14.08.2015

Помада Estee Lauder Pure Color Envy Shine Sculpting Shine Lipstick в оттенке #410 Mischievous Rose

Приглашаю взглянуть на красивый розовый нюд из линейки Estee Lauder Pure Color Envy Shine.

Когда я покупала эту помаду, я знала, что были жалобы на то, что она ложится неравномерно. Поэтому я выбирала оттенок тщательно и действительно заметила неровности покрытия нескольких оттенков. Однако мой повел себя прекрасно, и вот он у меня. Подробности:
Оформление: мне футляр этой линейки понравился даже больше, чем предыдущий — он длиннее и тоньше, при этом он не потерял свою элегантность и увесистость. Закрывается на магнит, имеет очень презентабельный вид. Я очень рада, что он у меня появился.
Текстура: достаточно плотная, но полегче, чем предыдущая серия, сравнивая ее с обычной Envy, делаю вывод, что она практически такая же, но слегка более прозрачная и однозначно более глянцевая. Именно мой экземпляр не плешивит, тает при нанесении, помада очень мягкая, сливочная, обволакивает губы. Края не убегают, полоски не образуются, Не затекает в складки губ. Увлажняет. Однако не стоит перебарщивать с нанесением — одного — двух слоев достаточно, иначе помада начинает ощущаться на губах. В составе есть мелкий золотистый шиммер, который не виден на губах, но придает им объем. Шелушения не подчеркивает — у меня как раз губы в не очень хорошем состоянии, помада все сгладила.
Стойкость: средняя, часа 2-3
Оттенок: теплый бежево — розовый, не выбеливает.
Итог — я своим экземпляром очень довольна, всем его рекомендую. По качеству он меня полностью устроил. Мне кажется, мне он понравился даже больше, чем обычные Envy. Сияющий глянцевый, но при этом спокойный финиш, оттенок, мягкая кремовая текстура мне очень понравились.
Сравнение оттенков: (слева направо)
MAC Sheen Supreme Lipstick Supreme Style (такая же текстура практически)
Герой поста Estee Lauder Pure Color Envy Shine Sculpting Shine Lipstick 410 Mischievous Rose
Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 120 Desirable
Помада Burberry Lip Cover Soft Satin Lipstick 27 Tulip Pink
Цена: в районе 1500р.
Срок использования: неделя

Milena72 14 августа 2015, 19:10
Очень приятный нюд.
А я почему-то эту линейку Envy обошла стороной, хотя очень люблю такие оттенки и текстуры, надо вернуться и исправить ситуацию.
Спасибо за обзор.
shoovi 14 августа 2015, 19:17
Вернитесь обязательно ) пожалуйста, и вам спасибо!)
BeautyManiac 14 августа 2015, 19:28
Очень натуральный и правильный нюд, из всех в сравнительном свочте он наиболее универсальный! Я его хочу)
shoovi 14 августа 2015, 19:31
Спасибо!) советую)
Oksaa_19 14 августа 2015, 19:50
Как всегда замечательный пост) Помада вам несомненно идет!
благодарю!)
Hadija1991 14 августа 2015, 19:54
Очень приятный оттенок! И вам очень идёт)
beautyfairy 14 августа 2015, 20:00
Очень красивый оттенок! Наталья, и вам очень идет
Klavas 14 августа 2015, 20:50
Вам невероятно хорошо с розовыми оттенками, спасибо за сравнительные свотчи, для меня это очень всегда бывает :)
Обязательно начну ЭЛ тестить прямо скоро, положительные отзывы в большом объеме манят к корнеру.
shoovi 14 августа 2015, 21:23
пожалуйста, и вам спасибо)
Latte 14 августа 2015, 21:11
Какая красива помада! совершенно правильный нюд, как раз ищу подобное. Спасибо за пост!
shoovi 14 августа 2015, 21:24
Rossetto 14 августа 2015, 21:25
Удачный такой оттенок! Делает губы заметными, но не доминирующими.
Отличное определение!) спасибо.
leky 14 августа 2015, 21:45
Мне так нравится ваш выбор помад в розовой тональности! И они вам очень идут!
Ansejour 14 августа 2015, 22:43
Как красиво! Потрясающе смотрится, такой нежный цвет, но при этом хорошее дополнение образа)))
Благодарю!)
Vidija_17 15 августа 2015, 01:24
Мне понравилась помада! Очень приятный, светлый, нежный оттенок. И главное — не выбеливает губы до состояния покойника, чего я просто терпеть не могу.
shoovi 15 августа 2015, 11:32
Спасибо!) мне тоже не нравится, особенно сейчас, когда уже такое — вчерашний день, даже позавчерашний ))
Patina_Ekaterina 16 августа 2015, 15:05
Как всегда безупречно и именно то, что мне нужно
Твои отзывы всегда прямо в точку моим предпочтениям
shoovi 16 августа 2015, 22:12
Как и твои — для меня ))
спасибо)
LILY 17 августа 2015, 10:04
Такой… лояльный цвет) Очень красиво) На сравнительных свотчах понравился больше других)
shoovi 17 августа 2015, 12:16
ice_161 03 сентября 2015, 17:02
Как мне понравилась эта помада на Вас!
А с моего лица она стирает губы напрочь. Сразу вид становится такой бледненький…
shoovi 03 сентября 2015, 17:21
Удивительно, а на мне достаточно яркая она) спасибо)