Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2015
20504

Urban Decay Naked Skin Консилер



Расскажу об одном из самых любимых консилеров за последнее время Urban Decay Naked Skin Weightless Complete Coverage Concealer Light Neutral . Название говорит само за себя: невесомый консилер с плотным покрытием. Он абсолютно не чувствуется на коже, как другие сильно пигментированные средства и он очень легко тушуется на лице.

Я использую его точечно для маскировки пигментных пятнышек и красных прыщиков на лице. При этом после растушевки консилер «впечатывается» в кожу и не сползает в течение дня, даже если сверху не фиксировать пудрой. В поры не проваливается, шелушения не усугубляет, но и не сглаживает.

Когда я была более загорелая и мой оттенок Light Neutral был слишком светлый для точечного нанесения, мне нравилось использовать его в качестве хайлайтера для вечернего макияжа: наносила перевернутым треугольником на центр лба, под глаза и растушевывала влажным спонжем.
Для маскировки темных кгугов этот консилер я наношу только в дни, когда нужно более сильное покрытие. Хотя кожа у меня не сухая, в повседневном макияже я предпочитаю более увлажняющие средства.

свотч на руке

О нанесении. Спонжик необычной сплющенной формы захватывает идеальное количество консилера для того, чтобы нанести на все необходимые участки на лице, не приходится снова и снова окунать его в баночку. Консультант корнера Urban Decay советовал распределять средство пальцами похлопывающими движениями. Такой способ я люблю для точечной маскировки, а под глазами мне лично удобнее пользоваться влажным бьютиблендером.


фото до и после (нанесла под глаза, на крылья носа и точечно на недостатки)

Консилер кремовый и очень пигментированный, для хорошего покрытия надо совсем не много. Так что 5 ml хватит на долго! За 4 месяца использования, израсходовала примерно половину, надеюсь успею использовать за 9 месяцев, как советует производитель.

Приятный бонус: в составе есть пептиды, которые направлены на повышение упругости кожи и нет парабенов.

Цена:1490 руб.
Оценка:5

Единственное, что мне не нравится — это запах. Не могу сказать, что он невыносим, так что на мою оценку это не повлияло, но иногда при использовании средства, ловлю себя на том, что запах ассоциируется с клеем ПВА. А Вы уже пробовали Urban Decay Naked Skin Консилер?

Лучшее за месяц

Комментарии

dariaadariaaa 18 августа 2015, 16:58
А можно попросить фото с продуктом на лице чуть поближе? На этом не очень хорошо видно, как он лежит.
Lizzi-n 18 августа 2015, 17:13
Для фото я нанесла его тонким слоем и растушевала, что бы не было видно границ. А сама текстура консилера легкая, на лице ее не заметно.
LeonRoux 18 августа 2015, 19:00
Согласна, по фото я увидела, что он даже синеву не замазал.
Lizzi-n 18 августа 2015, 19:19
Средство можно наслаивать в несколько слоев, чтобы добиться полного покрытия. Но я так не ношу.
LeonRoux 18 августа 2015, 19:29
Т.е в один слой почти не скрывает синяки?
Lizzi-n 18 августа 2015, 19:52
Скрывает, как видно по фото. Если распределять пальчиками, а не спонжем, будет плотнее.
Kornishon 18 августа 2015, 20:14
Как по мне, «до» и «после» — одинаково. Но подозреваю, дело не в консилере, а в качестве фотографий.
Lizzi-n 18 августа 2015, 23:23
Я написала, что чаще применяю для точечной маскировки. На фото он хорошо убрал мои пятнышки и покраснения, как мне показалось.
Berfin 18 августа 2015, 22:30
Мне кажется на такое лицо, как у вас консилер вообще не нужен, у вас идеальное лицо, нет ничего такого, что бы стоило замазывать толстым слоем тона, ВВ крема вам вполне достаточно будет
Lizzi-n 18 августа 2015, 23:25
Спасибо.   Плотному тону предпочитаю перекрывающий консилер.
infOzoria 19 августа 2015, 00:00
Urban Decay всё больше и больше начинает мне нравиться. Когда закончится текущий консилер — надо будет этот попробовать.
Lizzi-n 19 августа 2015, 14:50
Если подберете подходящий оттенок, не пожалеете!