31.07.2015

Хорошее настроение с Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh, edt

Доброго времени суток всем ценителям прекрасного!

Покажу моего фаворита на теплое время года — туалетную водичку, которая нравится многим.

Полное название продукта:Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh eau de toilette.
Описание от производителя и категория:
В 2011 году модный дом из США Marc Jacobs представил более чистую, легкую и свежую версию ставшего невероятно популярным аромата Daisy под названием Eau So Fresh.
С первой секунды жизнерадостная композиция завораживает сияющей фруктовой симфонией нот грейпфрута, малины и груши, которую отлично освежают чистые и легкие зеленые ноты. Загадочное и романтическое сердце парфюмерного букета образуют аккорды личи, подчеркнутые цветочными нотами жасмина, дикой розы, фиалки и цветов яблони. Чувственные и утонченные базовые аккорды мускуса, виргинского кедра и сливы придают аромату отличную стойкость и дарят ему необычайно пленительный шлейф.

Элегантный флакон Daisy Eau So Fresh — более высокая и стройная интерпретация флакона оригинального аромата. Он выполнен из прочного стекла светло-розового оттенка и увенчан золотистой крышечкой, которую окружает букет очаровательно нежных маргариток. Эксклюзивный дизайн олицетворяет концепцию аромата, созданного для трогательных, романтичных и беззаботных девушек, которые заряжают своим оптимизмом весь мир.
Дата выпуска: 2011
Семейства аромата: цветочные, фруктовые
Пирамида аромата:
Начальная нота: грейпфрут, зеленые ноты, малина и груша.
Нота «сердца»: жасмин, роза, фиалка, личи и цветок яблони.
Конечная нота: мускус, виргинский кедр и слива.
Развернутое мнение:если на улице светит яркое солнце, значит сегодня сопровождать меня будет Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh и хорошее настроение мне обеспечено. У меня в объеме 125 мл и я ни капли не сомневалась когда покупала такой большой объем. И да он мне еще не надоел! Приступим к подробному обзору.
Флакон:сразу внимание привлекают эти милые и яркие ромашки! Они резиновые, их так приятно трогать, когда снимаешь крышку. Сам флакончик из прозрачного стекла (люблю когда видно остаток), со впадинами с обоих сторон, что позволяет удобно его держать. Водичка нежно-розового цвета. Распылитель хороший, мелкий и удобный.
Мои впечатления:перед покупкой попадалось мне несколько пробников этой туалетной водички, использовала их до последней капли и я ловила себя на мысли, что хочется их вдыхать и чувствовать снова и снова. И тут я всерьез задумалась над покупкой полноразмерной версии, тем более нужна была водичка на теплое время года и решила, что это хороший вариант. И не разочаровалась!   С ней и в пир и в мир, как говорится. Да это сладкий компотик, но с холодной ноткой, не удушливый, легкий и непосредственный, ни к чему не обязывающий. Все в нем гармонично, нет отталкивающих нот, современный, женственный, он не мешает быть самой собой, просто украшая твой день. Только позитивные, яркие и жизнерадостные эмоции.
Итак, подводя итог хочется сказать, что это аромат не тяжелый и шлейфовый, а легкий, воздушный, в меру сладкий и невероятно женственный. Аромат играет на коже, как солнышко в ясный день. Аромат с первого соприкосновения с кожей остается практически неизменным, я не чувствую как он поэтапно раскрывается.Это запах легкомысленный, запах радости и вседозволенности. Слышала его часто называют антидеприсантом и я с этим согласна полностью. С ним вы будете очаровательной, милой и нежной девченкой (в любом возрасте   ).

Стойкость:так как это туалетная водичка стойкость у нее средняя, на волосах часов 8, на теле 6 не больше.
Шлейф:увы нет! Но для жаркого лета я считаю это плюсом.
Цена:1300 гривен за 125 мл.
Спасибо всем кто читал, буду рада любым комментариям  !

AnastasiiaS 31 июля 2015, 14:12
Красивый пост! :)
У меня тоже есть такие. Сначала не понравились особо (это был подарок), а теперь ношу их очень часто. Многие пишут, что это компот. Не знаю, что у меня с носом неправильный нос, но я бы никогда не назвала эту водичку сладкий компот (часто встречаю в отзывах такое описание). :)
busina777 31 июля 2015, 14:16
Спасибо большое!
Компот — это не обязательно в плохом понимании, просто слышатся вкусные фруктики.Мне в первую очередь мне они кажутся свежими и у меня это первая такая компотная водичка поэтому и расходуется быстро.
AnastasiiaS 31 июля 2015, 14:20
Согласна на счет свежих фруктиков). А что расходуется быстро, это ведь хорошо. Нехорошо, когда стоит пылится и мозолит глаза:)
busina777 31 июля 2015, 14:38
У меня такие экземпляры сразу переходят в хорошие руки, хотя вкусы со временем меняются и то что я люблю сейчас в следующем году уже спокойно относится. Надо наслаждаться этим моментом!
moondelicious 31 июля 2015, 14:13
Я неожиданно прониклась любовью к таким легким и чистым ароматам, из последних покоривших Fendi Fan di Blossom и Hugo Boss Eau de Parfum, все-таки с подобных ароматов я начинала свою парфюмерную историю, ими я наслаждаюсь) Они какие-то искренние… так что понимаю вас)
busina777 31 июля 2015, 14:19
ДА! Они не напрягающие и не подразумевают дресс кода (одежда, макияж), чистые и невинные, даже плохого слова не могу про них сказать, язык не поворачивается!
eyes_lips 31 июля 2015, 23:20
использую исключительно в холодное время года как и его собрата Daisy Marc Jacobs в концентрации туалетная вода. Аромат просто звенит в прохладу. На счет шлейфа не соглашусь, он разумеется есть, тонкий и прекрасный, дважды совершенно незнакомые женщины следующие за мной, догоняли меня и спрашивали название парфюма. Сладким его не назову, очень похож на Chance Eau Tendre.
busina777 01 августа 2015, 11:37
Обязательно попробую в прохладное время, может и шлейф появится!?   Часто слышала сравнение с Chance Eau Tendre, но второе к сожалению еще не пробовала.
marusya_s 01 августа 2015, 20:35
И для меня это холодный компотик — нежный, легкий, сладковатый. Вы отлично описали аромат!
busina777 02 августа 2015, 10:14
Спасибо, да он именно такой!
Ariyana 03 августа 2015, 10:35
У меня был пробничек такой водички, первые ноты привели в восторг, а через минут 30 на мне как-то проявился совсем плоско и неприятно, что меня изумило  . Сейчас с удовольствием использую Шанель № 19, он тааакой зеленый и свежий ))