Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.07.2015
9807

Ягодное лето с MAC Tinted Lipglass в оттенке Impassioned

Всем здрасте!
Хочу рассказать вам про мой первый блеск от Mac. Знакомство произошло в спонтанно, когда я была в командировке, гуляя по городу не смогла пройти мимо корнера Mac, поскольку данная марка не представлена в нашем городе.
Я не являюсь любителем блесков, мне больше по душе помады- они не оставляют липкости, да и держаться дольше. На блески я как то не обращаю особого внимания, но тут меня зацепил именно этот оттенок. Яркий и ягодный, прям как я люблю, и даже не смутило, что он в формате блеска.
M.A.C. Tinted Lipglass в оттенке Impassioned.

Блеск находиться в небольшой тубе, что крайне удобно носить в клатче, классическое оформление, ничего лишнего. Небольшой аппликатор со скошенным кончиком. Имеет очень легкий, не навязчивый, аромат.
Вот так выглядит при дневном свете и со вспышкой.
Красивый оттенок с глянцевым финишем, прям такая ягодка на губах. Наносится легко, на аппликатор набирается нужное количество блеска, ни много, ни мало и его легко распределить по губам. При нанесении не полосит, дает ровное покрытие, немного плотное, что и способствует такому яркому оттенку. В меру липкий, держит контур не растекается. После исчезновения остается приятное ощущение увлажненных губ, что очень важно, поскольку некоторые блески обладают свойствами подсушивать губы. Идеальный вариант на лето, когда хочется ярких и сочных оттенков.
Цена: 970 р.
Оценка: 5!
Блеском очень довольна, если появиться возможность обязательно куплю его еще раз!)
Всем добра, меня зовут Аня и ко мне на «ТЫ»)
MAC Tinted Lipglass

MAC Tinted Lipglass

16 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Oksaa_19 21 июля 2015, 16:23
Красивый блеск, люблю такие оттенки!
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 17:05
Тоже в восторге от оттенка  
Klavas 21 июля 2015, 17:27
Прелестный, легкий и нежный, спасибо что показали.
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 17:48
Спасибо вам, что оценили)))