31.07.2015

Лунная палетка Tom Ford Eye Color Quad # 05 Silvered Topaz

Всем привет! В очередной раз хочу вам рассказать о моем приобретении, покупалась она вместе с Сахарой, полюбила я их абсолютно одинаково, скажу по секрету, я абсолютно влюблена во все палетки Форда: з

Эта красота сразу же начала ассоциироваться у меня с луной, даже не знаю почему, наверное, в большинстве тут виноват золотистый глиттер и серо-голубой цвет.

Ну не буду распинаться, начну обзор.

В руки к нам попадает увесистый шоколадного цвета футляр. В комплекте идет замшевый чехольчик и 2 двухсторонние кисточки. Также мы имеем большое красивое зеркало, которое раскрывается на 180 градусов. Закрывается она на магнит.

Описывать буду сверху вниз:

1 оттенок: Это и есть та самая луна, а точнее глиттер :D В палетке смотрится как розовое золото, но на веке дает лишь легкий золотистый перелив. Хорошо наносится, не сыпется, мягко и равномерно ложится на веко.

2 оттенок: Сизый цвет. Сатиновый, очень мягкий, хорошо тушуется, не осыпается. Очень красиво смотрится на веке.

3 оттенок: Сизый с добавлением фиолетового. По т.х абсолютно совпадает с 2 оттенком. Тоже сатиновый, переливается с коричневого-фиолетового-стального. Просто великолепно смотрится в складке века.

4 оттенок: Темно — фиолетовый, просто безумно красивый цвет. Очень насыщенный, дико пигментированный, не осыпается, хорошо наносится, легко тушуется и не превращается в пятно. Наношу его во внешний уголок.

Резюмирую: Все тени мягкие, отлично пигментированные. С ними легко работать и добиться красивого макияжа, подойдет всем цветам глаз, всем цветотипам (хотя не люблю я это разделение). Также очень стойкие и сидят на веке до победного.

На все веко 2, в уголок глаза глиттер, в складку 3, во внешний уголок 4.

На все веко глиттер, в складку 3, во внешний уголок 4.

Оценка: 5!
Цена: 3800 р. со скидкой 10%
Меня зовут — Валерия

Nastushapin 31 июля 2015, 13:35
Какая красота!   Безумно понравился второй вариант макияжа, вот где луна...)))
Эх, что же Вы делаете?   Ели сдерживаюсь, чтобы не побежать за обеими палетками, лишь только экономический фактор сдерживает меня и просит подождать сентябрьского КД.
А какие губы в первом макияже…
Валерия, что это за красота?
LeonRoux 31 июля 2015, 13:38
В сентябре будет КД? Когда?   Я как раз хотела кисточками отовариться!
На губах Nouba Millebaci 46, только не ешьте с ней мороженное, я вчера об этом сто раз пожалела   Был рот как у Джокера, а салфеток влажных с собой не было)
Melamori 31 июля 2015, 13:45
Мороженное хорошо выдерживает Bourjois
LeonRoux 31 июля 2015, 13:48
Кстати да
Nastushapin 31 июля 2015, 14:04
Почему-то на Nouba, не обращала никогда внимание…
Наши девочки давно ориентировали на осень, а визажист из МСК на открытии сказала, что будет 18 сентября. Так что нужно готовиться, чтобы все хотелки реализовать потом)
ООооо, кисти, они мне уже снятся просто…
А Вы какие хотите? У меня целый список) (Для румян, 02, 12, 13 потом еще какие-то у меня целый список, как всегда   ) А еще хочу обязательно палетку для скул, которую Вы показывали ну и кисточку к ней, тональник, духи… ох…
LeonRoux 31 июля 2015, 14:12
Нам надо уже свою секту Фордоманьяков организовать
Я хочу для бронзера/пудры, румян, тон. основ(02 которая), для глаз растушевачную, большую для базового цвета и кисть — карандаш). И может еще маленькую для выделения контура ресниц)
Тональник кстати вообще замечательный traceless perfecting foundation, я им пользуюсь почти месяц и супер довольна, завтра или после будет на него отзыв, уже фотографии готовы даже
Nastushapin 31 июля 2015, 14:23
И не говорите)) Давно пора) А еще я от бонусов бы не отказалась, а то приходишь закупаешься на кругленькую сумму, а тебе пробник мужского аромата...(
Жду отзыв на тональный) Мне как раз его и наносили, насколько я помню.
LeonRoux 31 июля 2015, 14:27
Оооо, и не говорите! Это бесит дико, у меня этих пробников мужских лежит дофига
А моему парню его мужские ароматы вообще не нравятся, да и женские тоже, только Черную Орхидею воспринимает
Nastushapin 31 июля 2015, 15:29
Аналогично, мой скорчил нос, поэтому все последующие пробники идут к подругам/друзьям. Мой вообще на Cafe rose сказал. что пахнет Патайей   (учитывая разнообразия не очень приятных ароматов там со смесью благовоний, это категоричное нет.)
LeonRoux 31 июля 2015, 15:37
Ахххахахаха) Мой еще на почти на всю селективную парфюмерию говорит: «Это все отвратительно пахнущая фигня за огромные деньги, чем тебя шанель не устроило?»   Может они в чем то правы…
Melamori 31 июля 2015, 13:46
Все смотрю на декоративку от TF, смотрю… и не цепляет)
Но демонстрация отменная и макияжи
LeonRoux 31 июля 2015, 13:48
Спасибо! Каждому свое, как говорится)
Melamori 31 июля 2015, 13:51
Это безусловно, главное, чтобы нравилось тому, кто использует) Кстати, а что нанесена под бровь? Очень красиво смотрится
LeonRoux 31 июля 2015, 14:00
Venus из палетки Naked Basics. Эта палетка вообще моя палочка-выручалочка, многие макияжи без ее участия не проходят)
IrenS 31 июля 2015, 13:59
А меня цепляет, но не настолько, чтобы за нее так много денег отдавать) Потому просто любуюсь)
LeonRoux 31 июля 2015, 14:02
Вот я тоже раньше так думала, проходила мимо стендов и чуть было не шипела как кошка   А потом попал ко мне скульптор, тени Cocoa Mirage, карандаш для бровей и понеслась душа в рай)
aprilira 31 июля 2015, 13:58
Как красиво   вообще-то мне тени не нужны, но после этого поста появились сомнения на этот счёт))
Вы очень красиво их показали)
LeonRoux 31 июля 2015, 14:01
Спасибо большое) Они достойны внимания)
TavriDa 31 июля 2015, 14:01
И вновь сногсшибательно «поданная» нам палетка
Макияжи великолепны, вы прекрасны, аки нимфа лесная
LeonRoux 31 июля 2015, 14:03
Вау вау, спасибо за такие комплименты
AnastasiiaS 31 июля 2015, 14:15
Очень красиво показали. И вы красотка!
Но тени… совсем непривлекательные… На мой взгляд, никакие:( Если бы не ресницы, отличная стрелочка и Ваша красота, то спас их бы только футляр:)
Палетка Sahara Haze (из прошлого поста) намного интереснее.
LeonRoux 31 июля 2015, 14:19
Спасибо! Ну вот, ваш комментарий прямое доказательство тому, какие мы все разные
Да, эта прям ежедневная) Сахара заявляет о себе!
E_katerina 31 июля 2015, 14:32
Моя самая любимая палетка. Королевская!
Пигментация, стойкость, баланс цвета и шиммера соблюден идеально.
Спасибо вам за чудесные информативные посты о моем фаворите!
LeonRoux 31 июля 2015, 14:39
Это вам спасибо! Я рада, что она вам очень нравится
Oksaa_19 31 июля 2015, 14:59
В 10й раз напишу какая вы красивая) с красными губами огонь просто! Вот эта палетка больше всех понравилась(и сахара)) На каждый день, но цвета небанальные, очень красивые.
LeonRoux 31 июля 2015, 15:01
Спасибо большое!)
Да, на каждый день, когда хочется чего-то интересного — это просто вышка!
victoria1994 31 июля 2015, 15:43
Хороша палетка и очень вам идет, у меня с лунным сиянием ассоциации   классная футболка с котейкой
LeonRoux 31 июля 2015, 15:44
lionicka 31 июля 2015, 17:31
Красиво) вас очень идет!

А меня о покупки ТФ спасает только, что за ним надо ехать на другой конец города, вот такой я лентяй
LeonRoux 31 июля 2015, 17:43
Спасибо) меня наверное это бы не остановило
helka81 31 июля 2015, 18:32
последний год охладела к покупке теней (раньше только их и скупала). Зато подсела на форда! Сахара, топаз ну и найкед бейсик 2 от УД — и больше ничего не надо (разве что орхид хейз, осеннюю коллекции ТФ и пяток их кистей… )
LeonRoux 31 июля 2015, 19:24
Вот вот, больше ничего не надо, но можно еще чего-нибудь
Berfin 31 июля 2015, 18:47
Так, сколько там еще палеток осталось? Вроде голубые-синие цвета есть, но почему-то мне кажется, что вы их себе не купите.
LeonRoux 31 июля 2015, 19:25
Осталось 4! Но я может еще две возьму, вот про голубую вы в точку, вообще не мое
LeonRoux 31 июля 2015, 19:25
Angora 31 июля 2015, 23:52
Прекрасная Вы, красивые макияжи, стрелки, ресницы… А вот палетка весьма банальна и избита по оттенкам. Нет смысла разоряться на Форда, в ракурсе этой палетки. У него есть, конечно, очень удачные палетки и отличные от большинства марок, но эта не уникальна. В любом случае качеством не разочаровала и я люблю свою фордовскую, ну уж цены ломят не реальные…
LeonRoux 01 августа 2015, 01:27
Ну где то обсуждали это и в итоге сошлись на мнение, что теней тут собсна много и свою цену в граммах полностью оправдывает) но меня вполне палетка удоволетворила, у меня таких цветов еще не было)