Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2015
7012

Солнечная палитра EVA mozaic.Дешево и сердито)

Фотография:
Название продукта:пудра для лица eva mozaic
Развернутое мнение:Внешний вид мне по вкусу, интересная пластмассовая коробочка со скрытым от глаз зеркальцем и кистью).Что касается кисти, мне она понравилась, не знаю точно, что за ворс, но похож на белку.Очень мягкая и хорошо растушевывает.Минус коробочки в том, что нет футляра, т.к. у меня она быстро поцарапалась и вид у нее стал слегка потрепанный.Теперь о самой пудре: я её использую как вместе, так и по отдельности.Самый светлый оттенок я использую вместо хайлайтера, серо-коричневый у меня для коррекции глаз.В принципе, не зря она так и называется пудра-румяна-тени. Не знаю как она будет смотреться на светлой коже, но на смуглой довольно-таки хорошо.Но присутствует рыжеватый оттенок, поэтому лучше ее использовать скорее вечером, чем днем, ибо просто лучше растушевать. На лице очень комфортно, текстура бархатистая, не сушит абсолютно.
Свотчи:
при дневном свете:Цена:650 руб
Оценка:5-
Eva Mosaic

Eva Mosaic

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

mistylake 17 августа 2015, 17:22
Тоже такая имеется. Сейчас летом, когда загорелая, использую вовсю — и на щеки, и на глаза, и как хайлайтер светлый оттенок. С загаром очень гармонично смотрится. И кисточка мне тоже понравилась.
Tellshell 18 августа 2015, 10:32
Хороший бронзер. Спасибо за обзор.
iriso 27 августа 2015, 10:26
Очень рада была поделиться)