01.08.2015

Бюджетный отличник - Тональный крем Lumene Longwear blur foundation 01

Фотография:
Название продукта:
Тональный крем Lumene Longwear blur foundation оттенок 01
Добрый день! Хочу рассказать о спонтанной покупке, которой осталась очень довольна.

Описание производителя:
Тональный крем с эффектом «Blur» мгновенно преображает кожу, она выглядит ровной и безупречной. Эффект достигается благодаря новейшей технологии с большим количеством теплых цветовых пигментов и светоотражающих частиц. Уникальная комбинация ингредиентов выравнивает тон, оптически уменьшает мелкие морщинки и несовершенства.
SPF 15 защищает кожу от вредного воздействия УФ лучей. Подходит для любого типа кожи. Без отдушек. 30 мл.
Полуматовое среднее покрытие.

состав:

Я люблю лёгкие сияющие текстуры, но при этом хочется чтобы макияж держался свежо и прилично весь день, чтобы тон не уходил в рыжину и не уплывал со временем.
На этот экземпляр тонального крема особо надежд не возлагала, однако хочу отметить отличную стойкость, приличную маскировку и тот факт что теперь я больше не пользуюсь корректорами. Каким-то волшебным образом этот крем можно наслаивать, высветляя при этом все темные круги и покраснения. После нанесения пудрой не пользуюсь, даже моя Т-зона которая постоянно очень сильно блестит выглядит вполне прилично.
Говорить можно много, лучше перейдем к фото ДО и ПОСЛЕ
До:
После:

Тональный крем отлично держится весь день, никуда не исчезает, кожу не жирнит, в течении дня обхожусь без припудривания.
Фото через 12 часов

Цена: около 500 рублей по золотой карте РИВ ГОШ

Berfin 01 августа 2015, 19:12
Очень хорошо выровнялся ваш тон кожи, прекрасный продукт
Devochka-Devochka 01 августа 2015, 19:16
спасибо! да, если учесть что кроме крема я никаких доп.продуктов не использовала )
Chili_pepper 01 августа 2015, 20:03
Что-то тональники Люмине подозрительно хороши:) У меня есть знаменитая СС-шка, просто прекрасная. Ваш тоже занесу в хотелки, буду тестировать
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:50
этот экземпляр мне нравится гораздо больше сс ) рекомендую)
Maryann1976 01 августа 2015, 20:59
Я думала и первая фото уже с этим кремом. Превосходная у Вас кожа! Но видно, что крем и правда хорош, спасибо за интересный пост!
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:51
спасибо вам что заглянули)
ema_spb 01 августа 2015, 21:00
На вас он так хорошо лег! А я вот, наверно, единственная, кто от этого тональника плевался. Он провался в поры и к обеду лицо выглядело ужасно :(
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:52
может тогда стоит припудрить? или и это не спасает
ema_spb 02 августа 2015, 09:36
С пудрой все еще печальнее. При этом мне идеально подходит сс и вв из оранжевой серии
Lentochka 05 августа 2015, 14:47
Нет, не единственная)))
Подчеркнул шелушения, провалился в поры и «забил» их в итоге.
LesYA86 01 августа 2015, 21:04
Это самый светлый цвет? А про шелушинки и поры что можете сказать? Подчеркнет?
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:53
цветовая палитра от 0 до 5, у меня тон 1, есть еще светлее.
крем не подчеркивает шелушения, на подбородке и на носу у меня очень проблемная зона, ложится крем хорошо.
SvetaAV 01 августа 2015, 22:25
Мне этот тональный тоже очень симпатичен! Купила случайно, не читая ни одного отзыва и ни разу не пожалела. Но пудрой-вуалью все-таки сверху пользуюсь.
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 00:54
я тоже ни разу не пожалела) и тоже наобум)
думаю в жару +35 всё же тоже буду припудривать)
Annyshka1985 01 августа 2015, 22:25
Ну наконец-то пост про мой любимый крем)))
На вас лежит превосходно!
спасибо)
Koroleva77 02 августа 2015, 00:41
Кожа у вас прекрасная! Выглядит крем отлично на вас, что тут скажешь еще.
спасибо! )
terraple 02 августа 2015, 05:09
а можно уточнить кое-что?.. а кожа у Вас какого типа?) потому что крем по эффекту понравился, но у меня жирный блеск проступает уже к обеду, поэтому если крем не для жирной кожи, то придется мне смотреть мимо…
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 11:08
у меня Т-зона очень жирная и это единственный тональный крем который я совсем не припудриваю.
Вчера например сделала макияж в 7 утра и в 23 вечера перед тем как пойти на мероприятие лишь слегка припудрила носик — выглядело всё вполне прилично.
Uralochka 02 августа 2015, 06:43
Я вижу на всех фото с тональным блеск, это влажный блеск средства такой? Или из за света такое проявляется?
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 11:09
Да, это влажный блеск средства. Все фотографии сделаны при естественном освещении.
Milena72 02 августа 2015, 11:34
Спасибо за обзор.
Но, если быть честной, то свотч на руке мне совсем не понравился. Видно, как крем сильно подчеркнул рельеф кожи и отчетливо заметы золотистые частички, видимо которые и должны придавать свечение кожи.
А вот на лице, с более дальнего расстояния, все прилично. Но, опять же, этот влажный блеск, думаю, вряд ли понравится обладательницам жирной кожи.
Так что, этот красавец мимо меня. Спасибо, что показали.
Devochka-Devochka 02 августа 2015, 11:48
Вам спасибо что заглянули)
Anjuta-Anja 02 августа 2015, 14:55
Спасибо за пост! Как раз в поиске тонального средства)))