29.07.2015

Деликатная губная помада The body shop Colour Сrush #16 Candy Cuddle

Доброго времени суток, милые девушки!
Фотография:
Название продукта: The body shop Colour Сrush #16 Candy Cuddle

Мое знакомство с декоративной косметикой The bоdy shоp произошло совершенно случайно, как то я не доходила до их корнера с косметикой. Летние скидки заманили меня в их замечательный органический рай.

Пожалуй, начну с оформления, вся красота в его простоте.Тюбик металлического цвета с одноименным логотипом. Колпачок плотно закрывается с щелчком, а то, что видны отпечатки пальчиков на тубе помадки я не считаю проблемой :) Свотч на руке:
Помада дает очень легкий, глянцевый, розовый оттенок с мельчайшим шиммером, думаю это идеальный вариант для тех, кто не любит помады с плотным покрытием. Аромат ненавязчивый цветочно-конфетный.
Стойкость на четверку, выпитую чашку чая или поцелуи не выдержит, необходимо каждые 2-3 часа обновлять цвет.
Губки не сушит, а наоборот благодаря маслу марулы отлично увлажняет.
Есть одно большое НО, ваши губки должны быть в идеальном состоянии, либо есть риск, что шелушинки будут беспощадно видны.

На губах:
Общая картинка:

Страна производитель: Великобритания.
Срок тестирования: 1 месяц.
Цена: На официальном сайте 650 р. По скидке 330.
Оценка: Думаю, что к их линейке помад стоит приглядеться, ведь их в ней 9 штук.
Моя оценка твердая 4 (за подчеркивание шелушинок, пожалуй, снижу балл)

Я Зухра, спасибо, что читали!
Ко мне только на «ты»: З
Будьте красивыми изнутри и снаружи!

Anjuta-Anja 29 июля 2015, 20:55
Мягкий оттенок, неплохо лежит, что еще нужно для нежного макияжа))) Вам оттенок очень идет!
zuhronmegatron 29 июля 2015, 21:00
Верно, оттенок нежный-нежный, благодарю!
Спасибо, что заглянули!
Milena72 29 июля 2015, 21:23
Помада, безусловно, очень приятная.
Но Ваши веснушки это — чудо! Не вздумайте сводить.
shoovi 29 июля 2015, 21:23
Очень хорошо вам с ней!
zuhronmegatron 29 июля 2015, 21:26
Спасибо огромное!
Веснушечки мое все
zuhronmegatron 29 июля 2015, 21:27
nuttyowl 29 июля 2015, 21:32
Помада прекрасна и очень вам идет, но… твои веснушечкииииии затмили всеееее!
Извини за бурность, но это правда верх няшности!
zuhronmegatron 29 июля 2015, 21:38
aaawww, спасибо, мне так приятно!   <3
Litlos 29 июля 2015, 22:11
+1 к тому, чтобы не сводить веснушки! Не нужно вам это, вы очень красивая, они вас украшают-это ваша особенность, ваша «изюминка»:)
Maryann1976 29 июля 2015, 22:18
Очень здорово!
Natalissima 29 июля 2015, 22:22
Вам очень идет!
zuhronmegatron 29 июля 2015, 22:56
Я и не думала избавляться от них
Спасибо, за добрые слова!
Vidija_17 29 июля 2015, 23:18
Зухра, ты очаровательна со своими веснушками!
Помадка вполне себе приятная, за свои-то деньги.
Natalia_Bos 30 июля 2015, 11:26
Чудесная помада!