушь имеет своеобразную кисточку, совсем не классическую. Помимо особенности формы, у нее еще приличный такой размерчик, многие не любят толстые кисточки, не всем они удобны. А вот и она:
И поближе:)
Ну и перейдем к самой туши. Наносится она хорошо, реснички не склеивает, даже в два слоя лежит отлично. Цвет насыщенный черный, ну и я, конечно же, пока красила, представляла как одеваю свои ресницы в кожу;))
Вот с чем имела дело, мои ресницы без ничего, нюд:
А вот и героиня поста на моих ресничках:
Тушь мне понравилась, за свою стоимость очень и очень неплохая. К концу дня не осыпается, ведет себя вполне хорошо) Единственное, в особо жаркие дни к вечеру может немножко отпечататься на верхнем веке, но многая косметика не любит жару, это известный факт:)
Стоимость около 350р
Оценю ее объективно на 4+ за щеточку
Вот такая тушь:) Возможно куплю ее еще!

threesome 19 августа 2015, 22:41
А у меня вот все туши от maybelline осыпаются
Alina_Milk 19 августа 2015, 23:02
Я не все пробовала, но давно-давно была у Maybelline тушь в прямоугольной тубе, розового цвета (название не помню), вот она тоже не осыпалась. Может, мне просто везет)
threesome 19 августа 2015, 23:43
У меня пузатенькие тюбики, одна синяя rocket volume, и две желтенькие colossal volume, все три версии осыпаются, лежит еще новая lash sensational, жду пока кончится моя тушь и попробую эту, но чет прям не знаю(
Alina_Milk 19 августа 2015, 23:52
Мда, как-то грустно, столько тушек и все мимо( Может хоть с этой дела будут обстоять лучше!)
Rossetto 19 августа 2015, 22:55
Крутой эффект на вас, но щёточка в жёлтой версии (по-моему, точно такая же) лично мне не очень нравится.
Alina_Milk 19 августа 2015, 23:05
Спасибо) Ну вот да, щеточка на любителя. Хотя у Max Factor false lash effect тоже большая щеточка, но тушь одна из любимых.
Rossetto 19 августа 2015, 23:10
Та щёточка мне очень нравится, и щёточка в Мейбеллин Рокет мне её напоминает. Они обе силиконовые, а эта — в Колоссаль — нет.
nomeolvides 19 августа 2015, 23:03
Ох, это же самая-самая моя любимая тушь! Буду ее покупать до тех пор, пока ее, тьфу-тьфу-тьфу, не снимут с продажи. Для меня в ней идеально все :)
Alina_Milk 19 августа 2015, 23:08
Ахах, ну это же замечательно, когда есть косметика-любимчик) Мне тоже понравилась тушь, она у меня несколько недель, посмотрим, как она дальше будет себя вести, вдруг она и моим любимчиком станет:)
Berfin 19 августа 2015, 23:27
Какой хороший результат, у вас свои такие ресницы длинные и с загибом  , просто красота, у многих с тушью они не такие
Alina_Milk 19 августа 2015, 23:40
Спасибо!;) я для удлиннения обычно тушь и не покупаю, объемчика бы добавить, вот его не хватает)
Maryann1976 20 августа 2015, 02:47
Невероятно красивый цвет глаз и реснички нюд. Тушь тоже понравилась, хотя красоту глаз не затмить:-) спасибо, что показали, буду иметь её ввиду:-)
Alina_Milk 20 августа 2015, 10:54
Спасибо большое^^
Miglena 20 августа 2015, 03:19
Как то не сложилось у меня дружбы с тушью от мейбеллин, правда которая желтая, предпочитаю силиконовые щеточки все же)
вопрос не в тему: чем вы брови оформляете? Оттенок очень правильный и вам подходит
Alina_Milk 20 августа 2015, 10:57
Мне тоже силиконовые щеточки нравятся чуть больше) А брови- я смешиваю коричневые и серые тени Code Color, они обычные, матовые, даже не специальные для бровей. Спасибо за комплимент бровям, они- мой фетиш:))
Jeanette 20 августа 2015, 11:19
Брови красивущие!
Alina_Milk 20 августа 2015, 11:31
Честно нарисованные   спасибо;)
Mamzell 20 августа 2015, 06:33
Скажите, а как она смывается?
Alina_Milk 20 августа 2015, 10:59
Смывается очень легко, я смываю пенкой для умывания или мицелляркой, в обоих случаях идеально, ничего на ресничках не остается)
aikanye 20 августа 2015, 07:21
Хоть и не в тему, но вы безумно красивая!
Alina_Milk 20 августа 2015, 11:00
Ой   Спасибо большое!^^
Lianushka 20 августа 2015, 07:57
купила случайно эту тушь пришла за chanel, но корне марки убрали из магазина и я реально довольна тушью это в принципе первая тушь за последние лет 5 из сегмента масс-маркета. Объем, разделение, стойкость (начинает течь только в сауне), насыщенный черный цвет, щеточка (моя любовь) и цена!
Allegoria 20 августа 2015, 09:16
Я примерно по такому же сценарию купила Мейбеллин Веерный Объем, рискнула и не прогадала. ))
Alina_Milk 20 августа 2015, 11:04
В сауне я с ней не была)) Но почти со всеми остальными достоинствами полностью согласна:)
Fischotter 20 августа 2015, 11:45
мне совсем не понравилось как лежит   удлинила, конечно, но так испортила вашу форму ресниц! склеила и торчит палочками. на фото ню у вас явно больше 19 ресниц
Alina_Milk 20 августа 2015, 12:03
Ахах   Вы знаете, для меня эти «паучьи лапки»- вполне привычный эффект! Когда крашу клиентов, реснички пушистые, а когда себя- вот то, что есть, дело не в мейбеллин, я такое творю, мне кажется, со всеми тушами;)
LynnQueen 20 августа 2015, 12:20
А как она смывается? Не вызывает раздражения глаз? У меня очень чувствительные, всегда этот момент беспокоит.
Alina_Milk 20 августа 2015, 12:26
Смывается отлично, мне даже тереть не приходится сильно. Смываю обычно умывашками или мицеллярной водой. Раздражения не вызывала пока тьфу-тьфу, хотя мои глаза на косметику среагировать могут вполне.
Lidvana 20 августа 2015, 14:57
Понравился эффект. Иногда нужен такой, а все мои туши его не дают. Поищу у нас. Спасибо, что поделились.
Alina_Milk 20 августа 2015, 14:59
Рада, что пост оказался полезен, не за что;)
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:30
Хорошо смотрится на ресницах!
Alina_Milk 20 августа 2015, 15:34
Спасибо:)