19.08.2015

Estee Lauder New Dimension Shape+Fill Expert Serum

Всем привет! Сегодня расскажу вам об одном новом продукте ухода от марки Эсте Лаудер, который оставил после себя очень приятные впечатления.

Название продукта:

Estee Lauder New Dimension Shape+Fill Expert Serum

Это Моделирующая сыворотка
Продукт упакован в коробочку, сначала в обычную, фирменную, потом еще в декоративную с облаками. Флакон из пластика имеет стильный футуристичный дизайн, немного закручен вдоль вертикальной оси. Стилизован под металл, серебристо-голубого цвета, все очень красиво и в то же время практично. Крышка плотно закрывается, флакон устойчивый.
Имеется дозатор, который работает очень четко:
Сыворотка призвана преобразить контуры лица, укрепляя естественную структуру кожи и повышая ее упругость. При этом она работает в 3-х направлениях:
объем — многоуровненвая технология моделирования повышает выработку гиалуроновой кислоты, филагрина и липидов, которые помогают придать естественный объем контурам скул;
упругость — проколлагеновый комплекс способствует естественному укреплению структуры кожи;
контур — укрепляющие компоненты стимулируют естественную выработку фибронектина и эластина.
Сыворотка имеет очень приятный тонкий аромат, какое-то время он сохраняется на коже, потом выветривается. Текстура привычная сывороточная — средней густоты, как легкий флюид, полупрозрачного белого цвета.
Наносится на кожу легко, впитывается быстро, при этом ощущения очень комфортные, нет никакой липкости, жирности, эффекта пленки. Кожное дыхание не нарушается. Сыворотка работает сразу — снимает стянутость после умывания, увлажняет кожу, разглаживает ее. Морщины мелкие разглаживаются полностью, мимические наполовину.
Производитель рекомендует использовать сыворотку ДО уходового крема, но мне она заменила полноценный уход, я кроме нее ничего не использовала, т.к. в этом не было необходимости. Увлажнения и питания от нее мне было предостаточно. Более того, я могу оценить именно работу сыворотки, а не комплексного ухода. Я использовала ее вечером и даже утром, хотя обычно утром ничего не использую под макияж, кроме легкого крема для глаз. С макияжем не конфликтует, пудры на нее ложатся так же, как и на голую кожу.
Что происходит с кожей? Видимые изменения я заметила через 3 дня. Она действительно моделирует контур лица! Сначала я даже не поверила, но с каждым днем замечала все большие изменения в лучшую сторону. При нанесении я большое внимание старалась уделять именно контуру, даже наносила на шею, так вот он реально подтянулся, стал каким-то более очерченным, а кожа — более упругой, напитанной, гладкой, свежей и сияющей. Видно, что она в тонусе и ей хорошо ). Присутствует даже эффект пилинга, т.к. пару пятнышек от прыщей у меня быстро исчезли после ее использования. Не забивает поры, не провоцирует прыщи. Очень приятный и эффективный продукт! С удовольствием буду использовать ее курсом весной, когда кожа тусклая и уставшая после зимы. Сыворотка действительно преображает лицо.
Обращу ваше внимание на то, что во время применения сыворотки рекомендуется использовать защиту от солнца.
На руке:
Состав впечатляющий, давно мне не встречался такой длинный:
Срок тестирования: 2 недели 2 раза в день
Оценка:5

Berfin 19 августа 2015, 12:03
Спасибо за пост, только буквально вчера читала об этой сыворотке тут и вот сразу ваш пост, оба они очень положительны, скажите, а что она сделала с мимическими морщинами, может ли она полностью заменить шаг увлажнение и питание?
MadlenVolya 19 августа 2015, 12:11
Увлажнение и питание мне она заменила, а вот мимические морщины никуда не денешь, наверное. Мне помог их уменьшить крем Диор Каптюр Тоталь, сыворотка просто закрепляет этот эффект, по крайней мере, хуже они не стали, держатся на достигнутом уровне
Berfin 19 августа 2015, 12:31
спасибо
_fluorescent 19 августа 2015, 12:04
По вашему описанию и даже по свотчу напомнила Bio-perfomance от Shiseido, на которую я в последнее время плотно подсела. Кожа в тонусе, сияет, увлажнения не просит, тон выравнивается — даром что концерн другой (другой же?).
MadlenVolya 19 августа 2015, 12:12
Вроде другой ). Мне Био-перфоманс для глаз очень нравится, для лица не пробовала. Но марку Шисейдо уважаю и доверяю, поэтому верю в такой эффект )
LILY 19 августа 2015, 16:02
Интересно почитать сразу два отзыва об одном продукте) Спасибо, Мадлен)
Anna_ku 19 августа 2015, 18:09
Второй пост на этот продукт и тоже положительный, значит, надо пробовать) спасибо за Ваше мнение!
Hadija1991 19 августа 2015, 19:39
Спасибо тебе за познавательный пост, Мадлен)
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:45
Мне срочно такую надо))
Irina Irina 23 января 2017, 19:04
А подскажите, ( я про другое)) а какой Вам крем вокруг глаз ещё нравиться помимо Darphin? ( у меня его не продают((
MadlenVolya 23 января 2017, 19:11
Диор Каптюр Тоталь, Диор Престиж, Кларанс Мульти Реженеранте, Шисейдо нравились разные, но первые — лучше
Irina Irina 23 января 2017, 19:35
Спасибо посмотрю…