13.10.2015
19891

Clarins Teint compact haute tenue SPF 15 everlasting compact foundation 103 ivory: Нежная компашка – отличный результат)

Добрый день! Хочу рассказать о замечательной пудре CLARINS.

Компактная устойчивая тональная крем-пудра с ультра-тонкой, шелковистой текстурой гарантирует безупречный макияж в течение 15 часов. Скрывает блеск, мелкие морщинки и несовершенства. Макияж остается свежим и сияющим весь день.
Это, как раз тот самый вариант, который носишь с собой и можешь поправить макияж где угодно хоть я и не люблю наносить новый слой пудры на грязное лицо, но бывают разные случаи Бархатистая, помол очень мелкий, почти не пылит (если наносишь кистью). Последнее время я наношу ее кистью для жидких текстур, как бы впечатывая, и результатом очень довольна.
Матирует, не сушит, покрытие незаметно глазу, но кожу тонирует и несовершенства скрывает.
Можно наносить влажным спонжем, но я бы не сказала, что результат сильно меняется.
Упаковка – золотая прямоугольная (пластиковая) коробочка, хорошо лежит в руке, зеркало открывается на 180 градусов и принимает любое удобное положение.
Отпечатки собирает «любые»), есть бархатный красный чехол с логотипом.
Внутри пластиковая вставка – я ее не убираю, мне не мешает.
Спонж упругий, удобный, обычный. Запах тонкий, нежный, еле уловимый – большое удовольствие наносить. На лице он не ощущается.
Объем – хороший — 10 гр. Производство — Италия. Солнцезащитный фактор SPF 15. Состав:
Цвет 103 ivory – светлый, под конец лета, наверно будет меня выбеливать, (хотя я не загораю специально – но и солнышка не боюсь. Для зимы – отлично!
Свотчи: Голое лицо: Лицо, только с пудрой, на дневной крем: И я «вся»: Пока собиралась написать пост (пользуюсь с весны), уже протерла серединку   и цена заметно поднялась.
Цена: 2500 руб
В общем, выбирайте и будьте красивы. Спасибо за внимание. Всем мира и любви!

Я, Ирина.

shoovi 13 октября 2015, 17:04
Влюблена в их дизайн и вообще у меня очень много всего этой марки!
А вот пудра как-то не понравилась на лице — кажется, будто бы у вас кожа «до» даже лучше… или это освещение разное, не пойму!
irinchkin 13 октября 2015, 17:29
Ну вот! Освещение одно и тоже, в этот же день, а я себе так нравлюсь :-) веснушки-покраснения вроде скрыло
Annyshka1985 13 октября 2015, 17:50
Ирина, спасибо за обзор! Очень хочу попробовать эту пудру, собираю на нее отзывы)) Очень нравится огромное зеркало и хороший спонж, да и оформление у пудры на высоте.
Отличное соотношение цена/качество. Со скидкой вообще будет шоколадно)) Не устою)
Мне работа пудры на вас очень понравилась.
irinchkin 13 октября 2015, 18:33
Анна, спасибо большое! Она и сама красивая и на лице мне нравится! Подорожала только:-( но я теперь буду сменный рефил искать, до зимы кончится :-D
Malta 13 октября 2015, 20:18
Никогда не слышала о сменных рефилах для этого продукта…
irinchkin 13 октября 2015, 20:50
Жаль, была надежда сэкономить…
Malta 13 октября 2015, 20:17
Отличный выбор! Для меня это лучшее компактное тональное средство)
irinchkin 13 октября 2015, 20:48
Ира, спасибо! Поддерживаю!;-)
Ariyana 13 октября 2015, 21:35
По-моему, замечательно выровняла тон кожи. Скажите, а какой тип кожи у вас?
irinchkin 14 октября 2015, 18:07
Янина, спасибо! Тип кожи у меня комбинированный. Т-зона жирная, любое средство (если наношу в 7 утра) плывет к 12 часам, но эта пудра хорошо держит, немного начинает блестеть после 15.00 часов и рабочий день — как неблестящий блин на лице))).
А щеки нормальные, зимой ближе к сухим.
Alicia90 14 октября 2015, 09:28
Эта пудра мало кому подходит, все жалуются, что она мукой лежит… Я же покупаю ее второй раз и очень довольна! правда, ей нужно минут 5, чтоб улечься)) но в целом, очень классная) радует, что Вам она тоже подошла!
irinchkin 14 октября 2015, 18:10
Алиса, спасибо! Мне она очень нравиться, но подружилась я с ней не сразу. Хотелось больше цвета и наносила на тон, или бибик, и только этой осенью оценила! Пока обхожусь без тоналки, только пудрой и меньше жира, мне кажется, кожа выделяет