27.03.2011

Моя коллекция Givenchy

Сегодня хочу представить вашему вниманию мой макияж с косметикой Givenchy. Итак, моя коллекция:

Начинаем макияж!
1) Givenchy Skin Targetters Serum – Детокс-сыворотка для сужения пор

От производителя:
Skin Targetters Skin Embellishing Serum Pore Minimizer
— Молочная сыворотка для кожи с расширенными порами, особенно для Т-зоны
— Содержит имбирь, кровохлебку и женьшень
— Борется с бактериями, оказывая вяжущее воздействие
— Содержит компоненты, контролирующие выработку кожного сала и процессы естественного увлажнения
— Сужает поры, выравнивает тон кожи, делая ее гладкой, сияющей, чистой
— Применение: Нанесите на очищенную кожу, особенно на Т-зону. Сочетайте с использованием обычного увлажняющего средства

От меня:
фото: ну не знаю насчёт сужения пор, не заметила обещанного эффекта, но ощущение приятное. Лёгкий ненавязчивый аромат. Ещё раз не куплю.
Цена: 1600 по золоту рив гош
Оценка; 4 (не увидела особого результата)
свотч на руке:

2) тональный крем givenchy photo perfexion оттенок 6 perfect honey

От производителя: Тональный крем с эффектом «второй кожи», разглаживает все неровности, мелкие морщинки и сужает поры. Тональный крем идеально ложится на кожу, создавая ровный, натуральный тон лица благодаря светоотражающим частицам и растительным веществам. SPF 20.

От меня: Хорошо ложится, действительно выравнивает. По текстуре — средней плотности, серьезные проблемы не скроет, но мелкие недостатки маскирует хорошо. Подстраивается под цвет кожи. Нет ощущения маски, абсолютно не чувствуется на лице. Для сухой кожи, наверное, не очень подойдёт, но для комби и жирной — отлично. Зимой у меня есть небольшие шелушения. Если наносить Photo Perfexion на «голое» лицо, он обязательно все эти неровности подчеркнёт, однако если наносить на базу или просто на увлажняющий крем, покрытие будет идеальным.
Цена: примерно 1500 по золоту рив гош
Оценка: 5 из 5
на лице только увлажняющий крем:
и не пугайтесь:
фото с тональным кремом:

3) рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre оттенок 5 soft white

От производителя: Кожа никогда не бывает монохромной, и для воссоздания ее естественного цвета нужно смешать три или четыре оттенка. Prisme Libre — это первая «четверка» рассыпчатых пудр, объединенных в одной пудренице! Чтобы получить ультра-тонкую текстуру, исследователи Givenchy создали новейшую технологию «бесконечно малого» — частички пудры гораздо мельче, чем применялись до сих пор. Как результат: новая пудра создает ощущение безупречно чистой кожи, прозрачного тона и естественного сияния.
Для того, чтобы можно было разглядеть оттенки цветов, дно контейнера выполнено из прозрачного пластика.
Контейнер разделен тонкими стенками на четыре равных отсека.

От меня: Эту пудрочку мне привезли из дьюти-фри Абу-даби 3 недели назад, чему я была очень рада. Наношу её на тональный крем для завершающего штриха. Раньше жирный блеск появлялся к середине дня, теперь благодаря этой пудре только к вечеру. Хорошо матирует. Сильные дефекты не замаскирует. Ощущения от неё исключительно приятные. Отличный дизайн. Нежный аромат, кожа после неё мягкая, бархатистая, трогать — одно удовольствие! Всем советую.
Цена: в дьюти-фри 1500 р.

4) тени Givenchy Le Prisme Yeux Mono оттенок 07 pink fashion

От производителя: Впервые уникальная концепция! Новый дизайн, новые оттенки, новая технология… Упаковка: современная, изысканная, практичная, 1 аппликатор. 1 оттенок и 4 разные текстуры: матовый, легкий жемчужный, интенсивный жемчужный и мерцающий.

От меня: ну тени так себе, пока что это лучший розовый из того, что я видела. Однако хотелось бы большего мерцания. Смысла 4- х разных текстур не вижу вообще, так как при нанесении смешиваю их. Несмотря на всё это, тени хорошего качества. Не скатываются, наносятся легко, легко растушёвываются.

свотчи на руке:
Оценка:4 из 5
Цена: 900 р по золоту рив гош

5) тени Givenchy Le Prisme Yeux Mono оттенок 03 hip grey

От меня: Смысла 4- х разных текстур не вижу вообще, так как при нанесении смешиваю их. Несмотря на это, тени хорошего качества. Не скатываются, наносятся легко, легко растушёвываются, цвета приглушённые, не яркие, на каждый день.
свотчи на руке:
Оценка:4 из 5
Цена: 900 р по золоту рив гош
как видите, оттенки приглушённые.
6) помада Givenchy Rouge Interdit № 23

От производителя: Исключительно мягкая, стойкая губная помада. Дарит привлекательный цвет губам. Питает и увлажняет губы при помощи мощных анти-оксидантов. Предлагает абсолютное ощущение комфорта и защиты. Мгновенно смягчает и разглаживает губы. Черно-серебряный футляр помады оформлен тесьмой с одного конца. Благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их.

От меня: приятная текстура, абсолютно не липкая, красивый насыщенный цвет, однако фото цвет немного искажает. Небольшой запах, характерный для всей продукции Живанши. Помада не расплывается на губах, не подчеркивает шелушения, не сушит. Губы выглядят ухоженными.
Цена: около 900 р со скидкой в рив гош

и общий вид:
всем спасибо!

Tanyushka 27 марта 2011, 20:46
Очень люблю Живанши. Пудра-рассыпушка у меня тоже есть. Помада понравилась. А тональный крем, как я поняла, с эффектом сияния?
Katushka 27 марта 2011, 20:57
да, рассыпушка — моя любовь надолго! тональный вроде обычный, без эффекта сияния.
Tae4ka 27 марта 2011, 20:56
Я тоже обожаю живанши))
рассыпушка есть, только 2 номер, и помада 11 номер) и еще пудра визаж мат) пока ни одного разочарования))
Katushka 27 марта 2011, 20:58
я тоже хочу визаж мат прикупить) уж очень она на тебе понравилась.
Tae4ka 27 марта 2011, 21:10
Она оч кайфовая) они хоть и разные с рассыпчатой, но все равно люблю обеих)
Nora 27 марта 2011, 20:56
Румяна у них суперские!!!
Рассыпушка не понра… у шанель лучше
Katushka 27 марта 2011, 20:59
румяна не пробовала, но тоже хочу!!!
да я всё хочу скупить, лишь бы денежек на всё хватило!
barbie-brunette 27 марта 2011, 20:58
Люблю Живанши!!!
Tessia 27 марта 2011, 20:58
недавно купила такую рассыпушку, у меня 1 оттенок. впервые в жизни не маскирую цвет лица чем-то желтым, вот только румяна на пудре вообще не держатся((
izumrud 27 марта 2011, 21:04
люблю Живанши!!! из Вашей коллекции у меня тоже есть тени Givenchy Le Prisme Yeux Mono оттенок 03 hip grey и очень нравятся, я их использую вместе с карандашиком Clinique Black Diamond — просто фантастичесикй результат ))))).
спасибо за пост!
Katushka 27 марта 2011, 21:30
вам спасибо)
Zlatovlaska 27 марта 2011, 21:06
Отличный пост! Столько интересных штучек))
P.S. Абу-Даби — это Арабские Эмираты, а не Индия.
Ideal 27 марта 2011, 21:15
Я тоже не поняла почему Абу-Даби теперь в Индии.
Katushka 27 марта 2011, 21:29
спасибо)
да, извиняюсь, просто он летел в Индию через Абу-даби, надо исправить!!!
Ideal 27 марта 2011, 21:15
Пост классный.Вам +
Katushka 27 марта 2011, 21:30
спасибо)
PartyzAnka 27 марта 2011, 21:42
Хороший пост, богатая коллекция! Поздравляю! я тоже люблю рассыпушку Живанши, правда меня она надолго не матирует, больше эффекта от визаж мат — вот это просто находка!
Katushka 27 марта 2011, 21:45
спасибо!
ayrinn 27 марта 2011, 21:48
обычно такие помады подчёркивают шелушения и выглядят грязной замазкой)) а эта просто идеально легла)
Katushka 27 марта 2011, 21:52
да, могу сказать, что помады живанши мне нравятся больше, чем герлен и шанель.
Shonalli 27 марта 2011, 22:05
вау,Givenchy Prisme Libre действительно просто преобразует лицо…
E_katerina 28 марта 2011, 05:25
А Вы истинный поклонник марки!
У Живанши люблю румяна, призмочку хочу давно, пока только с оттенком не определилась.
Katushka 28 марта 2011, 10:23
да, как-то получилось, что живанши лидирует в моей косметичке)
kseniyadogu 28 марта 2011, 11:06
а мне не понравился тональный крем, очень подчеркивает шелушения, наноситься как то частями не равномерно. Да и на коже цвет как то грязно ложиться. Дали в пробнике тот же тональник только Лайт вот он супер но не маскирует конечно, но намного лучше ложиться и не чувствуется на коже.
Katushka 28 марта 2011, 11:47
да, этот тональный крем для сухой кожи не подходит! а вот для комби в самый раз.
Lenapersi 30 марта 2011, 17:11
люблю живанши… спасибо за отзыв оч полезный))
Katushka 30 марта 2011, 21:54
вам спасибо)