22.07.2015

Dance Legend WoW Prizm 30 - Just Another Star

Зимой 2014 года поступила в продажу одна из самых удачных коллекций Dance Legend WoW Prizm. Об прекрасном сиреневом голографике из этой коллекции и пойдет речь.

Лак находится в стандартном для бренда флаконе, объемом 15 мл. Кисть закругленная, в меру широкая. Проблем с нанесением не было.
Dance Legend WoW Prizm 30 — Just Another Star — имеет полупрозрачную желейную текстуру с огромным количеством голографических хлопьев. Лак обладает ярко сиреневым оттенком, мне он напоминает цветущую сирень.
Лак легко наносится, не затекает за кутикулу, не плешивит, имеет собственный глянец и не требует топа. Идеальное покрытие достигается в 2 тонких слоя. Сохнет лак быстро, примерно 10 минут, поэтому для меня он идеален для экспресс маникюра.
Лак достаточно стойкий, продержался неделю без сколов. Удаляется легко.
Благодаря голографическим частицам лак потрясающе переливается на солнце, но и в тени он смотрится ярко и привлекает к себе внимание.
Цена: 400 руб.

15Natasha 22 июля 2015, 04:34
Уберите пожалуйста мутные фото, а так сам лак очень красивый
CrazySusy 22 июля 2015, 07:49
Что ж так много фото в расфокусе((
лак очень праздничный, я думаю, прекрасно будет смотреться в электрическом свете))
Gemnisat 22 июля 2015, 09:57
Просто космос во всех смыслах слова))