22.07.2015

Тени-карандаш Lancome Ombre Hypnôse Stylo в оттенке 04 Brun Captivant

Предлагаю взглянуть на новинку марки Lancome — тени в карандаше.

Тени-карандаш Lancome Ombre Hypnôse Stylo в оттенке 04 Brun Captivant
Итак, у Lancome (на мой вкус) получились очень красивые тени в карандаше, давайте посмотрим, какие они в деле на примере оттенка 04 Brun Captivant.
Упаковка: приятный карандашик средней толщины, сам стик не шатается, сидит очень плотно, стик достаточно тонкий и заостренный. Имеется точилка внутри.
Оттенок: бежевый, слегка уходящий в лиловый.
Текстура и применение: тени имеют металлический финиш, но в то же время при растушевке они становятся бархатистыми, если так можно выразиться. Шиммер очень мелкий. Тени достаточно быстро застывают на веке, становятся тугими и неподатливыми, затрудняя процесс растушевки. Так как стик тонкий, за секунду покрыть веко не удается, тени сразу схватываются. Удивительно, но на веке тени не ощущаются, учитывая то, что при застывании становятся плотными. Покрытие я идеальным назвать не могу, растушевку тоже — приходится слегка повозиться. Зато стойкость отменная — такое ощущение, что с ними можно даже купаться. Не тускнеют, не скатываются. Я использовала только на все веко, а вообще карандашом можно делать стрелки и наносить на водную линию. Удаляются мицелляркой достаточно долго.
Итак, в целом мне карандашик понравился, все оттенки красивые, имеют привлекательный металлический финиш, но он не кричащий и уместно смотрится днем.

Оценка: оформление, оттенок, стойкость — 5+, текстура — 4 (не самая легкая растушевка)
Цена: 1400р.
Срок использования: около недели

MissDifferentA 22 июля 2015, 17:59
Очень понравились тени!) Спасибо за обзор)))
shoovi 22 июля 2015, 18:05
И вам спасибо)
Milena72 22 июля 2015, 18:12
Очень понравился оттенок у теней. Да и стойкость впечатляет. Надо обязательно присмотреться.
Спасибо за обзор.
shoovi 22 июля 2015, 18:43
Пожалуйста)
Ohshe 22 июля 2015, 18:49
Очень красивый цвет! Один из моих любимых) Холодный коричневый металлик идет всем! ну или почти)
shoovi 22 июля 2015, 19:11
И мой тоже) я думаю, всем идет)
Tellshell 22 июля 2015, 18:51
Красивый тауп. Обязательно присмотрюсь к этим теням. Спасибо за обзор.
И вам спасибо)
Maryann1976 22 июля 2015, 18:58
А я, дура, всё мимо и мимо! Спасибо за пост! Вам очень идёт, такой хороший выбор.
Спасибо!)
Klavas 22 июля 2015, 19:22
Спасибо что показали, я совсем не обращала ранее внимание на Ланком декоративный.Очень понравились тени
shoovi 22 июля 2015, 19:42
Я тоже редко что покупаю у них, а эти тени заинтересовали!
BeautyManiac 22 июля 2015, 19:28
Оу, спасибо за обзор! Цвет очарователен! Хочу такой себе, стойкость обрадовала!
shoovi 22 июля 2015, 19:43
Пожалуйста, да, стойкость на высоте!
Torya 22 июля 2015, 20:57
Бесподобный оттенок!
shoovi 22 июля 2015, 21:22
Спаибо!)
jbarda4ok 22 июля 2015, 22:22
Очень красивый оттенок, растушеван идеально
shoovi 23 июля 2015, 09:52
— но с трудом, спасибо )
Rossetto 22 июля 2015, 23:35
Вечно актуальный цвет :-)
Согласна, спасибо )
KatrinVesna 23 июля 2015, 00:01
Какой необычный оттенок! Вроде, похожих много… Ан нет))
shoovi 23 июля 2015, 09:52
Для меня они тоже все разные ))
angry_tigra 23 июля 2015, 09:45
Люблю читать Ваши посты. Все так наглядно, подробно, красиво, фото отличные…
Тени симпатичные.
shoovi 23 июля 2015, 09:53
Большое вам спасибо )
Klubnikina 23 июля 2015, 13:01
А в вашей коллекции нет похожего оттенка, но в сухом формате? Спасибо.
Ага, очень похож Mac Satin Taupe
И пигмент Инглот 65
murmure 23 июля 2015, 23:19
Очень!
VikaKlubnikaaa 27 июля 2015, 10:38
Спасибо за пост, прекрасно показали!   После Вашего поста пошла и купила их в оттенке Violet Eternel. Но использую в качестве карандаша, ибо на моем жирном веке все карандаши плывут, а теперь нарадоваться не могу, стойкость невероятная
shoovi 27 июля 2015, 10:49
Рада, что пригодился пост. Ага, стойкость поражает!)
shoovi 27 июля 2015, 10:50
Пост в студию!) а я как раз про этот оттенок тоже думала.
VikaKlubnikaaa 27 июля 2015, 11:25
Надо будет найти свободное время, поэкспериментировать с ними и написать пост))) Пока что можете поверить мне на слово, что этот оттенок шикарен! Я тестировала не долго, разок мазнула на руку, влюбилась в оттенок и сразу же взяла. Правда я не люблю наносить такие темные оттенки на все веко, а вот в качестве карандаша они просто отличные!
LILY 27 июля 2015, 17:06
Красивый цвет и всегда востребован)
shoovi 27 июля 2015, 17:16
АГа, спасибо)
neotkuda 02 августа 2015, 19:04
О, да!
Их есть у меня   + ещё в оттенке Taupe Quartz.
Они потрясающие, надо попробовать такой же способ нанесения!
shoovi 03 августа 2015, 15:53
Оттенки красивые очень!