08.08.2015

Естественный румянец с Clarins Blush Prodige Illumination Cheek Colour №08 Sweet Rose - Компактные румяна

Недавно я задалась целью найти румяна натурального оттенка. Моя коллекция в основном состоит из ярко розовых и лиловых оттенков. Не смотрю на большую любовь к ним, щеки цвета фуксии не всегда уместны.

Выбор оказалась не из легких: одни были слишком теплыми (а мне нельзя), в других — отчетливо проглядывал кирпичный подтон, третьи — слишком шиммерные. Так я добралась до стенда любимой марки и ушла с Clarins Blush Prodige Illumination Cheek Colour №08 Sweet Rose.

Clarins Blush Prodige Illumination Cheek Colour №08 Sweet Rose
Румяна упакованы в красную картонную коробку, в комплекте бархатный чехол и натуральная кисть (маленькая и жесткая)
Упаковка: традиционный для Кларанс золотой футляр из зеркального пластика.
Натуральная кисть — это конечно плюс, но она настолько мала, хотя допускаю ее использование в походных условиях. Со своей задачей она справляется.
Sweet Rose — это теплый розовый оттенок, не светлый, будет хорошо заметен и на загорелой коже. Румяна разделены на 4 сектора — 2 матовых и 2 шиммерных.

Румяна спрессованы средне, немного пылят. Если сравнить с кругляшами Шанель — то эти не такие сухие.
Пигментация меня мягко говоря удивила — она зверская. Это мои первые румяна от Кларанс, теперь буду знать. Наносить лучше мягкой натуральной кистью и быстро растушевывать. Финиш сатиновый, крупного шиммера нет.
Если работать по такой схеме, то получаем нейтральный розовый румянец, который не кричит и не заявляет о себе.

Стойкость хорошая, но надо сказать, что на мне любые румяна держатся до победного.

Вот так выглядит цвет на моей загорелой руке.

На лице:

Цена: примерно 1700 р
Оценка: 5-

Milena72 08 августа 2015, 18:42
Мне очень понравились румяна на Вас. Нежно и естественно смотрятся.
А "-" за что? Из вредности?
Kornishon 08 августа 2015, 18:49
За очень сильную пигментацию. С растушевкой вообще нельзя медлить, иначе будет пятно на щеке.
Milena72 08 августа 2015, 18:51
А-а-а. Поняла.
Klavas 08 августа 2015, 18:51
Румяна понравились, оттенок прямо универсальный, спасибо за красивый пост.
Kornishon 08 августа 2015, 18:53
Да, мне кажется такой оттенок подойдет абсолютно всем)
happywife 08 августа 2015, 19:34
Спасибо за отзыв!
Очень универсальный оттенок, взяла на заметку)
Hadija1991 08 августа 2015, 19:49
Красивые румяна! И вам очень к лицу, Настя
Kornishon 08 августа 2015, 19:50
Diana-Nathalie 10 августа 2015, 17:54
У меня они могут ложится пятнами. Не часто, иногда. От чего зависит — не понимаю. Но вот такое вот есть. А так — они мне очень нравятся. Красивые сами по себе и в использовании приятные.