10.08.2015

Карандаш для бровей Clarins Eyebrow Pencil в оттенках 02 Light Brown и 01 Dark Brown

Этой осенью у Clarins выходят обновленные карандаши для бровей, я, скорее всего, их попробую, а пока хочу рассказать вам о карандашиках из постоянной линейки, которая сейчас присутствует у марки.

Итак, у меня есть 2 оттенка. Темный я купила по ошибке, пользуюсь им крайне редко, а светлый у меня уже 3й карандаш в деле. Подробности:
Оформление: карандаши без точилок, с двумя одинаковыми золотыми колпачками и щеточками, которые, кстати, мне не нравятся, я предпочитаю круглые щеточки, как у туши для ресниц. Кстати, у новых карандашей будут как раз такие, если я не ошибаюсь.
Оттенок: Light Brown — классический нейтральный коричневый, слегка уходящий в серый и, мне иногда даже чудится, в сиреневый.
Dark Brown — коричневый немного темнее и с небольшой примесью болотного зеленого.
Вообще у меня такое ощущение, что эти оттенки не правильно классифицировать, как темный и светлый, скорее, они разные именно по самому цвету.
Справа Light Brown:
Текстура: карандаш плотности от средней до твердой. Я очень люблю такую плотность у карандашей, мягкие не люблю. Не плешивит. Текстура слегка восковая, и я ее просто обожаю, для меня идеал!
Стойкость: отменная, целый день.
Расход: небольшой.
Вывод — это мой самый любимый карандаш (конкретно оттенок Light Brown) пока, не считая Тома Форда, с уточнением, который в разы дороже, быстро кончается и не представлен в наших краях. Сравнение оттенков вы можете посмотреть в другом моем посте, тут, кстати, можно посмотреть мои брови без макияжа. Ссылка Карандаш в оттенке Light Brown считаю идеальным по соотношению цена — оттенок — текстура — оформление. Всем очень советую, но учитываете, что он не мягкий. И у меня как раз скопились примеры разных форм бровей, которые я ими делала, и как они смотрятся с загаром и без.
Light Brown:
Dark Brown:
Цена: раньше была в районе 700р.
Срок использования: в целом 2 года
Clarins Eyebrow Pencil

Clarins Eyebrow Pencil

leky 10 августа 2015, 17:46
Вот смотрю каждый раз на ваши фото-как актриса из фильма… отлично выглядите!
shoovi 10 августа 2015, 17:58
Большое вам спасибо за такую высокую оценку )
Milena72 10 августа 2015, 18:11
Красивые у Вас брови, и Вы их замечательно оформляете.
Оттенок Light Brown мне понравился гораздо больше. С ним брови выглядят более мягче и естественнее.
shoovi 10 августа 2015, 18:16
Спасибо, и мне он тоже больше нравится!)
Ulyana_Nasonowa 10 августа 2015, 20:12
Над четвертым фото снизу вообще зависла, вы такая обворожительная! О карандашах подруге расскажу, она любительница, а я краской крашу.
Большое спасибо!)
Tellshell 10 августа 2015, 20:16
Хорошие карандаши. У меня есть карандаш этой марки — номер 01, очень им довольна, даже повотрила. Спасибо
NikitinaYulya 10 августа 2015, 22:27
Наташ, на тебе 02 просто идеально. Моему природному оттенку как раз подходит 01 и я люблю эту «болотность»)
Спасибо!)
Letastales 11 августа 2015, 05:04
Надо изучить, есть ли оттенок еще светлее, чем Лайт Браун, только чтоб не скатывался в тауп или рыжий.)
Спасибо, обзор демонстрирует карандаши замечательного качества, надо подойти к стенду.)
shoovi 11 августа 2015, 22:38
Orlee 11 августа 2015, 08:23
Отличный результат!
shoovi 11 августа 2015, 22:38
Спасибо!)
Safra_Azhar 11 августа 2015, 10:48
Отличные карандаши, я вот как-то всё тенями для бровей брови оформляю. Наверно стоит обратить свой взгляд в сторону карандашей. Вам очень идёт и тёмный оттенок мне тоже кажется смотрится очень гармонично.
shoovi 11 августа 2015, 22:39
Спасибо!) а я теперь еще гелем, а с тенями как-то не складывается.
man_i_ya 11 августа 2015, 11:13
Наташа, а как он ведет себя если потереть бровь или сходить на тренировку? Есть у меня тени+воск новинка от лореаль, они конечно держатся, но увы рыжат на мне. Есть карандаш люмине и гель с цветом от люмине, но сбегают если потереть нечаянно бровь, оп и нет части брови… так, что я в поиске идеала!
shoovi 11 августа 2015, 22:40
Если требуетя стойкость, советую гель Nyx — она там супер. У этих карандашей стойкость не плохая, тренировку переживут, но если потереть, сотрутся, карандаш же. А вот Никс гель не размазывается )
LILY 12 августа 2015, 16:43
… И даже в сиреневый уходит)… Надо посмотреть, спасибо за пост)
shoovi 12 августа 2015, 23:43