02.08.2015

Бюджетных отличников пост - тушь для ресниц и дуэт для красивых бровей от Мейбеллин

Предлагаю взглянуть на два отличных продукта от Мейбеллин:
— дуэт для красивых бровей: карандаш+тени Brow satin
— тушь для ресниц Maybelline Lash Sensational

Я люблю пробовать разные продукты для бровей, в надежде найти идеальный. Главным критерием для меня является естественность. С моими лысыми бровями этого добиться сложно. В большинстве случаев, видно что брови нарисованы. Предлагаю посмотреть, как с этим справился дуэт от Мейбеллин:

1. Maybelline Brow Satin Eyebrow Smoothing Duo-brow pensil & filling powder в оттенке Dark brown

Продукт представлен в трех оттенках:
— Dark blond
— Brown
— Dark brown

Производитель рекомендует придать бровям форму с помощью карандаша и заполнить тенями пространство между волосками.
Средство двустороннее: с одной стороны тонкий выкручивающийся карандаш, с другой — аппликатор с тенями (сами тени спрессованы в колпачке).
Карандаш:
Текстура пудровая, но не дубовая. Рисует отлично, дополнительных усилий прикладывать не нужно. Цвет и текстура однородные, без «катышек» и крупинок, как у некоторых пудровых карандашей. Грифель не засаливается.

Тени:
Матовые, пигментация средняя. Оттенок близок к темному таупу.

Мой оттенок Dark brown — для брюнеток, подойдет темно-коричневым и черным бровям. На руке цвет выглядит пыльно-серо-коричневым, а вот в деле — делает брови почти черными. С оттенком я промахнулась. Нет, к моим окрашенным бровям он подошел идеально, но вот в общий образ не вписался — грубовато.

Цена: приблизительно 350 рублей
Оценка: 5+

2. Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black Веерный объем

Начну с того, что туши от Мейбеллин мне подходят. Сколько я их перепробовала, эффект всегда приятно удивлял. К поведению туши на глазах претензий тоже не было.

Lash Sensational — нашумевшая новинка, собравшая кучу положительных отзывов в сети. Покупать ее я совершенно не торопилась и вообще не планировала, если бы не большая скидка…
Тушь находится в приятном глазу тюбике. К упаковке лишь одно нарекание — это не слишком хороший ограничитель, из-за которого пачкается горлышко. А еще, в надежде снять многочисленные наклейки с тюбика, я умудрилась повредить краску, а вот клей от штрих-кода так и не оттерся. Ну да ладно, это претензия не к туши и не к производителю.

Кисточка силиконовая, выпукло-вогнутой формы. С одной стороны — короткие зубцы, для прокрашивания от корней. С другой — длинные, для разделения и удлинения (как я поняла).
Тушь имеет кремовую консистенцию и насыщенный черный цвет.

Эффект: удлинение, разделение, объем и подкручивание. Ресницы остаются мягкими, но при этом отлично держат изгиб. В течении дня тушь ведет превосходно: не течет, не осыпается.
Смывается очень легко, после Телескопик я была буквально в шоке)
В общем не тушь, а просто просто подарок судьбы.

Цена: 300 рублей
Оценка: 5+

Теперь предлагаю посмотреть на оба продукта в действии:
Для начала, исходный материал:
Брови: без комментариев… Мучительно отращиваю с помощью масел. Недавно окрасила всю эту поросль краской «Графит», в надежде сделать форму. Но, как выяснилось, о форме говорить пока рано.
Ресницы: длинные, с небольшим изгибом, не густые и очень-очень мягкие и тонкие.

Спасибо за внимание:)

elenakot 02 августа 2015, 19:31
Обожаю эту тушь! А штука для бровей как по моему заказу-и пудра, и карандаш в одной упаковке. Обязательно протестирую.
Kornishon 02 августа 2015, 19:59
Обязательно попробуйте. К вашим шикарным бровям, наверное этот оттенок как раз подойдет:)
Milena72 02 августа 2015, 20:02
А меня привлек карандашик для бровей. Оттенок прям мой. Обязательно посмотрю поближе.
Спасибо, что показали
Kornishon 02 августа 2015, 20:13
Точно-точно ваш! В нем ни капли рыжины. Идеальный оттенок для черных бровей
Vidija_17 02 августа 2015, 20:12
Очень понравился формат карандаша — обязательно посмотрю! Так что спасибо за наводку.
Kornishon 02 августа 2015, 20:14
Пожалуйста:)
Berfin 02 августа 2015, 21:02
Спасибо за отзыв, привлекла тушь, какой шикарный у вас результат, забираю себе в избранное
dariaadariaaa 02 августа 2015, 22:05
Средство для бровей интересное, мне как раз нужны и карандаш, и тени в оформлении бровей. Интересно, какие у них будут светлые оттенки.
Тушь классно на вас смотрится!
Kornishon 02 августа 2015, 22:16
Спасибо. Я тестила Brown, он светлее, но все же немного с рыжинкой.
dariaadariaaa 02 августа 2015, 22:27
Однозначно мимо тогда) спасибо за ответ!
BellaDonna89 02 августа 2015, 22:21
Обожаю эту тушь, но смывать её это ужас. Снимаю её «чулочками», но всё равно разводится грязь… Приходится дополнительно удалять остатки спец. средствами. А Вы чем удаляете?
Kornishon 02 августа 2015, 22:54
Мицелляркой. Провожу два раза ватным диском и туши нет! А вот с «телескопик» приходилось возиться гораздо дольше.
Rossetto 02 августа 2015, 23:31
Оо, какая красота получилась у вас на глазах!   Вот именно ваши фото стали решающими для меня! Обязательно попробую эту тушь!

Остатки клея от наклеек я снимаю либо самой наклейкой (несколько раз прилепить-отлепить), либо смывкой для лака, но некоторые виды пластмасс она может сделать матовыми (а может и не сделать).
Kornishon 02 августа 2015, 23:39
Спасибо. Мне тоже нравится эффект от туши:)
В данном случае, снимала клей именно ждсл и она растворила краску…
555Galina 04 августа 2015, 10:30
Эту тушь однозначно стоит попробовать, она оказалась лучшей из всех, которые я когда-либо пробовала. Единственно- надо приспособиться к щеточке, но, как только это случается, результат обязательно порадует. А уж если под эту тушь сначала нанести sos- сыворотку от Эвелин, ресницы будут до бровей
Rossetto 04 августа 2015, 17:08
Спасибо большое, ваше мнение мне ценно!

У вас потрясающий look на фото в профиле, всё так со вкусом, всё так стильно, я вам аплодирую стоя!
555Galina 04 августа 2015, 23:24
Спасибо))) хиппую помаленьку
Bimbo 03 августа 2015, 00:44
Тушь эта очень нравится, не хуже многих люксовых.
Kornishon 03 августа 2015, 07:16
Согласна. Правда из люкса у меня было всего три туши:)
Koroleva77 03 августа 2015, 01:55
Классная тушь! Такие шикарные ресницы! Пора попробовать Мейбеллин, видимо:-) отличные, информативные фото, спасибо!
Kornishon 03 августа 2015, 07:15
Спасибо) Попробуйте, цена позволяет.
Mirodar 03 августа 2015, 07:07
Спасибо за пост! Уже не первый хороший отзыв читаю про эту тушь, надо и мне попробовать, осталось только своих шт 3 добить) Скажите, по консистенции она гуще того же Телескопика? Как быстро засыхает, не в курсе?
Брови получились просто мечта, жалко что цвет не мой.
Kornishon 03 августа 2015, 07:15
Эта тушь более кремовая, а Телескопик более водянистая вначале… Вообще, они совершенно разные, даже не знаю как их сравнивать. Про засыхания сказать не могу, пользуюсь всего 2 недели — пока все нормально:)
Про брови — спасибо, оттенок мне тоже не очень подходит, но карандаш классный)
Mirodar 03 августа 2015, 07:24
Ясно, спасибо, интересовало именно консистенция, т.к. сама любитель как раз наоборот таких жидких-водянистых.
Про карандаш в заметки, мне может средне-коричневый подойти, т.ч. еще раз спасибо!
sweetorange 03 августа 2015, 08:18
Тушь отлично смотрится))))пожалуй, тоже попробую)