08.09.2015

Мой тёплый горный хрусталь. Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine в отттенке 525 Vintage

Здравствуйте, девушки!
Губная помада Dior Addict — это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior. Не устояла и я, «хрустальная льдинка» с тёплым содержимым стала моей…

Название продукта: Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 525 Vintage
Страна производитель: Франция
Вес: 3,5 г.
Модный футляр Dior Addict переливается и сияет на свету, словно горный хрусталь. Стик помады не шатается, о стенки футляра не задевает, в руках его удобно и приятно держать.
Цвет 525 розово-коричневый, подтон теплый. В зависимости от освещения и нанесения (с контуром и без) помада играет цветом. На мне без контура она более теплая коричневая (родной пигмент моих губ достаточно яркий и есть небольшая пигментация), при нанесении помады на контур — розово-бежевая (смотрим фото).
У помады нежная текстура, приятно скользит по губам и практически не ощущается. Аромат отсутствует.
В помаде используется ультра-увлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние. В складочки она не проваливается, полосу не оставляет. Огрехи не подчеркивает, сглаживает, питает и увлажняет губы! Идеально скроет шалости и изъяны губ, что для меня просто находка особенно в осене-зимний период.
Перекус 525 Vintage полноценно не переживет, но можно смело наслаивать поверх «съеденного». Стойкость 2 часа, далее глянец уходит и помада аккуратно впитывается в губы.
Единственный минус — без карандаша может поплыть за контур. Эту шалость я готова простить моей льдинке, все же это гибрид помады и бальзама, в следствии чего расход ее увеличивается.
Свотчи помады:
Тест на руке:
дневное уличное освещение, солнце
в комнате у окна:
На губах, макросъемка, уличное освещение:
с контуром:
Немного осенних образов:
без контурного карандаша помада нанесена из стика:
помада нанесена из стика на нюдовый контурный карандаш:
Вывод: Прекрасная представительница помадного класса, умница-красавица (жаль что раньше не познакомилась), пользуюсь около месяца только ей! 525 Vintage рекомендую, тем более уже на пороге запуск обновленной линейки Аддиктов где более 45 оттенков (525 нет), то сейчас можно «старую версию» найти на сезонных распродажах по привлекательно цене!

Цена: 929 руб.

Спасибо за внимание!
Светлана

Rossetto 08 сентября 2015, 15:26
Вам очень идёт этот нежный цвет, получается очень правильный нюд для вас.

Оттенок очень «вкусный», помню, я так долго ходила вокруг него))
tironsa 08 сентября 2015, 16:29
Rossetto, благодарю, приятно слышать слова одобрения от мастера «помадных дел»
LevKate 08 сентября 2015, 15:30
Какой интересный цвет! Спасибо, что показали!
tironsa 08 сентября 2015, 16:30
Катя, спасибо что заглянули!
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:37
Мне нравится! Нежный, но не блеклый оттенок. Вам очень хорошо с ним!
tironsa 08 сентября 2015, 16:30
Мадлен, спасибо! Давай уже на ТЫ
Skazo4naya-yu 08 сентября 2015, 15:43
Очень стильно       Красота!
tironsa 08 сентября 2015, 16:33
Юлия, спасибо! Совсем Вы меня засмущали…
Terracotta 08 сентября 2015, 16:01
О, еще одна нюдовая помада в хотелку!
tironsa 08 сентября 2015, 16:37
Татьяна, рада что Вам понравилась помада, она прекрасна!
Hadija1991 08 сентября 2015, 18:10
Помада вам определённо идёт, Светлана
Очень красиво!
tironsa 08 сентября 2015, 21:34
Екатерина, спасибо, мне очень приятно
IrenS 08 сентября 2015, 20:53
Ой, какой цвет! Хочу-хочу) Вам идет очень!
tironsa 08 сентября 2015, 21:35
Да, Ирина, наша с Вами тёплая гамма
Спасибо что заглянули!
Milena72 08 сентября 2015, 21:30
Какая нежность! Очень идет Вам этот оттенок!
tironsa 08 сентября 2015, 21:36
Милена, спасибо!
Svoboda_slova 09 сентября 2015, 06:02
А на мне этот оттенок вовсе не теплый, но у меня и цветотип холодный и пигмент губ темный и холодный. Но в общем и целом — хороший приятный нюд.
Правда у меня в полоску скатываюьсч все блески и помады… даже он. Но мне кажется, что тут в губах дело, а не в помаде.
tironsa 09 сентября 2015, 07:33
Екатерина, спасибо что поделились своим опытом ))
У меня нареканий к 525 не возникло, жаль что у Вас с ней не сложилось!
doga79 20 сентября 2015, 12:10
У меня цвет №354 и очень люблю эту помаду за натуральность, за ее уход и положительные качества. На вас помада смотрится великолепно!
tironsa 20 сентября 2015, 15:11
Благодарю, Вас! Эта линейка просто прекрасна, разделяю вашу любовь к ней )))