30.09.2015

Блеск для губ Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss #14 Bellini & Bobbi Brown Lip Gloss #31 Pink Blossom

Сегодня у хочу рассказать о своем знакомстве с двумя блесками для губ марки Bobbi Brown. Блески оказались у меня в косметичке случайно)) с маркой до этого я была не знакома и после того, как я опробовала один и второй, задалась вопросом: и почему я не познакомилась с маркой раньше?))

Итак, герои поста — Мерцающий блеск для губ Bobbi Brown High Shimmer Lip Gloss в оттенке №14 Bellini и Блеск для губ Bobbi Brown Lip Gloss в оттенке №31 Pink Blossom
Оформление блесков мне очень нравится, тюбик из пластика с названием марки и черная крышечка-кисточка. Ничего яркого и броского, да, немного строго, но в то же время смотрится очень стильно и лаконично. При ношении блеска в косметичке вместе с другими косметическими средствами тюбик вида своего не потерял, никаких потертостей и царапин не обнаружила…
Текстура у блесков плотная, чуть тягучая, дает возможность наслаивать слои. По ощущениям на губах блеск очень комфортен, да есть некоторая липкость, но она не напрягает совершенно и обусловлена тем, что блеск достаточно долго держится на губах, около 3-3,5 часа и способен даже выдержать легкий перекус.

Блески имеют шикарный глянец, благодаря этому губы выглядят чуть пухлыми и объемными, чем они есть на самом деле)

Блески в плане носки очень послушны, не затекают в складки, не выходят за контур, не образуют некрасивой белой полоски, в общем за ними можно не следить на протяжении носки, как говорится, накрасил губы и забыл))
Уходит блеск очень деликатно, совершенно не сушит губы, наоборот, оставляет после себя чувство некого увлажнения.
Спонж для нанесения у блесков мне нравится, небольшой, упругий, набирает оптимальное количество блеска и хорошо распределяет его по губам.
Оттенок № 14 Bellini — полупрозрачный розовый с огромным количеством шиммера розового и сиреневого цвета. Огромный плюс, что мелкие блестки совершенно не ощущаются на губах, как-будто их и нет вовсе. У этого блеска есть особенность, которой нет у второго оттенка: при нанесении ощущается легкий холодок на губах, который буквально через пять минут пропадает. За счет этого и своей глянцевой текстуры зрительно увеличивает объем губ.
Оттенок №31 Pink Blossom — нежно-розовый желейный оттенок, совершенно глянцевый без капли шиммера, на губах смотрится полупрозрачно, дает лишь легкий намек на цвет, делает мой собственный цвет губ теплее и ярче, а также дарит роскошный глянец! Очень комфортный и универсальный оттенок, использую его в последнее время постоянно, под любой образ он хорош.
В завершении скажу, что блески мне очень понравились, они очень комфортны и приятны в носке и отвечают всем моим требованиям, оттенок Pink Blossom вообще сейчас мой любимец, чувствую скоро уже закончится))
Цена: 25$
На этом все. Спасибо за внимание.

BeautyMissDior 30 сентября 2015, 14:51
Приятные блески, но мне больше понравился без шиммера
Natika 08 октября 2015, 07:13
Без шиммера более приятный, из них мне он тоже нравится больше))
Nasinka 30 сентября 2015, 16:04
Понравились оба блеска   Хочется очень давно попробовать Бобби Браун. Жаль, что у нас в городе не представлена эта марка
Natika 08 октября 2015, 07:14
У нас марка тоже появилась сравнительно недавно…
Ellina 30 сентября 2015, 16:21
Второй — просто шикарный оттенок.
Natika 08 октября 2015, 07:14
Tellshell 30 сентября 2015, 19:02
Блески прекрасны, особенно второй. Но меня к сожалению при затесте отпугнули плотность и липкостью Но зато с ними комфортно.
Natika 08 октября 2015, 07:16
Да, плотные эти блески, но зато стойкость за счет этого хорошая, ну и липкость такая, более-менее комфортная)
niikaa65 30 сентября 2015, 19:19
Чудесные блески, Наташа! Тебе очень идут такие оттенки)
Natika 08 октября 2015, 07:16
Спасибо большое, Ника
Hadija1991 30 сентября 2015, 21:31
Наташа, спасибо вам за прекрасный пост!
Оба блеска в моём вкусе, но Pink Blossom особенно понравился)
Natika 08 октября 2015, 07:17
Спасибо вам большое! Очень приятно!
Klavas 01 октября 2015, 15:55
Оба блеска очень понравились. Спасибо за информацию.
Natika 08 октября 2015, 07:18
Очень рада, если пост оказался вам полезен!