Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2015
1752

Dance Legend WoW Prizm 30 - Just Another Star

Зимой 2014 года поступила в продажу одна из самых удачных коллекций Dance Legend WoW Prizm. Об прекрасном сиреневом голографике из этой коллекции и пойдет речь.

Лак находится в стандартном для бренда флаконе, объемом 15 мл. Кисть закругленная, в меру широкая. Проблем с нанесением не было.
Dance Legend WoW Prizm 30 — Just Another Star — имеет полупрозрачную желейную текстуру с огромным количеством голографических хлопьев. Лак обладает ярко сиреневым оттенком, мне он напоминает цветущую сирень.
Лак легко наносится, не затекает за кутикулу, не плешивит, имеет собственный глянец и не требует топа. Идеальное покрытие достигается в 2 тонких слоя. Сохнет лак быстро, примерно 10 минут, поэтому для меня он идеален для экспресс маникюра.
Лак достаточно стойкий, продержался неделю без сколов. Удаляется легко.
Благодаря голографическим частицам лак потрясающе переливается на солнце, но и в тени он смотрится ярко и привлекает к себе внимание.
Оценка: 5
Цена: 400 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

15Natasha 22 июля 2015, 04:34
Уберите пожалуйста мутные фото, а так сам лак очень красивый  
CrazySusy 22 июля 2015, 07:49
Что ж так много фото в расфокусе((
лак очень праздничный, я думаю, прекрасно будет смотреться в электрическом свете))
Gemnisat 22 июля 2015, 09:57
Просто космос во всех смыслах слова))