27.07.2015

Revlon Colorburst Lip Butter #095 Crème Brulee

Всем здравствуйте. В этом посте я опишу известную помаду с «вафельным» колпачком Revlon Colorburst Lip Butter #095 Crème Brulee. На продукты для губ этой бюджетной марки немало хороших отзывов, поэтому нельзя было не попробовать.

Дизайн ревлоновских лип баттеров заметно выделяется среди остальных . Цвет футляра соответствует цвету стика, что конечно, весьма удобно. Пластик прочный, открывается-закрывается без труда, единственное — стик немного трется о стенки, плюс в жару помаде свойственно подтаивать, но прям совсем она не растекается из футляра таскала ее несколько дней в сумке, забыла выложить.
Оттенок я взяла #095 Crème Brulee — бежевый нюд с небольшим золотистым шиммером. Еще интересовал #080 Strawberry Shortcake, но его тогда не было в наличии.Вблизи:
Свотчи на моей руке почему-то выглядят рыжими , но на губах можно разглядеть разве что персиковую нотку (конечно, стоит учитывать родной пигмент).
В тени, несколько слоев:
На солнышке:
Прежде чем начать выходить с помадой на улицу, я с нею помучалась — возникали какие-то хлопья на губах и она лежала неравномерно . Стало очевидно, что помада капризная и требует идеальной поверхности губ. Мне приходилось доставать скраб и подготавливать губы, либо откладывать на потом и краситься другой, более послушной помадой. Сама текстура жирная (баттер ведь), липковатая.  Знаю, некоторых этот момент не смущает, просто я люблю чувство невесомости..  Но однозначно, это не самая липкая помада. Стойкость маленькая, до часу скорее. Запах очень приятный, сладкий кондитерский, но слышно только из стика. Губы не сушит, на них как бы защитный слой; думаю в морозы выручит)).
На мне:
Моя оценка: 4
Срок использования: месяц-полтора
Цена: 331 рубль со скидкой

Спасибо за внимание).

Maryann1976 27 июля 2015, 21:00
Спасибо за пост! У меня был такой, на Вас смотрится однозначно лучше. Мне не нравилось, помню, что он как-то подплавлялся в футляре
mimose 28 июля 2015, 14:33
Спасибо вам за комментарий! И мне показалось, что этот баттер от Ревлон так себе, может надо было начать знакомство с другой линейки (например, Matte Lipstick)…
LynnQueen 28 июля 2015, 18:03
Спасибо за пост, были два оттенка из этой линейки — сиреневый и розовый, без блёсток, не помню названия. Нестойкие, но уходовые свойства в зимний период и приятный запах мне понравились.
mimose 29 июля 2015, 16:24
Да, помада должно быть защищает от обветривания, зимой будет кстати. Другие оттенки покупать не планирую, хотя розовый у них очень красивый — есть цветные бальзамы, которые лучше ложатся и без липкости. Спасибо, что поделились).