04.08.2015

Artdeco Тени для век с блестками Glamour №396

Всем привет! Предлагаю посмотреть еще на одни моно-тени марки Артдеко.

Название продукта:

Artdeco Тени для век с блестками Glamour №396

Тени все в том же формате — прямоугольный рефилл с отодвигающейся вбок крышечкой. Можно вставлять в палетку, на дне для этого имеется магнит.
Данный оттенок из коллекции Гламур — текстура очень мягкая с мельчайшими блестками, которые должны создавать мерцающий эффект на веках.
Если до этого я описывала оттенки из коллекции Pearl, то по сравнению с ними «гламурные» тени намного мягче и менее плотно спрессованы. Они немного больше пылят, но не могу сказать, что они осыпаются при нанесении — хорошая кисть держит пигмент и не роняет его, отдавая только при нанесении на веко. Тушуются нормально, проблем с этим не возникает. Мой оттенок достаточно яркий — фиолетово-сливовый, с хорошей пигментацией. На пальце может казаться, что блесток много, но на деле все получается гораздо скромнее. Блестки сверкают только на ярком солнце разрозненными искрами.
Стойкость — до демакияжа.
В макияже (не могла не добавить фиолетовую тушь)):
Если их сравнивать с коллекцией Pearl, то жемчужная мне больше понравилась по качеству и текстуре.
Цена:190 руб.
Оценка:5-
Artdeco Eye Shadow Glamour

Artdeco Eye Shadow Glamour

dariaadariaaa 04 августа 2015, 10:07
Как красиво! Вам очень идет фиолетовый.
MadlenVolya 04 августа 2015, 12:02
Klavas 04 августа 2015, 10:17
Благородный оттенок, очень понравились на блондинке:) изумительно подчеркнул глаза.
MadlenVolya 04 августа 2015, 12:02
Да, он интересный, хотя и не на каждый день, но для разнообразия мне понравился
Lidvana 04 августа 2015, 10:21
Вот честно-ахнула глядя на результат!
Тени кажутся невзрачными в упаковке, а на вас цвет совсем другой, очень-очень-очень вам идет!
А цвет какой! А как тушь подходит…
Вот это дааа!
MadlenVolya 04 августа 2015, 12:04
А все потому, что у меня кожа век темная и на мне все тени получаются как на темной подложке — ярче, чем в футляре ). Тушь подходит, да! как я ее удачно отхватила… ))
Lidvana 04 августа 2015, 18:50
Очень-очень удачно!
Anjuta-Anja 04 августа 2015, 10:33
Какой красивый цвет! Люблю фиолетовые оттенки   В упаковке они такие светлые, а на вас прям заиграли, очень красиво
MadlenVolya 04 августа 2015, 12:05
Согласна, оттенок хороший. Я ожидала, что на мне окажется темнее, но не настолько )
Anjuta-Anja 04 августа 2015, 12:16
Мне очень нравится как он на вас! На мне они светлыми смотрятся, а охота именно такой оттенок.
Galina_Osyka 04 августа 2015, 11:33
Очень красивый цвет, и на глазах интересно выглядит, и Вам, как мне кажется, очень идёт. Жаль, мне такое совсем нельзя… Но посмотреть очень приятно, удовольствие получила.
MadlenVolya 04 августа 2015, 12:06
Бывает )). Мне вот кажется, мне совсем нельзя зеленое )
Manticora 04 августа 2015, 12:19
Очень, ОЧЕНЬ понравились тени на вас! В упаковке и не кажешь, что в них есть сливовый… А на веках — красота!
MadlenVolya 04 августа 2015, 14:32
Спасибо! Да, неожиданно получилось )
Safra_Azhar 04 августа 2015, 13:29
Очень красивый оттенок! ВАм идёт. Я тоже очень люблю фиолетовые тени, но к сожалению не могу ими краситься.
MadlenVolya 04 августа 2015, 14:33
А мне кажется, вам будет очень классно с фиолетовым макияжем, особенно в сочетании с золотом!
Safra_Azhar 04 августа 2015, 15:19
У меня аллрегия на фиолетовый пигмент в тенях, абсолютно любой марки. И на розовый тоже иногда. Вот недавно глаза за 40 минут просто полностью опухли и заплыли от Urban Decay Naked 3. Сейчас вот тестирую лавандовый чай от Кларанс, вроде не плохо. Но на дальние расстояния с ним не выхожу.
MadlenVolya 04 августа 2015, 15:22
Ого, не знала, что так бывает! Жаль! Лавандовый чай очень красивый оттенок, надеюсь, у вас с ним сложится )
Solare 04 августа 2015, 14:35
У меня есть этот оттенок. На мне он выглядит примерно таким же, как и на Вас. Но мне такой эффект не очень нравится, я ждала оттенка как в футляре
MadlenVolya 04 августа 2015, 14:43
А вот этот оттенок не смотрели? Он, кстати, будет похож на тот, каким 396 кажется в рефилле
Ссылка
Solare 04 августа 2015, 14:55
Смотрела, но когда тестила в магазине показался светлым. Надо будет еще один подход к стенду Артдеко сделать   Спасибо за наводку
Hadija1991 05 августа 2015, 19:13
Мадлен, умеешь же ты отыскать такие чудесные экземпляры среди обилия теней Artdeco
Тебе идёт этот оттенок!